ещё! выкл. сиськи
Как сделать так, чтобы ваш голос не украли на выборах:

1. Обязательно придти на выборы.

2. Получить бюллетень.

3.Поставить галочку и написать рядом с ней в бюллетене: “я голосовал за такую-то партию”. Это не запрещено законодательством и вторую галочку при подсчете голосов никто не подставит, чтобы сделать бюллетень недействительным.

4. Прийти на выборы после 19-00, в то время когда применяется активный вброс липовых бюллетеней - это испугает избирательную комиссию и жуликов, в результате фальшивок будет меньше.

Все ваши надписи на бюллетенях, посылание медвепутов в ж… и х.. ничего не дают. Можете там хоть Х.. с крылышками нарисовать, хоть виселицу для Чубайса - избиркомы интересует только “галочка” в бюллетене и ничего больше! Все ваши благие “пожелания” никуда не уйдут и никем учитываться не будут.

Самая большая провокация “либералов” от Немцова и других - это перечеркивание бюллетеня “крестом” - стоит любому члену избиркома при подсчете голосов поставить “галочку” в нужном месте и бюллетень становиться согласно закона “действительным” и учитывается - но это значит, что за вас проголосовал кто-то другой

Если вы никому не доверяете и боитесь что ваш голос все равно украдут - можно сделать так:
зачеркнуть все партии в списке, кроме одной за которую хотите проголосовать и поставьте там “галочку” - бюллетень будет “действительным” и избирательная комиссия учтет его при подсчете голосов - закон этого не запрещает, кто бы вам что не говорил по этому поводу.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
все это бред...так не изменить, есть один способ, но и он с плохими последствиями
все уже "украдено" до нас, хоть ты весь бюллетень замалюй :-D тандем делает рокировку, и никому наше мнение неинтересно, ходи на выборы, не ходи - один хуй бабло на выборы выделено, его уже распилили. ниразу за 13 лет не голосовал и ни капли не сожалею, все это пустая трата времени и наших денег. даже если байкотировать всей страной и вообще не ходить никому на эти сраные выборы, один хер изберут Путина)))
Ребяты, вы не поверите но это бред.
3е - любая надпись на бюллетене сделает его недействительным.
4е - задуманно, чтоб спровоцировать ажиотаж после в определённое время.
Если каждый прочитавший так сделает и задумка исполниться на 100%(что фактически не является реальным), то максимум на что это будет влиять - процент честно проголосовавших за ЕР. А таких как ни крути в РФ будет очень много.
Надо просто придти и проголосовать за кого угодно кроме Медвепута. Хоть за Гитлера. И это будет максимум на который мы способны по закону.
Я на 100% уверен, что ЕР совсем необязательно махинировать.
Недействительными считаются избирательные бюллетени, которые не содержат отметок в квадратах, расположенных справа от наименований политических партий, или в которых отметки проставлены более чем в одном квадрате. В случае возникновения сомнений в определении волеизъявления избирателя этот избирательный бюллетень откладывается в отдельную пачку. По окончании сортировки участковая избирательная комиссия решает вопрос о действительности каждого из вызвавших сомнение избирательных бюллетеней путем голосования, при этом на оборотной стороне каждого из таких бюллетеней делается запись о признании его действительным или недействительным.
ст. 79.16, Федеральный закон Российской Федерации от 18 мая 2005 г. N 51-ФЗ О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

по 4 пункту мне кажется неверно, по сущ законодательству вроде нет особых сложностей вбросить когда угодно

В целом неточно описано - избиркомы интересует не галочка, а "знак". Болт, нарисованный в квадратике напротив партии - тоже знак.
kronix (20:31), +1
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  6
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131265 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer