ещё! выкл. сиськи
02.08.2012 08:51 | тексты от Яврей | комментарии: 5  ↓ 
Удивительный народ - евреи.

Евреи - очень дружелюбный и компанейский народ. У них есть особый праздник, который называется Миньяном - это когда вместе собираются 10 взрослых евреев. Тогда они достают свои песенники, называемые сидурами, и дружно начинают петь, то громко, то переходя на едва слышимый шёпот. При этом они исполняют особый, достаточно простой танец - сомкнув ноги раскачиваются взад и вперёд с книжкой в руках.

Чаще всего праздник праздник Миньян евреи проводят в своём клубе знакомств, называемом синагогой, куда приходят также девушки, чтобы присмотреть себе мужей.

Евреи отдыхают в Субботу, чтобы заниматься шоппингом в воскресенье, когда христиане молятся и отдыхают.

Евреи очень любят из поколоения в поколение читать детям книжку в жанре фэнтези - Тору - которую написал писатель Моисей. Обычно читают не всю, чтобы не травмировать им психику некоторыми местами.

Поскольку евреи делают обрезание как и арабы, последние утверждают, что те переняли этот обычай от них, как и Тору, полученную гоблинским переводом Корана. Арабы считают это актом мимикрии, чтобы не отличаться от них и жить на их территории.

Христиане же считают, что Тора, как и Ветхий завет были написаны позже Нового завета. Евреям так понравилась идея о супергерое Иисусе, сыне Невидимого Супергероя, что они решили написать книгу о его отце. Вначале вышла книга о приключениях Невидимого Супергероя и его друга Моисее, а затем вышли в свет и другие книги серии, в каждой из которой у Невидимого Супергероя появляется новый друг взамен старого.

В первой части, называемой Пятикнижием, упомянуто, что евреи должны прощать друг другу все долги каждые 50 лет, пока стоит Храм. Поскольку последний храм был разрушен около 2000 лет назад, евреи предпочитают молиться у одной сохранившейся стены в Иерусалиме, чтобы не строить новый храм. У них есть поверье о строителе, который придёт и построит Новый Храм, и тогда евреи снова вернуться к традиции прощать друг другу долги.

Есть мнение, что Хануку придумали американские подростки из еврейских семей, чтобы получать подарки на Рождество 8 дней подряд.

Есть неподтверждённая информация, что люди до потопа жили по несколько сотен лет потому, что были вампирами и пили кровь христианских младенцев, чем навлекли гнев Невидимого Супергероя, который их всех утопил.

Евреи верят в Невидимого Б-га потому, что им лень делать себе идолов.

Ребёнок, родившийся у еврейской матери, считается полноценным евреем, даже если его папа родился неевреем. Он не может считаться только наполовину евреем, как у других народов. Отсюда следует, что мужчина, женившийся на еврейке, становится евреем, даже если он из другого народа - ведь их совместный ребёнок будет на 100% евреем. А вот еврей по рождению, женившийся на нееврейке рожает уже нееврейских детей. Их можно называть "еврей по-папе" и считать представителем другой нации по маме. Выходит, что принадлежность к еврейской национальности у мужчин определяется окончательно только по жене.

На восьмой день еврейским мальчикам принято делать обрезание, чтобы замаскировать их под арабских.

На Пасху евреи делают пресные хлебцы, потому что им лень делать куличики с посыпкой.

У евреев есть отдельный Новый Год осенью. Они празднуют два Новых года, чтобы получать в два раза больше подарков.

У евреев на государственном флаге изображена шестиконечная звезда, чтобы показать, что Израиль лучше чем СССР, у которого звезда изображалась лишь с пятью концами. В то же время, Соединённые Штаты Америки мечтают увидеть шестиконечную звезду пятьдесят первой на своём флаге.

Евреи живут по всему миру потому, что считают весь мир страной Израиль. А сам Израиль - это всего лишь столица этого государства.

Израиль - это страна, где девушки тоже бегают от военкомата.

Существует поверье, что тот человек, который сможет обхитрить самых умных евреев своей страны, становится президентом.

Меньше всего евреев живёт в Африке. Это можно с уверенностью утверждать, даже не зная статистических данных.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
ZOG заминусовал. а ведь смешно!
mxx (11:21), защем? Смешно же :)
Murrzik (16:41), потому что ZOG ))
http://lurkmore.to/ZOG
Нинавижу жыдофф! Адик, ты де?
Какой действительно смешной текст:)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -9
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130921 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 162 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer