ещё! выкл. сиськи
Женская эякуляция: Преимущества, Описание и Инструкция

Женская эякуляция заключается в том, что при приближении оргазма или во время него из области мочеиспускательного канала непроизвольно выделяется струя жидкости, не похожей на мочу. Это не капли, а именно струя, хотя общий обьем жидкости может быть и небольшим (в среднем до 50 мл - такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони). Жидкость белесая, более тягучая, чем моча, не имеет ее запаха, а по рассказам женщин, которые имеют эякуляцию, пахнет "как кошка, но приятнее", "как молодое вино", "слегка горьковато", "запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый, потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий - примерно 3 дня перед месячными.

Существует масса теорий откуда выделяется эта жидкость. Некоторые физиологи утверждают, что из желез, которые находятся в мочеиспускательном канале, другие, что эту жидкость выделяет точка G (слегка шершавое пятнышко размером с подушечку пальца).

Женская эякуляция, так же известная как сквиртинг, - физический выброс эякулята, часто совмещенный с необычно сильным оргазмом. Несмотря на то, что традиционно считается, что только мужчины смособны к эякуляции, многие женщины сталкиваются с этим феноменом. Женская и мужская эякуляции во многом похожи:

1. Имеют период накопления перед физическим выбросом
2. Доставляют моральное, физическое и сексуальное удовольствие.

Сквиртинг имеет много преимуществ для женщины. Как правило, женщина чувствует более сильный оргазм с эякулятом или без него, возмохно, из-за более сильной стимуляции, которая часто нужна для достижения эякуляции.

Если женщина хочет научиться эякулировать, сначала она должна изучить важные органы тела и узнать, как они работают. Взгляд на анатомию женской эякуляции увеличит понимание, что есть женская эякулякия, и позволит усилить сексуальное удовольствие и добиться эякуляции. Мужская и женская эякуляция - физический выброс жидкости из уретры во время сильного сексуального подъема или оргазма. Считается, что жидкость эякулята продуцируется железой Skene, являющейся аналогом мужской простаты, где формируется мужской эякулят. Источник, состав и количество компонентов женского эякулята не полностью выяснены, что требует больше научных исследований и опытов для получения и подстверждения результатов. Изначально считалось, что эякулятом является моча, тем не менее, огромное количество женщин утверждают, что эякулят, в отличие от мочи, не имеет ни вкуса, ни запаха. Известный своими исследованиями в области роли женской уретры в оргазме и открытием G-зоны доктор Ернест Графенберг заявил, что женский эякулят точно не является мочой. G-зону легче всего найти, вставив во влагалище два пальца подушечками вверх и вытаскивая их назад или просто сгибая. Область, которой касаются пальцы на картинке и есть G-зона. Поверхность G-зоны немного грубая в отличие от гладких стенок влагалища. Во время сексуального подъема G-зона наливается кровью и набухает заполненными жидкостью бугорками. После эякуляции бугорки освобождаются от жидкости и опять становятся грубой поверхностью. G-зона - главная область, которую нужно понимать. Используйте эту информацию для достижения сильного сексуального оргазма и эякуляции.

Следующая тренировка мышц - метод достижения эякулякии и продления оргазма у женщин. Во-первых это важно для укрепления лонно-копчиковых мышц (или кегелей). Упражнения укрепляют эти мышцы и улучшают кровообращение во всей лонно-копчиковой области. Во время стимуляции кровоток ускоряется и усиливает физический и моральный подъем, который ведет к неповторимому оргазму. Эти же упражнения позворяют усилить сексуальный контроль и удлиннить оргазм. Лонно-копчиковые мышцы часто называют кегелями. Они образуют восьмерку вокруг вагины и ануса. Они начинаются у лобковой кости и заканчиваются у копчика, поддерживая всю область. Приостановка и восстановление процесса мочеиспускания и есть одно из упражнений для тренировки этих мышц. Постарайтесь использовать только ЛК-мышцы, так как использование ягодичных бедерных мышц не поможет увеличить сексуальный контроль и продлить оргазм. Делайте его, по возможности, раз пять в день и увеличивайте число повторов по мере укрепления мышц.

Следующее упражнение основывается на мышечных упражнениях и увеличивает вероятность эякуляции. Техника, известная как метод приманивания. Метод приманивания представляет собой введение двух пальцев во влагалище ладонью вверх и пригибание их к ладони, как будто бы маните (подзываете) кого-то рукой. При этом на переднюю стенку влагалища оказывается некоторое давление. делайте это медленно и ритмично, прилагая давление равномерно. Дополнительно можно использовать большой палец той же руки, массируя им ту же область снаружи. В то же время стимулируйте тазовую область другой рукой и клитор рукой или вибратором. Довольно скоро вы почувствуете, будто вы сейчас пописаете. Это происходит из-за того, что эякулят идет по каналам и выходит из уретры точно так же как моча. Это нормальное ощущение и важно расслабиться и дать эякуляту выход. Многие женщины боятся опИсаться во время секса и физически сдерживают эякулят. Сделайте все что угодно, чтобы избавиться от страха описаться во время.

Другой метод достижения эякуляции включает все то же самое, что и метод приманивания, но пальцы во влагалище делают круговые движения. Вместо притягивания пальцев к ладони, немного согните их и медленно приложите давление, вытягивая их в прямое состояние. Выши пальцы, выпрямляясь, почувствуют гладкую поверхность стенки влагалища. Повторяйте это движение надавливания пальцами и ногтями для более острых ощущений. Объедените этот метод со всеми остальными инструкциями, описанными в методе приманивания. Выньте пальцы из влагалища перед оргазмом чтобы увидеть эякулят, хотя пальцы могут быть вытолкнуты из вагины перед сквиртингом при сокращении мышц влагалища.

Фото по теме: http://www.myphotoalbum.ru/photo.php?id_a=1659
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
За ProДвижение знаний НАРОДУ!
obscent - Молодец!
Испугался? :)
А почему неприятно? :)
Наверное на лицо попало ;)
Именно как кошка - ведь женщины ближе к кошачим !!
А мужики ближе к свинячим :))) Хррр :))
А меня свином, хрюном и засранцем :))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131188 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 152 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer