ещё! выкл. сиськи
У миши есть маша, а у маши есть Клёпа (Клиапатра блять)... Клёпа эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких сука жалких карманных невнятнастей - маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие. Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та, вечна мёрзнет и ссыцца. Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф... - паэтому па внешниму виду этот малинький задрот с гордым именем клиапатра напаминает чота среднее между крысой и сука смиртельно бальной крысой.
Хуйво знает была ли ана такойже нервной до знакомцтва с мишей, но то што после этаво беспизды знакававо сабытия ейо жызнь радикально изменилась - это факт. Такое часто бывает што малинькие сабачки ссуцца а инагда и сруцца ат избытка чуфстф. Если дапустим их сильна нахлабучивает какая-нить радасть ани начинают сударажна так сакращацца пытаясь найти выход сваиму суканах щастью, вижжат, крутяцца, а патом вдрук замирают, глазища ёпт па пятаку и патекло блять... - раньше клёпа любила жызнь и ссалась исключительна ат палажытельных имоцый типа там хазяйка пришла - хуяк, лужа; или там канфетку дали - хуяк, фтарая.., ну и ф таком духе.
Но с паявлением в ейо жызни миши фсё стало намного блять мрачней. Теперь ана ссыцца блять и срёцца ещо и от страха, т.е. ат аднаво мишынава вида, запаха или звука там... (- помню мы ф телик мёртвые фтыкали и миха пукнул пендос неажыданно, я чесна гря сам чуть ни абасрался с перипугу - чё пра сабачку-то гаварить... её сташнило па-моему, ну или чота ф таком духе). Карочи клёпины страхи перед мишей имеют давние причины.
Их знакомство начиналось ниибаца плачевно. Када миша тока падкатывал к сваей бабе шары и нихуя пака к ней не переехал, он вёл сибя прилично как уебан - чистил там ей картошку, в магазин бегал, видро мусорное вынасил и прочее. А у жадной и вечно галодной клёпы была сука галимая привычка тырить ништяки из мусарнава ведра и патом точить их где-нить блять пад диваном (это беспизды хомячьи гены) - пака ведро стоит в каридоре ана такая хуяк нырнёт в ниво так тихо, пароецца, абассыцца ат радасти и съёбывает незаметно. Миша пра эту мазу хуй знал, ну и блять адин раз съебацца из видра клёпа просто не успела нихуя и её вылазка акончилась страшным палётом по мусоропроводу с васьмова ытажа в говносборник к ейо патенцыальным крысячьим роцтвенникам. Мне думаецца што у такой маленькай сабачки нервы и так не ф пизду, а тут ищо эти блять прыжки затяжные сука... её искали искали, патом думали што убежала, патом думали што украли (каму ана нахуй нужна...) - кароче горе ф семье, а патом миша идя с утра на работу услышал падазрительна знакомый лай навзрыд.
Вопщим када сабаку вытащили ана выглядела ищо хуёвей чем ей паложено быть, имела частичную патерю ариентации и сафсем перестала гафкать, зато, как грит миша, ништякоф памойных абъелась гнида на фсю жызнь фпирёд.
Буквальна чериз пару нидель посли этава сабытия мы с мишей, с нашими бапцами и клёпой савершыли загарадную паездку - типа пиво, речка, бадминтон...Ну и када мы синие начали играть в этот ибаный бамминтон миша решил загладить сваю вину перид жывотным и типа развести бедную хиврю на паиграть. Нада атметить што клёпа к этому маменту палажыла глаз на перьевой валанчик и чота от нево паходу хатела - миша эту тему прасёк, паставил карочи валан этот на землю и такой с улыпкой добрава гестапофца начал каманды раздавать типа "клёпа фас, клёпа анфас..." Клёпа на это блять сомнительное игрище ясен хуй не велась паскоку фсё исчо баялась падхадить к мише ближе чем сука на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша пафтыкал на это дело минут пять, ну и патом са славами типа "да пашла ты ф пизду" решыл мне паказать как правильно паднимать валан с земли адним ударом и замахнулся ракеткой ниибаца.
В этот ключивой мамент хитрая и жадная клёпа паходу решыла валанчик фсё-таки спиздить пака миша типа не видит и заранее абассафшысь, ебанутая сабака кинулась к этому блять абъекту... а веть бегает падла быстро, хуй уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держыт... а миша-то замах уже взял беккер ебаный и тармазнуцца хуй успел...- карочи чериз сикунду клёпа палучила нехуёвый такой хук в еблище ракеткой и ф кампании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела ф пизду, т.е. в близлежащие кусты. У мишы эта ракетка в двух местах пагнулась нахуй. Он када через пару минут саабразил чё сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как рибёнок каку и давай на сваю машу жалобным взглядом смареть - а у той истесна ат увиденнаво истерики и прочее...
Чюдесным образом клёпа была абнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и переминьжовки у неё паходу случился коллапс нервных систем к ебеням..., сабака сократилась до размероф сука валниставо папугайчика, а зенки наабарот - стали с еёйную галавёшку каждая и обе сука косили в разные стораны. На этат рас патеря ариентации аказалась полной - жывотное перестало аткликацца на сопцтвенное имя и ещо пару нидель передвигалось па меснасти непанятными диаганальными рисунками. Валанчик хстати так и не нашли, миша миня уверял што клёпа ево праглатила палюбому.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
да это же пункт.. Причем старый.. 28-11-2002

Анова, ты хоть капирайт ставь, савсем совисти нед.
http://udaff.com/authors/punkt/17290.html
смешно
Паржал. Пасип.
ИР - в России не регулируются авторские права в интернете, капирайт стоит на домен, притом домен зарегин на Литву - поэтому можно вообще насрать с останкинской башни ;)
anova | 17.05.2006 13:58

Да я те не про законы говорю, а про то, если чей-то текст постишь, неплохо б афтара указать. Чиста па-людски.
ИР - сам дал ссылку на удава, а что написано на удаве? - Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
А дамены вапще ни при чем, бывает текст выкладываецца афтарам на 5ти разных сайтах
И поясни как ты в суде докажишь что этот текст твой?
anova | 17.05.2006 14:14

Это ты к чему собственно? Ну написано и чего теперь? Я те про копирайт на Пункта говорю, а не на Удава.
anova | 17.05.2006 14:17

Анова, че ты гонишь, никто с тобой судицца ни собираецца.

Это просто хороший тон, когда постишь чей-то текст, указывать афтара.
Согласна - но когда у меня нет копирайта на работу искать кому он принадлежал бы - времени нет, и второе - если ты постишь чё-нить с удавва ком, то будь настоящим падонком и забей на ссылку ;)
Вы еще подеритесь... горячие финские... гхм...
2anova:
"...ИР - в России не регулируются авторские права в интернете, капирайт стоит на домен, притом домен зарегин на Литву - поэтому можно вообще насрать с останкинской башни ;)..."

Это не совсем так. Самый простой пример - публичные библиотеки в инете. После разбирательства с km многие библиотеки теперь по письму автора или переводчика убирают его произведения из библиотеки. И с международными исками - уже давно есть вполне нормальный прогресс.

"...как ты в суде докажишь что этот текст твой?..."
Очень просто, достаточно посмотреть логи провайдера у которого ты хостишься и сравнить с логами других провайдеров, у которых был размещен точно такой же текст. + свидетельские показания еще никто не отменял.
anova

А, ну так бы и сказала - ну не знала я хто афтар, спасибо - просветили.. гыгы

А настаящие паданки афтарские права уважают, папробуй заслать на удав чужой текст, если удав не просасет че к чему, в каментов живо напишут - а текст та пижженый! - и крео снесут с сайта к хуям в мгновение ока.
Хуле, народ образованный, бывало даже переделки текстов малоизвестных афторов вычисляли.
Mikotaj | 17.05.2006 14:25

А че, можна и падрацца.

Анова, выхади на чесный бой! У миня пятый дан па пастельнаму кунг-фу.
4nick7rus:
"...Самый простой пример - публичные библиотеки в инете..."
Машков размещал художественные материалы в своей библиотеке, а здесь я разместила тупое матное гонево, ты ещё скажи что слово хуй татрский капирайт имеет и ты должен отчисления татарам за каждую ругань отдавать.
провайдеры хранят логи не больше года, а фактически месяц - прикинь сколько логов надо хранить и как ты их ещё найдёшь... смотри проще - и в логах не хранится трафик, а хранятся логи - а логи это время и адрес обращения а не размещения.
кажись усё!
анова, и нехуй прятацца в лесе, гыгы

а то ишь, сменила аватар жива.. гыгыгы
а у меня последний уровень по кастрации падонкофф ;) сегодня будет последний уровень с Босом!
Ебали мы и Босов, гыгыгы
anova

Да. этот аватар уже лучше. )
- у виртуальных серверов и прочего подобного софта пишуться логи о доступе в такое-то время пользователем купившим/получившим дадом хостинг, о добавлении этим пользователем разных файлов в директории сервера и т.п. или я не прав?
- провайдеры, которые дают тебе доступ к инету по текущему законодательству обязаны хранить логи со всеми твоими урлами с параметрами, с почтой по почтовым протоколам и т.д. не менее 3-лет. или я опять не прав?
- существующая аппаратура СОРМ (система оперативно-разыскных мероприятий) вероятнее всего позволит сделать нечто подобное см. выше
Ладна, эта все хуйня.

Ты мне лучше скажи вот, анова, тебе больше 35ти? Или меньше 18?
мозги старухи, а жопа молодухи!
nick7rus
Проект СОРМ уже переведён в проект СОРМ2 и так далее,
в метро видео хранится всего 3 дня - это ещё со старых фишек было - хранить все файлы за 3 года - ты вообще математику уважаешь? - подсчитай сколько будет стоить вся аппаратура и траффик за три года
как всех копирайт задел то...
- я и имел ввиду СОРМ2
- тут видео хранить не надо, тут только текстовые файлы. вот возьми и посчитай... я один раз посчитал на калькуляторе и убедился.. что моему провайдеру хранить инфу обо всех пользователях , равно как и сотовому оператору инфу всех смс и инфу о звонках - хранить совсем не трудно
Да, мозги не жеппа, им пластическая хирургия не поможет...
Я в том смысле, что када жеппу падтягиваешь до молодухи, мозги канешна старухиными остаюцца... ))

Эта ни наезд, эт я таг, к слову.. ))))
Кто нибуть разбираецца в скриптах?
Да срите вы на капирайт - вы когда диски покупаете - вы своё наглое лицо видите?
а тут надо виртуальную допу спасть и быть приличной - дазабейте,
участившиеся акции по борьбе с пиратами - это PR акция наших госслужащих для вхождения в ВТО, всё равно все знают, что у нас никто не купит и не продаст ничего дороже хлеба, потому что проблема нищеты и пьянства - неразлучная проблема нашего государства... ;)
nick7rus - А ты подсчитай сколько будет стоить хранить копию бинарных файлов?
ИР - а тебе зачем скрипты?
А зачем тебе БИНАРНЫЕ файлы??? если провайдеру требуется хранить URL, а не html страницы.

Насчет прав... когда ты покупаешь паленый софт/видео/аудио, то ты лишаешь заработка тех, кто уже достаточно заработал...
А когда ты просишь всего лишь указывать автора или источник без всякой оплаты за это - это наверно совсем другое
anova | 17.05.2006 14:56

Я кстати обычно лицензию беру, если это реально ваабще. А уж в сети капирайт указать - это ж милое дело, с тебя ж за это денег не возьмут, что ты его укажешь.

anova | 17.05.2006 14:58

Дело в следующем. Я в них почти не разбираюсь. Но мне понадобилось написать скрипт для своего сайта, для показа картинок. Я его написал. Так, интуитивно, так сказать. И теперь у меня такой вопрос, могу ли сделать ссылку с другой страницы, чтобы при переходе на страницу с картинками на ней выполнялась функция показа.
Понимаешь, о чем я?
А зачем указывать источник - если всё равно он с этого ничего не получит - можно просто экономить место и автор - также ничего не получит ;) - минимализм - меньше проблем!
А в ахуе! Что то на анову не похоже...
ИР, лучше возьми TXP с textpattern.com там даже ребёнок разберётся - и картинки показывать удобно и фейс на 16 языках, и весит меньше метра и стили от контента отделены ;)
а это и не я!
ОК ...
есть понятия: авторство и права собственности.
Автор может быть один, а правом владеть и распоряжаться может совсем другой человек. От тебя всего лишь народ требует (просит?) указывать авторство по возможности
anova | 17.05.2006 15:04

Это называецца уважение к афтару. Раз ты его постишь, значит, он че-то достойное написал, верно.

Конешно, в случаях - "А вот перед ваме абразчик реткай хуйни - ..." я бы тоже афтара указывать не стал бы.. )))
да чё время терять и ставить то чего мне по умолчанию не нужно!
anova | 17.05.2006 15:11

Ну нах я свой хочу.
Вот тут http://www.serg-alm.narod.ru/egipet.htm работает скрипт.
Можно ли сделать так, чтобы была ссылка с другой страницы и пре переходе сразу открывалась какая-нибудь определенная картинка?
А переменные из урла скрипты могут обрабатывать??
Ага, груба гаваря это входящие значения! - Спроси Севу
Ну ладна
анова, жопа ты без ручки!
афтара надо по возможности указывать не потому, шо так надо по закону, и не потому, шо он от этого лишний раз протащицца, а шобы те, кому крео понравился, могли сходить по сцылке и ознакомицца с прочим словоблудством данного конкретного падонка!

так шо не отмазывайся, не военкомат: в данном конкретно случае ты хуйню-с спорола-с... >:-P
да каму какое дело до афтара - всем срать полчаса!
остапа понесло?
ещё как понесло ;) всех нах!
Йес!!! Сделал я его, сделал...

Вот.. сам скрипт написал - параметр из урлы считывает и обрабатывает.. )))
http://www.serg-alm.narod.ru/egipet.htm?14
Кстати, я был 50й!
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  3
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131260 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 163 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer