ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
+++
+1 за забанить козмо. я пока что все его материалы тупо минусую :)
предлагаю забанить сразу двух говняных королей - каломета кузьму и котофоба-гопника шагги.
Шагги, твои посты типа "посмотрите какие уроды живут на свете" превращают блог в такое же унылое говно. Вобщем, блог превратился в помойку, настроение нифига не поднимает, скорее наоборот.
Себа, верни "скрывать -5" и пусть авторы видят свои скрытые материалы (кажись кузьма возмущался, что хочет дрочить на свое говно, а его смывают).
troll (17:52), гагага, виртуалов забыли спросить!)
+100500
Все это случилось гораздо раньше, как раз где то в первых днях осени 08 ;)
+++

Вот только для того, чтобы Сева ответил, надо несколько дней по десятку-другому оффтопиков мусорить ;-)
Ты же видел на примере ебаната, как это тут делается.
ktulhu (11:01), Видел: назойливость - обычный прием в арсенале ТП.
Бдительный товарищ Риластерикс кинул мне ссылку на етот материал, так как я его успешно просрал среди кучи поноса.

Выношу на обсуждение "перезагрузку" блога, как её назвал всё тот же небесславный камрад Рил. Он сказал, что пизда вашей демократии и нужен тоталитаризм. Тоталом буду я.

Примерив возможные схемы политического слоя ресурсом можно выделить такие:

- дёти / лепра
- двач
- баш
- хабр

Из перечисленного наиболее близка к идеологии блога политика баша. Поясняю:

Каждый юзер может постить что ему угодно - это попадает в "бездну". По бездне может шариться кто кому не лень, в том числе плюсовать и менусовать. Потом залазиет царь горы (я или временно исполняющий обязанности). НЕГЛЯДЯ на рейтинг, царь горы убивает то, что ему не нравится и переносит на глагне то, что нравится. На глагне можно минусовать и плбюсовать дальше.

Параллельное предложение - не показывать авторов постов (как вариант не показывать автора в бездне).

Бездна и глагне не будут перемешиваться, а будут доступны на разных "закладках". В РСС будет отдаваться только глагне. Незарегенные юзеры смогут видеть только глагне. Незарегенные юзеры смогут голосовать (уникальность по айпи - срал я на подсети). Время добавления на глагне будет временем переноса из бездны на глагне.

Чё ещё?
ceba (13:23), ещё из дёти/лепры вес голоса. обязательно.
авторов - показывать! страна должна знать своих героев.

и жёсткий террор в отношении виртуалов. тотальный и беспощадный. с многодневными банами злоупотребляющим.

для разнообразия я предложил бы при перезагрузке устроить кармическую амнистию и ёбнуть, к примеру, все материалы старше 2009 - всё равно их тупо раз за разом тут повторяют :) как-то так
я бы вообще автора не указывал, что б троллинга поменьше было. Есть классный материал - получи +, говно - "-". А в коментах пускай остается всё как есть, персонализированно.
yegorka (13:29), а как на счёт героет только на глагне, а в бездне аноним?
При условии, что царь горы видит при апруве автора.
ceba (13:31), вышло на глагне, увидели автора и налепили ему + (-) в зависимости от личных предпочтений. Я считаю нафиг это. Не ради ж славы, а развлечения для :)
ceba (13:31), тогда как вариант. тока пусть и на глагне останется возможность оценить, если не успел этого сделать в бездне.

принесём личную неприязнь в жертву качеству контента, ура :)
ceba (13:31), как вариант - результат голосования может заносится в карму, и каждый желающий может просмотреть с кем он общается в коментах: правильные авторы будут иметь хороший рейтинг (как вот сейчас), ну и наоборот.
Realasterix (13:32), да похеру, коли истиной в последней инстанции всё равно остаётся сева :) он же написал - отбирает материалы "НЕ ГЛЯДЯ на рейтинг"
А теперь скажите мне - вы будете смотреть бездну?
yegorka (13:35), а где гарантия, что после аппрува и попадания на главную не набегут виртуалы и не засрут рейтинг в минуса? Чисто из-за личных неприязней
ceba (13:35), я буду
кстати, раз не народ голо суванием будет решать, чему быть на глагне, а чему нет, то имеет смысл сразу и фильтр типа леперского приделать.

например:
1. godmode
2. показывать всё с рейтингом выше 10
3. показывать всё с рейтингом выше 0
4. показывать всё с рейтингом выше -10
5. nightmare

прямо переключалкой какой-нить в углу страницы
ceba (13:35), возможно. я просто не бываю на баше и не очень знаком с этой концепцией. скорее да, чем нет

Realasterix (13:39), если у нас будет ВЕС голоса, то у свежих виртуалов он будет равен нулю, а протухших сева и так вычистит ;)))
yegorka (13:41), как вариант
Есть ещё такие предложение:

1. Оставить на глагне только плюсомёт (минусовать нельзя).
2. Фильтр делать только в бездне.

Вес голоса я не понял зачем.
система мне нравится как есть
качество материалов стало, конечно, отстойным - это плохо...

бездну читать буду может быть иногда
я и блог-то щас не всегда читаю, потому что один шлак остался...
ceba (13:49), не. или у нас полноценная система голо сувания, или вааще без неё: ты тупо вынимаешь из бездны и выкладываешь то, что тебе нравится. для разнообразия можешь ещё и комменты отключить :)))))))))))))))))))))
Lesik (13:52), мне тоже нравилось как было до последних нововведений для козьмы. чуть больше строгости к виртуалам и накрутчикам - и вообще ничего менять не надо было б.
yegorka (13:55), а я так не и понял, в чём прокол нововведений. Планировалось, что никто не включит эту настройку, кроме козьмы, а получилось, что включили все и начались вопли, что блог засрали говном.

Я вот вижу причину засилия говном в том, что егорка перестал постить :)
ceba (14:08), ой-ой-ой, святая наивность :) а то было непонятно, что большинство эту пипку у себя таки включит. точно также было и с "иным". но там, вопреки моим ожиданиям, идея оправдала себя. а тут...

ага, "егорка перестал", кузьма постит по-прежнему говно, шагги назло стал поносом хуячить, остальные то в категорию не попадают, то такие бояны постят, что хочется поздравить с подключением к интернету. и никто за этим не следит, авгиевые конюшни не вычищает, всем похуй™. в результате имеем то, что имеем: ты же знаешь, мусор имеет обыкновения только накапливаться :')
тьфу ты, блин!
я прочитал "Я вот НЕ вижу причину засилия говном в том, что егорка перестал постить :)"

я требую внести в список изменений редактирование последнего коммента!!! :))))
yegorka (14:18), про редактирование комментов ответ в факе: BLOG:)FAQ :)
я настройку выключила через пару дней.
материалы хоть и не уходят в минус - всё равно стали заметно хуже

лучшим выходом будет тупо взять себя в руки и начать постить хорошее
. (17:04), писал это месяц назад:

До кого не дошло, поясняю: система рейтинга теперь дискредитирована полностью, и даже хуже - падальщики спокойно минусуют все и зырят там у себя в минусах; тщательно отбирать материал для постов теперь нет необходимости; думать как проголосовать - тоже нет; нормальные авторы и читатели видят почти пустой блог и постепенно уйдут с ресурса...
ceba (13:23), Тоталитаризм - это очень хорошо. Модератор - самое старое и надежное, что есть)

Дык, превращать блог в лепру/дети - это трудоемко и результат неизвестен. Да и все ведь любили этот блог каким он был до мусорки. Потому я и предлагал вернуть все взад, ну и добавить чуток Тотала не помешает)

Убрать авторов - отличный вариант для качественного контента. Но, опять же, получится совершенно другой блог, без души, без общения авторов(

Вобщем, ВЕРНИ ЛЮБИМЫЙ БЛОГ!)) И правь там железной рукой)
ceba (14:38), и всё равно я считаю, что ПОСЛЕДНИЙ НЕОТВЕЧЕННЫЙ коммент должно быть можно отредактировать. ну, блядь, хотя бы замеченные описки исправить!

. (17:04), прикололося? ловко пошутил? а теперь объективно попробуй на глагне глянуть. и как? нравится? я рад за тебю.

ShaGGy (17:15), да забей. я, например, теперь всё подряд минусую. ведь похуй же рейтинг стал, правда? и - заметь - никто не возмущается, всем говномесам всё нравится.

не хочу убирания авторов. не хочу виртуалов (сева до сих пор, например, не пофиксил маттовский взлёт в рейтинге за одну ночь с почти минус тыщи до текущего уровня). хочу кармадрочеврства. мне НРАВИТСЯ когда я пощу хорошие материалы и это ГДЕ-ТО КАК-ТО отражается.

да, вот такой вот я мудак. да, я постил когда рейтингов никаких и в помине не было. и тем не менее: в кои-то веки я полностью поддерживаю шагги!!!

зы: сева, мы тебя любим и обожаем, но твоя аргументация о том, что у тебя есть друзья и тебе похеру на нас всех, перестала играть какую-либо роль ровно с той минуты, как блогстанисру оказался в этих ваших интернетах. ну, бля, реально, пропиши им руками неебический "вес" оценки и продолжи слушать нас, ёбаных наполнителей этого блога, а не одного только мудака-засирателя :(((
Сева, напиши нам гугл вейв и все!) хуле там писать-то? на пару часов)
Ники "титанов блога", таких как наш любимый егорка, надо выводить в золоте и чтоб сверкали на пол экрана!
И конечно надо выследить и казнить злостного и нечестного Мэта, который уже и на блог-то не заходил с год, ибо "титаны блога" все еще помнят его так и не доказанные злодеяния!
+1 за кармадрочерство
А можно и мне ченть сболтнуть? Половину терминов не догнал, но общий смысл понятен. На блог я зарегился только из-за того, что увидел отличные материалы и порадовало отличное чувство юмора Севы - было как-то уютно что ли ...
Может как на торрентах ввести регистрацию по приглашению уже зарегистрированного пользователя и ответственность на приглашающем будет. Представляю сколько мата пронесеться в мою сторону со стороны Севы - я же не знаю сколько нужно человекочасов чтобы это запрограммировать :) Но может идея какая в эту сторону появится.
Я вот тут недавно зарегился, но тоже имею сказать, коль есть возможность.
Никогда не обращал внимания на автора материала, ибо успевал оценивать всегда до того как замечал кто запостил. Материал он либо плохой, либо хороший, вне зависимости от того кто выдал.
Думаю надо оставить на гланге возможность голосовать в обе стороны, но убирать то, что ушло в минуса, т.е. как было.
Бездну бы смотреть стал, но она будет напрягать, ибо всё интересное уже будет просмотрено в бездне, и гланге станет не актуальным для зарагестрированных :-) Однако в качестве общественной работы это можно принять. Думаю рано или поздно те кто постоянно постит откровенную херню, сами отвалятся (вот например видео мои почти всегда минусуются :-))), а потом можно устроить очередную революцию, и возвращение в истокам. :-)
В общем надеюсь любимый блог будет процветать!
По поводу минусований - согласен с -5 и убирается, но мне кажется, что оживлять материал из минуса возможность иметь надо - бывает, что материал типа не ко времени и настроению, или отминусили просто от балды, а ты его не видел, тыц на не скрывать минусованное, там -5 материалу, тыц плюсик и он на главной, а потом ватага оптимистов его додрочать и до +10.
troll (17:52), Re: верни "скрывать -5"
Зайди в настройки и сними галку "не скрывать заминусованное"
ну пиздец, все как всегда.

P.S. нашел этот пост по истории последнего комментария егорки, все сразу стало ясно.
NeZnayka (23:24), друг, где ты был все эти годы?
ceba (09:27), новая жизнь старому материалу )))
Незнайка с Луны вернулся и тема оживает вновь )))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131164 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 150 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer