ещё! выкл. сиськи
Девушка очень нравится=))))

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
сумасшествие - это когда жрёшь синее гавно и считаешь себя "яркой личностью"(тм).
Тупая сука идёт нахуй и топик вместе с ней.
Сумасшествие-это когда ты псих, у тебя есть фантзия, тебе все похер и ты способен на любые эксцентричные поступки и ты являешься самим собой а ни кем-то уже существующим=)) и ни считаешь, а являешься яркой личностью, и радуешься жизни на зависть другим=))) И что если сисек нет и вагинки, знач все уже топик дерьмо=))?? забавный народ пошел=))) ну я думаю ни чего страшного если один топик будет без этого набора=))) И люди шо вы такие невежественные=))) шо у вас проблемы шо ли=)) Я то тут причем=) надо спокойней реагировать=) а то у вас странная реакция на это фото=)
CordeSilex (17:22), нравится - жениться надо ))
а где мне ее найти не подскажешь=))??? ну женится не обязательно на ней для того что бы получить от этого солнца то что я хочу=))) ну хотя может на пару лет и женился бы=)))))
CordeSilex (17:34), судя по картинке или в сумасшедшем доме или в художественном
CordeSilex (17:34), пугают меня такие люди, как ты. есть у меня знакомая одна которая так же разговаривает. так вот, она отличается от обычных людей. она - ЕБНУТАЯ.

P.S. не стараюсь тебя обидеть, CordeSilex, а просто выражаю свое мнение
Не, я похожих и на улице встречал, такие клевые=))) наверно иногда погулять выпускают=))))))) «Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.» © Фредерик Бегбедер =)))
holy_chicken - йййесть ее айди в контакте=))??? буду премного благодарен=))) Хочу взглянуть=)) ну или вообще она тут где-нибудь есть=)) Блин плииииззз=)))
И это че боятся=) мы психи добрый народ=)) надо боятся тех кто наоборот слишком нормальный=)) Вот у них реально может быть с бошкой не все в порядке=)Есть поговорка хорошая "Нормальный тот кто ненормальный и наоборот"=))) почему?? потому что когда ты видишь ненормального от него и ждать больше нечего кроме того что ты видишь щас в нем=)) он как на ладони, открыт и показывает себя=) но когда человек абсолютно нормальный это ни есть хорошо, ни что не должно быть идеальным, как многие серийные маньяки были очень нормальными, как о них люди отзывались сама доброта, нежность, мухи не обидит не кого не оскорбит ну ит.д и т.п.=))) ну да сама доброта блин=))))
"тупое быдло"(тм) неспособно понять душевных порывов "яркой личности"(тм)
Ай! пичалька-пичалька! Обида-огорчение!
Как дальше жить?
хахахаха=) ты себя спрашиваешь=)? ритор.=) не знаю мне прекрасно живется да и будет житься =)))вот видите, вот вам настоящие пример сумасшедшего=)) начинает принимать воображаемое за действительное=) хыхыыхыхыхы=) ку малышь шо ты злишься не пойму=) зачем быть невежеством=))
""P.S. не стараюсь тебя обидеть, CordeSilex, а просто выражаю свое мнение""- да не все путем=))) это клево када у человека есть свое мнение=)) йа понимаю=)) мы ебнутые редкий народ=) в красной книге находимся=)
редкий народ?
да вас таких дохренища.
А ебныте тоже разные бывают=))) Йа это имею ввиду=)) они делятся на много видов, но есть два крайних=)) Есть йебнутые, у которых ни чего в жизни ценного нет=)) Которые даж собственных детей в помойку выкидывают или до смерти избивают убивают и расчлиняют, издеваются и насилуют, просто выносят мозг нормальным людям, гадят физичекси и морально где попало, портят жизнь всем=)) Это злые ебнутые :DD=) А есть такие которые светятся от позитива и энергии, они как частицы непредсказуемы и как звезды огромны и светлы в своей душе=) Которые заряжают энергией всех окружающих, а негативным личностям выносят моски напроч=))) Которые свободны в своих поступках=) на которых не оков и чужих масок=) Возле которых унылости, нудной обыденности приходит конец , они собой все взрывают=))) дарят людям теплоту и счастье=)) Вот два вида=) первых много не спорю, вторых оч мало в красной книге аж=))) а середины нет, щас становится больше негативных людей чем наоборот =) как-то так=)
о блять!!1 наканетста блять!!1 настоящемана личнасть йопту!111

далой рамки и стереотипы блеать!11
трахни нармальнасть блеать!!

дай паяйцам пастедственнасти билять!111 =)
эвон как CordeSilex возбудился! целые поэмы строчит.
Судя по количеству смайликов - у "яркой личности"(тм) целая истерика приключилась.
Остынь, школоло - не стоит оно того.
servator (05:30), рекомендую почитать его комменты на блоге с самого начала. редкого качества чтиво.
Баба лижет синюю хрень = сумашествие?! Народ, опомнитесь! этоже хеута!
Такие забавные=)))) Серватор канешн бегаю в истерике, ломаю все что поруку попадет, комп тоже уже в дребезги разнес, так мля на ментальном уровне пишу в инэт НЭО емае=))) и лбом об каждую стену епашу=))):D " Откуда мы можем знать, что на душе у смеющегося человека" © =)) парам пам пам=)) хыхыхыхыхыхы=)))

И тут дело не в синей хрени=)) емае это так маленький аспект=)) расширте свой кругозорчег а то слепые в доску=))) ыыыыыыыыыы=)))
Судя во возросшему количеству смайликов на квадратный метр, у камарадена реально целая истерика.
:D Забавный=))) Тебе хочется что бы так было=))) хыхыххы=))) воспринимаешь все воображаемое за действительное=)))??? Ну лан мечтай мечтай=))) хахахахаха=))) Злобный человек=)))) Да йа понимаю ярлыки всегда вешают когда ответить нечем=))) Хотя это очень фатальный метод=)) Ну лан это твоя жизнь воображало=)))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer