ещё! выкл. сиськи
Браузеры по сравнению с пушками

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
плюсанул, хотя за такой таг надо резять яйца)
плюсанул бы если бы не уродский хром на 1 месте
Мне кажется, что человек создавший эту картинку просто замучен комплексами.
сижу на IE8, все устраивает, и чо? Чем проще, тем лучше. С Оперы письма через раз нечитабельные приходят, вот это раздражает
therapy (19:16), он медленный, криво отображает страницы, неудобно скачивать файлы, имеет огромную ненастраиваемую панель, а так он охуенен просто.

Картинка стремная. Автомат от хрома надо к фифе пририсовать, он же весь из плагинов состоит.
медленный, периодически виснет. Но если криво отображает страницы, то очень редко, если из 1000 одна будет криво - пох на эту страницу и ее создателей :)
да как то срать на всё
пользуюсь оперой ещё с тех пор, когда всех этих браузеров в помине не было (исключая ие конечно)
может быть сила привычки, хотя чисто объективно она самая быстрая
Davion (20:10), Вообще-то, первый распространённый браузер с графическим интерфейсом - это Mosaic, на базе которого был сделан Netsccape Navigator, в дальнейшем переименованный и сейчас развиваемый под именем Mozilla Firefox.
Ie появился после того, как Navigator стал очень популярен и до Microsoft, наконец, дошло, что будущее за интернетами.
И только потом появилась опера.
padluka (19:46), согласен. Надо хром и лису местами поменять. Хром лёгкий, простой, но, блин, возможностей мало. А вот лиса - это как раз обвешанный прицелами, подствольниками и прочими свистелками мегаавтомат. Тяжёлый и толстый.
на вкус и цвет все карандаши разные
сидел по долгу(год-два минимум) на всех вышеупомянутых браузерах (на ie в виде maxthon) и естественно каждый раз считал что текущий браузер лучше всех предыдущих
сейчас пользуюсь хромом - он лучший :))
браузер лучший до тех пор, пока не начинает глючить.
бля, вообще ни а чем! опера+ишак(только когда к железякам цепляться) рулят, все остальное Гумно, для домохозяек, которые верят в рекламму по телевизору - глючное ГАВНО ваш хром и огнелис, последний у соседа зацепил виря, что в ие у него одноклассники открывались нормально, а вот в огнелисе просили ввести номер сотового, и самое интересное если переименовать файл firefox.exe к примеру в 1.exe то все нормально открывается))) вирь, кстати новый Trojan.Win32.Yakes.jer (http://www.securelist.com/ru/descriptions/30400730/Trojan.Win32.Yakes.jer) вот так вот. Опера навсегда и точка! Больше бла-блы разводить не вижу смысла)))
IE9 под win7 все сосут,Microsoft Security Essentials под win7 все сосут, и по скорости и по глюкам.Хотя сам на лисе, но клиентам только такой набор ибо никто не может кроме самих мелкасофтных знать подводные камни ОС, что касаемо кривых страниц так рубите руки кривым програмерам
ах да забыл, Albert Ты троль))
replantant (09:18), кривым проггерам разрабатывающим IE.
http://www.rulez-t.info/humor/ ... enie-brauzerov-s-oruzhiem.html - да это проделки Google))) Гавно хром, и нифига не быстрее грузит страницы. особенно тяжелый контент
сафари незаслуженно обвинили в устарелости, пользователи маков негодуэ! С учетом того, что WebKit, на котором сейчас работают все браузеры, был придуман именно эппл и использован в сафари, считаю незаслуженно :)
soontir (01:44), Webkit разработан на основе открытого движка KHTML, а не придуман Apple(как и почти все прошраммы Apple). И он используется не во всех браузерах. У осла - свой движок, у лисы свой, у оперы свой.
Сафари крут и стабилен, что такое вирус?
Lynx рулит :))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  14
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131253 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 147 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer