ещё! выкл. сиськи
Засады из жизни aNova (Возможно это выдуманные истории а возможно и нет):

Проснулся утром и вспомнил что было 10 лет назад ;)
Каждое утро разодрав глаза вспоминал две вещи: что я забыл сделать вчера и сколько новых царапин появилось на правом боку тачки моей подружки. Все царапины не запомнишь и всё за день не сделаешь, поэтому вечерами тихо-мирно засыпал планируя следующий день и новые царапины.

Сейчас другие времена- часто прокручиваю в голове возможные ужасные моменты, например:

- зашёл в салон, там маленькая комната с вертикальным турбо-салярием и маленькая раздевалочка с тоненькими деревянными шторками, разделся чтобы загорать ТопЛес, на соски наклейки, шапочку на голову и снимая правый носок повело в сторону, пытаюсь устоять, но не могу - боюсь отцепиться от него. Следующий кадр уже с другой стороны шторки: парикмахер красит волосы некой мадмуазель и слышит тихий причитающий мат с нарастающей громкостью. Недалеко девочка-конфетка мирно ведёт беседу за маникюром и слышит нарастающий шум. Девушка на ресепшене удивлённо ждёт команду запустить салярий и шторки резко сворачиваются и оттуда как груда костей вываливается моя белаю тушка со всеми подробностями. Тихо встаю, закрываю шторки обратно и уверено говорю - готов, 10 минут. Постоянный клиент теперь тама.

- проснулся утром, умылся, позавтракал кашкой, накинул пиджачок и лёгкий плашь, посмотрелась в зеркало в ванне - всё ок, вышел - на улице никого нет, сел в электричку, благо ехать 6 минут, выхожу на платформу - мужики странно подмигивают и улыбаются, ну, думаю - пидарасов сколько развелось-то, иду к магазу за сигаретами, моя очередь подходит, смотрю в отражение стеклянной двери и вижу красивую белую ночную пижаму в синий завиток, бля, засада, обещал же больше не опаздывать.

- лето, жара, утро, душ, шёлковые рубашки, лёгкий кастюм, приезжаю на работу, пью кофе с сигарилами, дует по ногам - шлёпки подумал я; и вправду, оранжевые шлёпки, - подумали шлёпки, подстава.

- поход, одна палатка на двоих, в паре со школьным другом, ночь, кастёр, недожаренный шашлык, животик мой нервно гудит, просыпаюсь в три ночи от лёгкого жара, бегу в чащю леса, откапываю маленькую ямку, делаю дела, закапываю - всё таки я цивилизанный человек, ложусь спать, опять припёрло, бегу в другую сторону, опять капаю ямку, засада - таже ямка!

- раньше по-молодости мест для интима было мало - приходилось пользоваться разными методами, тогдашьняя подружка позвала к себе на ночь на Универ после Плазмы, но дома были родители, она тихо завела меня в свою комнату и пошла заговаривать родителей чтобы они не подумали что у неё кто-нить есть. Дверь закрыла на замок и строго на строго запретила включать свет. Шампанское пили до этого из нечистых стаканчиков, животик надулся, прошёл час - её нет, начал метаться по комнате, сидел на пяточке, колаком по заднице, не помогает. Нашёл газету на комоде, сделал все дела, открыл окно и быстро кинул в окно, чувствую запах не выветривается, рышю по комоду, нахожу маленький пузырёк, нюхаю - пахнет спиртом, - одекалон, подумал я, потряс по полу, по стенам, на себя немного пролил, всё чисто, подумал я. Через полчала приходит моя красавица, всключает свет: на окне сетка, а вся комната в зелёнке, засада, подумал я.

- Старая работа, приходилось общаться с всеми первокурсниками и обучать их работе за компом: активные директории, аутлук, дашборд, тичпро, по выходным подрабатывал на дядю с большими усами и помогали настраивать и следить за ходом выполнения, по пятницам тусили, приходилось не спать по двое суток. Суббота, сдача тестирования абитурой с 9 до 16 часов, после обеда размарило и невозможно было даже стоять, сел на кресло, за списывание - к ректору и домой со справкой, проходит час - кто-то трясёт стул - открываю глаза - все будущие студенты стоят надо мной и смотрят в моё убитое лицо, "Вы заснули"- хором говорят мне, "Будете студентами о сне будете только мечтать закрытыми глазами стоя" - отвечаю я, 2 секунды и никого больше не было.

- Шарм, Египет, вышел встречать рассвет, стою на крыше отеля, смотрю вниз, сидят три араба лет 15 и допингуют местную растительность, они замечают меня, я спускаюсь вниз, невнятно, жестами показываю свой взаимный интерес, переходим на общий язык, иду в магаз на водой и хавкой, покупаю воду, мандарины и палки-вонялки, всё это барахло заворачивают в прозрачный пакет. Иду обратно в отель. Меня тормозит охрана, я в ауте ничего не понимаю, меня не пускают, за стеклом три араба ржут и тыкают на табличку - на ней запрещается проносить жрачку и воду. Думаю что нарисовали только что. Меня обыскивают и пытаются оторвать бутылку. Похер - подумал я и с улыбкой по-русски прохожу мимо. Вот урод подумали арабы.

- Старый город в Египетском Шарме, поехал за эксклюзивным хавчиком, приезжаю в ямайской шапочке и клёшёных джинцах, все пялятся. В лавочке спрашиваю что-почём, продавец отводит меня в сторонку и предлагаешь хэш, думаю что брать не стоит, но цены знать надо, так, на всякий случай. араб бежит к выходу и орёт на другую сторону
улицы -по рабски хеш на всех языках хэш, Сука араб, подумал я и убежал.

- Раньше громко смеялся, пошли в клуб, там была целая программа с танцорами и подарками, с ведущим программы были всегда разногласия по поводу стиля ведения бизнеса, один раз громко рассмеялся - так что меня в этот момент услышали все в клубе. Эта сука в микрофон выдаёт такую фразу - А это наши постоянные геи смеются, просим их подняться на сцену, выхожу на сцену беру микрофон и тихо нервно говорю - Я НЕ ГЕЙ, после этого все конфетки клуба пытались выяснить кто я на самом деле, а пацаны побаивались и не общались - наруку подумал я. Всё что не делает Бог - делает к лучшему.

... Если вспомню что ещё обязательно напишу ещё.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Охуенная подборка из жизни, тока про зелёнку миллион раз слышал - хуйня это всё - не твоё :)
Я же писала: Возможно это выдуманные истории а возможно и нет ;) надо же кое-что придумать - чтобы на мои щи не смотрели ;)
а ты не думал что эту историю про зелёнку я первый раз на Театралке в 97 году рассказал своим - приятелям-тусовщикам ;)
anova | 17.02.2006 12:43
Я же писала
я первый раз на Театралке в 97 году рассказал


Че-т никак не пойму, афтар мужиг иле бабо.
Не, про зелёнку по любэ гон :)
Имперская Разведка - aNova - это и девочка и мальчик, ;)
Сева - ну хочешь верь - хочешь не верь
anova | 17.02.2006 14:00

Ибануцца. Не ахтунг?
Анова, ты меня пугаешь...
Ух, бля девки на верху хараши.. Те что на лого. Ух, хараши.

Пачом, кстате?
Mikotaj это только от текста - бывает что и от вида пугаются люди - сегодня так выгляжу - что пугаются все ;) и мне это нравиться - я такая ;)
Жуть! Слушай... Там Имперская Разведка ссылочку выложил... BLOG:)3815
Это не ты на монике проскакиваешь? :D
Каменторезка, бгагага
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131261 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer