ещё! выкл. сиськи
Друзья, взял на себя смелость поставить Вас в известность о том, что инициативная группа молодежи Урала, готовит проект по создания в стране первой политической партии молодежи.... скажу сразу, никто из ныне действующей политической элиты (ЕдРо, ЛДПР и т.д.) не имеет к этому отношение..олигархи тоже (хотя могли бы копеечку подкинуть). Задачи будущей партии - активизация и вовлечение молодежи (все кто считает себя таковой) в политический процесс, интеграция в законодательные органы власти, участие в векторе развития страны и регионов и многие другие. Сейчас для нас важен каждый голос, каждый активный и боеспособный член, все кто готов не только писать посты в контакте и твитере, но и проявить себя.... Официальная группа в контакте http://vk.com/vpm2012. Там же задавайте вопросы! и обращаюсь к каждому - перепосте везде где можете, давайте уже быть вместе...
686x579, 46 Kb

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
что ж вы делать будете когда перерастете штанишки? станете олигархами, старпёрами и действующей политической элитой?
дарю рабочее название - дети кукурузы.
)))))))то есть априори подписали нас под всех перечисленных.... вот потому ничего у нас и не получается....пусть там кто то делает, а нам пофиг....все равно все к одному
DonniG (11:23), за словами мысль не уловил.
И не мешало бы русский язык подучить.
мысль в том....что вот уже Вас двое критично отзываетесь...не зная сути вопроса даже...что как и почему..зачем....отчего такой враждебный настрой?))
DonniG (11:34), суть же написана. все ясно.
комсомол это весело. урал далеко.
партия с цензом на возраст лишена будущего. надо во что-то перерождаться.
http://ru.wikipedia.org/wiki/% ... %F0%F3%E7%FB_(%F4%E8%EB%FC%EC)
Вы меня конечно извините, но заниматься политикой в СНГ - автоматически нет.
Rendrom.by (11:55), вы уже там дозанимались, помаранчевые друзья. ))
И чем ваша партия отличается от остальных кроме того, что вы там типа "молодёжь"? Какая программа? Какие предложения? Планы? Активизация молодёжи, если что, не является программой. Или главная цель вашей партии активизация ради активизации(потому что теперь партию любой дурак сделать может)?
Давид Гвенцадзе
Совсем недавно были выборы президента РФ....и многие из нас активно писали на стенах посты, кидали ссылки на различные видео и т.д....Все это и многое другое показало один факт - молодежь стремиться быть услышанной...Власть нас услышала и дала шанс всем, кому есть что сказать....сделать это!
Так давай те приступим...а начнем с того, что просто расскажем другу, а лучше нескольким....они сделают тоже самое...и так по цепочке пойдет....потом мы создадим комитет по формированию партии, разработаем необходимые документов..и ....дело пойдет!!!
- блеееать, это лучшая программа! Давид решил... что ...фарцевать хатами чота... мало бабла ...и трудна... и... пусть кремлины отсыпят... на партию дислексии.. чо)
"mxx, я Вас прошу больше не упоминать цвета к политике. Точнее упоминать только в шуточном формате. Меня задолбало то что я не могу носить любимые оранжевые футболки, потому что политика."
Так бы я сказал года 3 назад.
а сейчас согласен
Rendrom.by (21:29), сразу после майдана по европе проехать было невозможно не увидев оранжевых шарфиков, наклеек и прочих атрибутов революции... я сидел и играл в карты с пожившими киевлянами и они на фоне всей этой кутерьмы лишь покачивали головами с кривыми ироничными ухмылками. так оно и произошло. на соседнем дворе трава не зеленее.
mxx, я в курсе. Но епты обидно было когда идешь летом нормально одетый, а тебе в спину "пидор оранжевый". И ведь по лицу не раз за такое залетал, все равно... эх люди.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -20
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131320 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 147 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer