ещё! выкл. сиськи
48 минут Лукашенко имеет всю американскую пропаганду :)


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
фантастика! дуже сильно.
Сильно только дальше ютуба это интервью не пойдет...
Ну или переведут как надо себе ;)
mapkyc (08:54), говорят, в США многие белорусские ресурсы после этого интервью закрыли.
Я после такого аж бацку зауважал )
Батька молодца!!! Уважение!!! Кошёлка отсосала.
Позырил 20 минут, вижу признаки апоплексического удара у журналистки... Скажите, она умрет в конце фильма?;))
Да ладно Вам, батька по сути свел диалог к двум тезисам, во-первых не пойман не вор (ведь у нее не было никаких явных примеров реально доказанного давления на свободу людей вне закона, а только газетные заголовки, на которые она ссылалась всю дорогу), а во-вторых, вы своими делами занимайтесь, сами в жоппе полной и все время права людей нарушаете, да плюс к тому нарушил соглашение 94-го года.

Будь он хоть чуток зависим от них, например в части поставок нефти и газа, то разговор бы был ой, каким другим.

Так что все тут ТУФТА и ЛАЖА, Путин точно также отвечает на провокации, выгораживая свою диктатуру, что дескать все по закону, все вопросы решает суд и прокуратура, не пойман - не вор, а есть претензии - иди в суд. Путин также резко высказывался в адрес государств, которые на нас что-то там говорили.

За что восхищаться Лукашенкой, за то, что он указал на болевые точки США: самоуверенность, дерзость в части вмещательств в чужую политику, проблемы с правами граждан? Ну дак и что с того? Чего тут особенного?

Единственная интересность видео в том, что к нему приехала какая-то тупая и вообще не подкованная журналистка.. дебатов не получилось. Я вообще не понимаю, как такое могло произойти - почему к нему приехало такое вот неспособное защитить позиции США "дерево"?

Варианта два: либо они думали, что батька никогда не рискнет перейти в наступление и будет мямлить и оправдывать свою диктатуру, либо тут была какая-то совершенно затмившая разум самоуверенность (а может там все реально такие вот как это Элизабет, однобокие и недалекие в политическом аспекте люди)
Переводчик явно лажанул на пятой с половиной минуте. По английски тёла приводила отличный пример, что перед выборами по телеку были только одни дебаты, в которых должен был учавствовать Лукашенко, но он на дебаты тупо не пришёл. Соответственно следующий ответ батьки напрочь игнорирует этот факт, т.к. по русски он вообще не прозвучал. Без этого факта речь тётки выглядит всего лишь как "мне кажется", и легко на это ответить "вы можете полагать что угодно".

Лукаш конечно явно гонит. Факты с теми же кандидатами, которых посадили, просто тупо неоспоримы.

+1 к туфта и лажа, причём тут явное замыливание мозгов.
є така професія - президент, яка має свої функції і задачі. хто-небудь з живих людей уявляє себе на такій роботі? лукашенко як президент - у "середньо-вищому ціновому сегменті". янукович, наприклад, мало того що кримінальний елемент, так ще й так собі - прогульщик...
Мне вот интересно, где другие 2 часа 10 минут? Это явно нарезка белорусского канала. Мне показалось, что иногда даже речь об одной мысли склеена из разных кусков.
TLK (12:31), конечно, Лукашенко хитрит, конечно есть нарезка. Фишка в другом - чел противопоставляет свою ложь американской. Он не глотает всё то дерьмо, которые молча выслушивают правители других стран.
Вырежут на 3 минуты и поимеют Лукашенко. Файнал кат делают то там.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  18
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131261 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 173 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer