ещё! выкл. сиськи
по-моему классный кусок: популистические заявления вроде "даешь большую зарплату!" и серьезный анализ ситуации:


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Не услышал анализа, слышу только бла-бла-бла.

путены заебали пиздеть что-то типпа:
"...общее богатство россиян ежегодно увеличивается в среднем на 22,5 процента."
"...средняя зарплата в России составила 20 тысяч 383 рубля."
- какое блядь богатство, когда ТРЕТЬ страны за чертой бедности?
- один съел 10 пирожков, другой ноль - в среднем по 5 на человека чо!))
Вот один из вопросов Шевчука:
7. Менты стреляют по нам из пистолетов. Нас сбивают прокуроры на крутых тачках, генералы и подполковники и майоры расстреливают общественный транспорт, людей в метро, в магазинах, берут в заложники.Никакой защиты государство людям здесь не оказывает, защищая эту мразь. В кутузках над людьми продолжают измываться и пытать: совсем недавно кипятком обливали гениталии задержанным в Королеве, черенком от швабры изнасиловали журналиста в Томске, он умер, в Туве застрелили школьника, в Москве застрелили водителя уборочной техники, на Алтае — изнасиловали милицейскими дубинками задержанных… Что и когда правительство изменит в мозгах у ментов?

- на это тоже "анализом" ответит?;)) Даже если прилюдно повесят десяток ментов на красной площади, то на остальные 6 млн ментов в стране это никак не повлияет. Поэтому мне вобщем-то похуй на все это, но умиляют люди, живущие в сказке))
Шэг, про ментов по-моему ключевая фраза была следующая: "Они не упали к нам с Марса". Наша милиция - такой же продукт общества, как ты и я.

Ты ненавишь ментов, они отвечают тебе тем же. Вы совершенно одинаковы, только дубинка пока у них, а не у тебя. А если отдать дубинку тебе - уже ты начнешь насиловать ею задержанных.

Проблема не в милиции, а в том, что каждый из нас, получив силу и власть, тратит ее на зарабатывания себе бабла, а не на помощь другим. Неужели ты этого не понимаешь?
loeg (14:13), ыггыгы - нет, не понимаю. Ибо не стремлюсь во власть, не стремлюсь к зарабатыванию бабла... И достаточно, пожалуй, одного критерия отличия меня от них - я не иду в менты) Да, не с Марса ни я, ни они - просто одни насилуют дубинками, а другие нет) И даже в руки дубинку не возьмут, если будут бесплатно предлагать столь ценный инструмент власти и денег))
Кстати, про промывку, что менты - это срез общества, как и любая другая социальная группа - ржалЪ)) Тогда зеки - тоже срез общества и т.д.
ладно, ну а тот мент, который прыгнул с моста за девчонкой-самоубийцей и вытащил ее на берег?

брось, козлов везде хватает. просто власть предоставляет им больше возможностей. поэтому предлагаю бороться не с конкретными козлами, а с самой причиной козлиности - с падением нравов, уменьшения толерантности, взаимопонимания.

что ты делаешь, чтобы наше общество не летело к чертовой матери? ничего? тогда не удивляйся, что в Туве убивают школьников, а в Мосве - водителей снегоуборочных машин.

Кричать как Шевчук о "тоталитарном государстве" - легко. Но Шевчук на это хотя бы имеет право, потому что он хоть что-то делает, чтобы это изменить. А как насчет остальных крикунов? Что они делают, кроме крика?
loeg (14:38), ну ты жжешь!)) "а с самой причиной козлиности - с падением нравов, уменьшения толерантности," Толерасты - одна из причин пиздеца, а я буду называть негра - негром, пидораса - пидорасом, блядь - блядью. А не как этот: - http://i051.radikal.ru/1005/47/a899f03fcd42.jpg

Ладно, поржали и буде, я удаляюсь из "дискуссии", т.к. не претендую на звание панацеи для промытых мозгов.
Ты, конечно, можешь считать пидараса или блядь "плохими", это твое личное мнение. но ты также можешь считать их частью общества, частью человечества, частью общего организма.

мы все в одной лодке, мы все друг от друга зависим. так что давайте наводить мосты, давайте общаться, даже если нам очень сложно принять наши различия. общение = жизнь, разобщение = гибель. иначе быть не может.
loeg (16:16), на счет "в одной лодки" - можно поспорить. Лично я, не могу понять почему пидарасы раскачивают эту лодку устраивая "парады гордости". В день проведения парада, я с огромным моральным удовлетворением читаю, как им вломили скинхеды/православные/менты. Мало того, если бы парады устраивали в выходной день, я бы обязательно съездил и, как минимум, с удовольствием на это посмотрел, а то и принял бы деятельное участие в разгоне этого шабаша.
anonymous (17:42), все зависит от точки зрения. я не гей, поэтому мне было бы неприятно смотреть на эти парады - ведь не ради этого дерьма гибли на фронте наши деды. но если бы я был геем, я бы на этот парад пошел - ведь я имею право быть таким, какой я есть. это всего лишь точки зрения.

на самом деле я бы с интересом посмотрел на махлу скинов с геями, ведь мнение о том, что гей - это обязательно худосочный очкарик со скрипкой - всего лишь стереотип. единственный мой знакомый гей успевает учавствовать во всех драках фанатов "Динамо".

да,махла была бы эпической :)
loeg (17:53), ну-ну. Я бы пидоров понял, если бы каждый год проводились гетеросексуальные парады, но их нет. Тогда почему пидоры считают возможным проводить свои парады? При этом они осознают, что большинству это не нравится, но все равно на своем настаивают... Это что? Провокация?

Да, я бы тоже на это с удовольствием посмотрел... Желательно с легкими телесными повреждениями и кровавыми соплями - чтобы неповадно было.

А вот почему я бы в этой махле поставил бы на скинов - это же очевидно. Здоровяк среди пидоров - это скорее исключение, чем правило, а вот среди скинов - скорее наоборот.

PS. Кстати, скажи, пожалуйста, твой знакомый гей на парады гордости ходит? Мне почему-то кажется, что нет...
anonymous (18:12), нет, мой знакомый на парады не ходит, предпочитает пиво и боевики. и никогда не обижается, если кто из нас называет его педиком.

мое мнение такое. дело не в сексуальной ориентации, а в ее выпячивании. мне не нравится, если парень строит из себя телку, но мне не нравится, когда парень строит из себя "мачо". смотреть на "нормального пацана", который "базарит на фене" и всегда ходит в "спортивке" так же тошно, как и на мальчика в облегающих маечке и джинсиках.

потому что и то, и другое - выпячивание, а выпячивание возникает из-за комплексов.

но согласись, в случае с геями в формировании комплексов виновато и само общество, которое запрещает им жить и спать с теми, кто им нравится.

вот тебя заставь спать только с мужиками - думаю, ты пол-Москвы раскурочишь :)
loeg (18:33), так я и думал. У меня почти такой же знакомый есть. Я только не пробовал называть его педиком (да и в мыслях даже такого не было). Он мне один раз это сказал, я принял это к сведению и больше мы к этому никогда не возвращались.

Угу.

Угу.

Да ладно? Большинству насрать кто с кем спит. В худшем случае - позубоскалят.

Я же их не заставляю с бабами спать? Я им ничего не проповедую и не хожу в места их тусовок. Мне только не нравится пропаганда их образа жизни, то есть - "парад гордости". Я же не горжусь тем, что мне девки нравятся? А они чем лучше?
anonymous (19:15), все же согласись, в обществе есть неприятие нетрадиционной ориентации. когда человеку говорят, что он ненормален, он либо замыкается, либо плюет говорящему в лицо.

"Парады" - это и есть плевок в общество.
loeg (19:22), да ладно? Большинство "гомофобов" не преемлет парады за пропаганду гомосятничества, а кто с кем спит - им не интересно. Большинство "гомофобов" просто хотят, чтобы дети про эту сторону жизни не знали как можно дольше, а когда узнали, чтобы знали как можно меньше.

Они плюют, а их бьют - пусть не обижаются.

nepokoi (20:52), каких прав у них нет? Собраться в союзы? Так у них уже есть ЛГБТ? Или это не союз? Кстати, союзы для чего или против кого?

PS. Я еще могу понять, когда они организуют себе клуб по типу "голубой устрицы", или специальные сайты знакомств, но зачем им союзы - это за пределами моего понимания.
anonymous (23:04), в принципе мы вернулись к разговору с Шэггом о ментах и о тотальной ненависти друг к другу.

"Я ненавижу пидаров, и мне плевать, что им там надо!". "Мне плевать на гомофобов и вообще насрать на всех, кому не нравится идея гей парада!".

К чему мы так придем?

Побольше толерантности, побольше релакса. Если бы скинам было пофиг, геи давно бы уже прошли со своим парадом, и не было бы столько крика. А если бы еще и геям было пофиг, но и парада бы не было.
loeg (00:21), где я сказал, что я их ненавижу? Я просто сказал, что когда у них возникает желание провести парад - у меня возникает желание их избить. Мы живем в свободной стране (*crazy*) - каждый может реализовать свое желание. Гей парад заканчивается и я тоже успокаиваюсь.

Не люблю слово толерантность. Почему я должен прислушиваться к мнению меньшинства если это меньшинство кладет с прибором на мое мнение?
anonymous (08:29), да я не говорю, что проблема именно в тебе. я говорю о том, что если каждый из людей чуть больше прислушается к мнению другого, чуть меньше перестанет считать себя "правильным" - жить станет чуть светлее.
loeg (09:02), да мне как-то все равно - правильные люди меня окружают или неправильные (если они мне не мешают). Почему пидарасы так же к людям не относятся? Почему они вместо того, чтобы разбираться с конкретными гомофобами начинают плевать мне в лицо своими парадами? Этот воинственный гомусексуализм уже в печенках сидит - каждый год одно и тоже.
хуйня.
бабулёк как всегда краток :)
nepokoi (21:10), в сортах говна не разбираюсь, но, в, принципе, понял. Только что это меняет?
Юрец-Простой Художник, Он Давно уже Всё Сказал... И это столкновение... Показательно...!!! Ведь Вован, Юрика Даже не Слушал...!!! Какаие то Обезьяньи Ужимки и Ответ... Достойный Проститутки... Вот,!!! Она разница между, искусством, и ПолитикО... НИКОГДА не Договоряться...!!! А вот Юрец... Прав... Каждый должен Исполнять свои профессиональные ОБЯЗАНОСТИ... За Это Деньги Плачены... И не Надо Искать Картонных Героев... Он МЕнт..., и Совершил "Подаиг"..., Просто Сделал Свою Работу!!! Мля Хватит искать Героев....
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -3
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131259 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 157 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer