минусую так как не интересно и не смешно, а в ответ на увиденное скажу все эти спонтанные перекрытия дорог сборища от неграмотности и к хорошему не приведут, это к тому что нас и так хотят всех перетравить друг на друга...
Поддерживаю 3 последних высказывания, автомобилистам насрать потому что считают что они выше других. И там не одни старики, и пизды дыли какраз они а не им.
"Поддерживаю 3 последних высказывания, автомобилистам насрать потому что считают что они выше других. И там не одни старики, и пизды дыли какраз они а не им."
Какие "выше других" автомобилисты вообще не причем, им там строят какую-то стоянку, какой-то очередной предприниматель. Пускай бы шли и вымещале гнев на стройке. А портить имущество и доставлять неудобства я считаю это не нормальным.
dehruale (08:24), Мне не нравится политика Гондураса, и чтобы показать своё возмущение мы с друзьями придём и дадим тебе пиздюлей. Это, согласись, очень логичный поступок.
Ребят, стоянки они конечно нужны. Перекрытие дороги само по себе не плохое решение, но главное понимать какая у него цель и нельзя ли эту цель достигнуть с меньшими потерями.
Если тут и надо что-то делать так это работать с властью там, управой. Они берут и топорно решения принимают что-то снести, поменять и т.п. с народом не советуются.
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
135425 | ваш уровень доступа: гость