ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
mmx, я тут сейчас перечитал правила ( BLOG:)СПРАВКА ) и нашел там буквально следующее:
"цель создания проекта
собрать воедино все материалы, заслуживающие внимания, которые ежедневно присылаются по электронной почте и системам обмена мгновенными сообщениями."

Далее, по поводу тагов - таги в правилах ВООБЩЕ не упоминаются. Категория упоминается, а вот таги - нет. Но категорию я как бы правильно проставляю?

Так что - удаление материалов без тагов - противоречит правилам блога. Долбоеб mmx нарушает правила блога.
anonymous (16:02), подуспокоился бы ты с оскорблениями, чессслово.
правила изданы до 1917 года. тогда тагов еще не было.
читай последнее сообщение админстрации, там есть изменения в правилах. невозможно нарушить правила, которые сам пишешь. изменения внести легко. и они внесены.
кроме этого, рекомендую прочесть древний пост риалстерикса про то как писать таги. и все, будешь любимым постером на блоге.
у меня персональных обид нет. и ты отлечивайся. на обиженных воду возят.
mxx (16:13), если цель блога уже устарела, то переводи меня в читатели - все равно таги ставить не хочу и НЕ БУДУ.
anonymous (16:32), бан - это перевод в читатели. остается возможность ставить оценки, но нельзя постить и писать комменты. ты просишься в бан??? если так сложно прописать таги - проще самому не постить. в статусе автора хотя бы комментировать можно.

цель блога не устарела. блог изменяется. медленно добавляется функциональность, постепенно меняются правила. базовые принципы остаются прежними.

у тебя хороший рейтинг. нормальные посты. требование о тагах небольшое и вполне посильное. в будущем потенциал тагов будет реализован в более полном объеме. сегодня таги фактически используются только для поиска и то не всеми. завтра при большей функциональности поставить таги заново будет практически невозможно. поэтому за счастливое завтра борюсь сегодня.

определенная поблажка была у козмо. к нему я отношусь со снисхождением, как у душевнобольному. и даже этой льготы теперь не будет. ибо заебал в конец. тебе же не нужны такие поблажки? случай, слава богу, не тот?
anonymous (16:32), в банке работаешь?
mxx (17:29), да. Я прошусь в бан.
Если цель не устарела, то тогда что-то на блоге не так. Материалы соответствующие цели создания блога какой-то мудак постоянно удаляет. Ты не знаешь, кто бы это мог быть?
Может быть и небольшое, может быть и посильное. Но не хочу и не буду. Если раньше было лень, то теперь просто из принципа.

PS. Переводи в читатели, пока я все свои старые материалы не поудалял. Уже была такая мысль - пока останавливает только моя лень. Мне лень нажать "удалить" аж 473 раза.
anonymous (17:54), принципы как член. у каждого мужика должны быть, но показывать на людях не прилично.
удаляются только баяны. удалить безвозвратно может только администратор. пользователь при нажатии кнопки удалить просто скрывает материал.

еще раз. мне реально нравятся твои посты. и лично к тебе нет никаких претензий. но я с неменьшим упорством стараюсь приводить блог в порядок. моя цель понятна и большинством одобряется. исключения из правил позволить не могу. иначе это станет правилом. надеюсь я ясно изложил свою позицию?

если будешь настаивать, я переведу тебя в читатели. но мне, остальным блоггерам и думаю тебе самому тоже, было приятнее видеть тебя автором.
mmx осуждает демонстрацию чужих принципов и при этом не стесняясь демонстрирует свои:) Или удаление материалов без тагов это не принцип? В общем - ты смешон своими неумелыми нравоучениями:)

Нужна тебе такая ебля?

Мне плевать на твое мнение о публикуемых мной материалах. Мне плевать на твои попытки привести блог в порядок - с моей точки зрения поиск материалов по блогу нахуй не нужен. Во-вторых - не вижу никакой проблемы в том, что на блоге иногда будут попадаться смешные бояны, которые сейчас усердно выпиливаются. И из-за этого блог иногда реально бывает скучным.

Да. Настаиваю. Если на блоге не нужны новые материалы, то тогда мне лучше стать читателем.
anonymous (18:23),
1. это не принципы. это правила.
2. удаления нет. есть сокрытие.
3. а какая у меня ебля? у меня пока одна ебля - попытка убедить упрямца.
4. вопросов нет - имеешь право на свое мнение. нравиться проверенные материалы - в архив.
5. блогу нужны новые материалы. размещенные по правилам. в соответствующих категориях и с тагами.
6. чтобы я понимал что это не слова не из-за переизбытка эмоций сделаем так: если через неделю подтвердишь мне свое желание стать читателем - к своему сожалению, удовлетворю твою просьбу.
mmx, правила которые требуют удаления материалов без тегов? Это что-то новенькое... А мне почему-то кажется, что на самом деле это принципы одного конкретного долбоеба.

Короче, кончай хуйней маяться - давай меня в читатели. Все равно новые материалы будешь скрывать - хуй я где таги поставлю.
anonymous (18:48), еще раз:
1. материалы не удаляются, а скрываются.
2. по правилам редактор может либо заполнить таги сам, либо скрыть.
3. это не принципы. таков новый порядок реализации правил.
4. через неделю устроит?
5. будешь соблюдать правила - никто не будет скрывать.

а что про банк ничего не ответил? ;)
совсем забыл.
тексты, ссылки и прочие категории без иллюстраций не требуют тагов. и постить такие материалы религия тебе вполне позволяет.
mxx (19:06),
1. Мне пох.
2. Мне пох.
3. Мне пох.
4. Что ты как баба все норовишь на недельку отложить? Грешник не раскаивается, грешник упорствует в своей ереси - пора банить. И не через неделю, а сейчас.
5. Категории соблюдаю - а таги не хочу и не буду. В общем, не собираюсь я правила соблюдать ни сейчас, ни в будущем.
mxx (19:11), мне пох, что ты там забыл.
anonymous (19:13), и все же я выжду недельку.
mxx (21:52), если ты флюгер, то не надо и других считать такими же. В общем, надеюсь, что через неделю бан будет без напоминаний. Пацан сказал - пацан сделал? Так?
anonymous (22:27), можем и так. если отбой не дашь - будет бан.
поменяешь решение - дай знать.
если находясь в бане передумаешь, сделай еще одного юзера и сообщи. верну права. клона грохнем.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 172 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer