ещё! выкл. сиськи
и все равно мы вас очень любим!!! ;)

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
;)
брехня
Жеппа справа круче, а бабы казлы 8-)
свинище (17:43), козы уже тогда
свинище (17:43), жопа справа ближе, а ты свинище!
Liluka (16:40), милая аватарка
Еще какое свинище, бггггг
mxx (20:25), Бу! :)
Liluka (23:11), бу=бывшая в употреблении? ))
mxx (23:44), Пересмотри классику Pixar'a, сапожник! ;)
Liluka (09:32), когда было положено смотреть подобное по возрасту, пиксара еще не было
mxx (09:45), на то она и классика, что пересматривать ее в удовольствие :)
Я, например, с высоты своего возраста с удовольствием смотрю с дочей и Тачки и Корпорацию Монстров. А ты получается когда встречаешь мультфильм или сказку по ТВ с криками выдергиваешь из сети шнур питания и креститься начинаешь? ))))
mullets (10:33), зачем? переключаю. никто не заставит меня детский каналы смотреть. однажды в семейной компании был вынужден просмотреть всю "машу и медведя" (кажется так). редкая херня. чуть отмучился. скоро по тем же причинам что и ты буду, наверное, тоже пересматривать детское. но постараюсь выбрать что по-приличнее.
mxx (12:38), приличнее Маши и медвеД? Кстати на будущую заметку тебе - очень неплохой вариант для ребенка + фиксики (от 6 лет) - это из современного нашего. А так в принципе по возрастам сам определишься )) Эх, что-то меня в советы бывалого понесло )))
Liluka (09:32), Буууу!!! :)
mxx (12:38), mullets (10:33), папусики )))
Всё так и есть! До какого-то времени мультики - это только твое детство. Но проходит время. Появляются свои детки и тогда мультяшки возвращаются в твою жизнь.
"Корпорация монстров" - один из лучших мультов который не стыдно показать ребенку.
Эх, mmx, скоро у тебя все изменится! Супер!
Глядишь, и ты сменишь свой ч/б смайлик на цветной ;) ))))
А я мультики люблю, асобенно ипонские, там где кишки и расчлененка.
свинище (13:58), а в этом никто и не сомневался ))
mullets (13:02), я лучше классику советскую покажу. то на чем сам рос. буржуйские мультики слишком содержат слишком много взрослого. а маша это пиздец. атрофия мозга. корпорация ничего.
Liluka (13:39), уже. но менять не буду. ч/б стильней.
mxx (15:24), я про нашу классику ничего не говорил - это вне конкурса и навсегда! А Маша - не согласен с тобой, на это творчество не надо смотреть с высоты нашего с тобой возраста и интеллекта - он красочный, есть смысл, есть движуха и нет чернухи - этого достаточно для деток, на которых он расчитан. А философию и вторые смыслы искать в мультах для детсадовцев не надо. :)
свинище (13:58), твой выбор понятен - и он оказывает видимое влияние как на твою речь, так и на поведение. Я честно говоря вообще не могу понять этот культ под названием аниме ...
fred perry (17:04), да ладно! Истинно - согласен со всеми равенствами! Вам просто со стороны не очень это бросается в глаза ;)
mullets (22:30), от телепузиков недалеко ушло. не душевно, плоско и однообразно. сравни с чебурашкой. а чебурашка для того же возраста вполне пойдет.
Ты че думаешь я в этом гомне ипонском че то панимаю? Я просто сматрю как тентакли вытаскивают кишки из ачиридной жертвы, бгггггг
свинище (05:41), слушай, ну для фанатов таких вещей сериал Дэкстер есть. А мультипликация для таких вещей считаю неприемлема.
mxx (23:38), душИ мало согласен, однообразно - вряд ли - просто интерьер тот же все время - лес :), опять ты про плоскость - ну нет у детей еще в этом возрасте мучений с выбором кем они хотят быть - свинищем или нормальным человеком.
mullets (10:12), пусть к хорошему с детства привыкают
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  26
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131144 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 163 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer