ещё! выкл. сиськи
Про маленьких глупых девочек

"5 человек, в том числе ребенок погибли в Подмосковье в результате наезда иномарки на остановку общественного транспорта. Еще одна пострадавшая - 15-летняя девочка - сейчас находится в больнице.

Авария произошла недалеко от города Старая Купавна. Девушка, сидевшая за рулем внедорожника, превысила скорость и не вписалась в поворот дороги. После этого автомобиль врезался в группу людей, стоящих на остановке.

По предварительным данным, 24-летняя москвичка в момент ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения. Виновница происшествия задержана. Ведется следствие".

Ну, собственно, большинство уже слышало об этой истории и вовсю ее обсуждает.

Интересно, что попались мне и фразы вроде "маленькая глупая девочка".

Ну что ж, давайте об этом поговорим.

На что же имеет право маленькая глупая девочка в нашей стране?

На паспорт маленькая глупая девочка имеет право с 14 лет. Вступать в брак маленькая глупая девочка имеет право с 18 лет (или даже раньше), водить машину с 18 лет, покупать без ограничений алкоголь - с 21 года.

Пожалуй, единственное, на что маленькая глупая девочка не имеет права - так это избираться в президенты.

В остальном государство уже 3 года полагает маленькую глупую девочку полноценным гражданином с правами и, что важно обязанностями.

А одна из важнейших обязанностей гражданина - уважать закон.

Знаете, из своего богатого опыта могу заключить, что мне практически не попадались 24-летние маленькие глупые девочки с профессиональными навыками, позволяющими иметь зарабатывать столько, чтобы хватило на машину уровня той, на которой ехала маленькая глупая девочка в Купавне. Не скажу, что таких умниц вообще нет, но мне вот как-то не встречались.

Зато встречались в избытке маленькие глупые девочки без каких бы то ни было профессиональных навыков, но зато имеющие щедрых пап и папиков, способных со своих доходов приобрести девочкам подобные машинки.

И очень часто - заодно и права.

Вот чего не могут, а может, и не хотят приобрести маленьким глупым девочкам папы и папики - это мозги. Про совесть, ответственность я вообще молчу - у нас с этим плохо не только у маленьких глупых девочек.

Смотрим дальше. Маленькая глупая девочка напивается как большой взрослый сантехник, после чего садится за руль. Мало того, маленькая глупая девочка отправляется в путь со значительным превышением скорости. На опасной неосвещенной дороге маленькая глупая девочка влетает в повороты со скоростью выше 110 км в час (по словам очевидцев).

В итоге маленькая глупая девочка влетает в толпу людей, и убивает 5 человек, после чего улетает в забор.

На месте погибла целая семья. Если вдуматься, искалечены и изломаны судьбы десятков людей, ни в чем неповинных людей, которым теперь всю оставшуюся жизнь переживать эту трагедию с одним вопросом "За что?"

А маленькая глупая девочка, не получившая ни царапины, не смогла скрыться с места происшествия только потому, что после столкновения с забором машина не завелась.

А убежать ногами маленькая глупая девочка не могла в силу растекшегося по организму алкоголя.

Все, абсолютно все действия маленькой глупой девочки были преступными. Вы еще не забыли, что речь идет о полноценном гражданине России.

Полноценный гражданин России сделал все, чтобы убить 5 человек.

Если бы повезло, полноценный гражданин России убил бы только себя и тех друзей, что сидели с ней в машине. Это было бы правильно. Потому что те друзья, что никоим образом не остановили маленькую глупую девочку, творящую большое тяжелое преступление, вообще-то прямые соучастники этого убийства.

И вот, рассмотрев эту картину, мы с вами видим, что перед нами не маленькая глупая девочка, а взрослая циничная мразь, наплевавшая на закон, и в грош не ставящая человеческие жизни.

И если этой девочке не повезет, то она получит 9 лет, и выйдет на свободу 33-летней молодой женщиной.

А вернее всего, произойдет что-либо более гуманное. Девочка резко забеременеет тройней. Девочка протрезвеет задним числом, а люди на трассе резко опьянеют.

Потому что девочек, катающихся в пьяном виде на таких машинок, нежно оберегают и защищают папы и папики. А еще сердобольные граждане с чудной формулировкой "тех уже не вернешь, а этой жить да жить".

Пожалейте ее, граждане. Спишите все на глупость и молодость. Призовите скостить ей срок и дать условное.

Но когда вам, не дай Бог, придется рвать на себе волосы над гробом дорогого вам человека, которого убьет на дороге следующая 24-летняя циничная тварь, не надо спрашивать у неба: "За что?!"

http://petrovchik.livejournal.com/164999.html
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
зуб за зуб, кровь за кровь. тайга закон, медведи хозяин
Что писать об этом. Это уже стало нормой. Отмажут.
юристы, откомментите вот это " покупать без ограничений алкоголь - с 21 года" где вообще законом прописано по поводу того что крепкий алкоголь с 21 продают? с 18 можно покупать табачку и спиртные напитки, даже распивать их можно хоть с 5 лет, если дома с предками а купить с 18, 21 тут вообще откуда?
DayDragon (13:38), Про 21 - это всё херня. Можно любой алкоголь покупать с 18-ти! Просто у нас многие политики до сих пор пытаются под пиндосию косить. По закону можно с 18!!! Было бы странно если бы в армию тебя забрали в 18 лет, а вот дембель ты смог бы отметить только в 21)))))
Теперь про текст. Конечно полный пиздец! Это что то вроде "Зая, я убила мента".. Очень напрягают эти золотые мальчики и девочки полностью уверенные в своей безнаказанности. И ведь не зря уверенные - правда ведь отмажут...
бля, какие повороты? какое не справилась?! там прямая, как стрела дорога... откройте спутникяндекс в том месте.... там толпа этих пидоргов по обочине летит с "больными мужьями" и "рожающими жёнами"...
С этим справится только один человек, и тот уже умер. Как говорится, "Сталина на вас нет!"
Унылая игра на хейтерских стереотипах. Например, откуда автор взял, что она "напилась как сантехник"? Впрочем, хомячкам пофиг - им главное поненавидеть хоть кого-то, чтобы почувствовать себя не настолько говном, как обычно.
Hellsy (17:45), Видимо, хомячкам не пофиг вылить на людей говно.
Какая, нах, игра, если люди погибли? Ты решил выгородить эту сучку, опустив окружающих? Сам, чтоль, любишь погонять на обочине?
Перефразировав старую пословицу, можно сказать "Мудак мудака видит издалека".
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  33
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131187 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 145 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer