ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
А что 15го?
вторая ссылка в гугле. Завтра в Москве и Питере будет массовый разгон больших толп протестантов и арест лидеров оппозиции
каждый для себя выбирает сам, что делать
Давай-те жгите, не забывайте - последний год на двору!
политику на блоге - нахуй!
yegorka (18:01), +++
puraevu (17:47), дома не получится:( Но как будет марш миллиардов проходить - посмотрю вечером обязательно. Вроде Тетюкин провокации обещал, думаю - будет зрелищно%)
Завтра День свободы программного обеспечения и Марш миллионов
В пезду политику на блоге!!!
нельзя) в Воронеже день города) всем завтра гулять))
15 можно любить свою женщину, сходить в тренажерный, почитать книгу, поиграть диабло, помедитировать, еще раз любить женщину, выспаться на неделю, сходить к друзьям, позвонить родителям... ХВАТИТ ОГРАНИЧИВАТЬ ВЫБОР ДВУМЯ ВАРИАНТАМ: телек-митинг.
как вариант - дунуть и вдумчиво почитать Пруста
Пример Египта, Ирака, Сирии ничему не научил идиотов. Идиоты любят ломать "систему"(тм). Идиотам, наверное, нравится ходить по колено в крови.
чуваки, чего вы все с ума сходите? Классная политкартинка. Современный арт. Я вот после митинга гулять пойду в город с иностранцами.
puraevu (03:20), сегодня ты играешь джаз?
puraevu (03:20), с японским послом?
puraevu (03:20), картинка классная, я и сам плюсанул. но за политическую агитацию на блоге я бы банил нахуй на неделю минимум!!!
yegorka (11:38), а что классного в этой картинке? Я вижу только то, что смотрящих 15 числа дома телек назвали овощами. Как ни крути, но это оскорбление.
anonymous (11:44), вот ровно ДО подписи про "15 сентября" - забавно. плюсанул :)
потом прочитал дальшё: ёбаная политота и тупняк белогандонный! :(((
я прибил это говно нахуй, но мхх решил выступить либералом и всепрощенцем и восстановил эту сраную агитку :(((
так что я разве что в "интересное" перенёс, потому что изначально наш борцун с режимом это в "смешные картинки" положил...
yegorka (11:54), всепрощенец? )) всем кому должен, всем прощаю.
mxx (12:12), добрый ты просто чрезмерно :))) нельзя тут так :(((
yegorka (11:54), угу. До 15 сентября вполне неплохо.

PS. Смотрю по телеку марш миллионов. Ржу - что организаторы не умеют считать. Марш надо было назвать "марш нескольких десятков тысяч" - это было бы честнее.
anonymous (15:24), да так всегда у них :) зато объявят, что было тыщ 300..
И как? Большие толпы были? Разогнали? Лидеры все в КПЗ? Не томите с подробностями :-)
yegorka (16:02), они пока еще не до конца усвоили уроки доктора геббельса. Так, как врал он - они пока еще не умеют. Про 300 тыщ они говорить не будут, но про 50 или 100 - даже не сомневаюсь.

PS. Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей.
Egres (19:08), самые упоротые еще не разошлись. Официально митинг в 22:00 закнчивается.
Ясно. У нас в Питере всё как обычно. Приятель их видел (пока стоял из-за перекрытого центра) - говорит человек 500 было. Т.е. ждём сообщений о пяти тысячах от органзиторов. Это на пятимиллионный Питер.
Egres (19:27), даже если брать их цифры, то поддержкой они пользуются просто грандиозной - аж 0,1%В общем, Путин видя такой "мощный" протест обоссался от... смеха и свалил позевывая в Сочи на встречу с Лукашенко%)
servator (01:54), дитятко, а почему не примеры Польши, Чехии, Румынии, Грузии? Кровавым свержение диктатора получится или нет - это зависит, в первую очередь, от диктатора, а не от революционеров.
anonymous (19:43), анонимное дитятко, тебе кажется, что "десятки тысяч" - это для демонстрации мало? Это, между прочим, уже почти масштаб киевского майдана
yk4ever (21:50), и ты здравствуй, дурачок. Да, мне кажется, что десятки тысяч для России мало. Как минимум - Россия по населению больше украины в три раза, це первое. Во-вторых, на майдане была сплоченная группа рЭволюционеров, а не как на марше меллионоф - набраные с бору по сосенке ушлепки. Да и вообще, чересчур широкий выбор соратников у наших марширующих - от пидорасов до националистов, это ли не смешно?

А главное, я уверен, что при необходимости власть применит силу к марширующим. Соразмерно, но все равно будет больно и обидно. А самых упоротых еще и посадят. В общем - майдана не будет.
anonymous (19:11), ну не логично: первый раз объявили 100, второй - то ли 150, то ли 200. почему бы и сейчас про 300 не заявить? :)

ан нет, вчера по диагонали новости глянул - таки сдулись уже: кричали про 100, а реально было 14. чудненько. картинка с вертолёта очень доставила. в общем, цыплят по осени считают %)
yegorka (10:14), и это радует. Может наконец прекратят извергать лозунги в стиле а-ля КПСС 1985 года и займутся наконец каким-нибудь делом. Может хоть программу какую-нибудь разработают, а то программа гарика каспаряна как-то не сильно радует:

Цитата:

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст!...
(с) Г. Каспаров
anonymous (10:46),

- Ты куда собрался?
- На марш миллионов, буду драться с полицией, громить банки и свергать кровавый режим!
- Шапку надень!
- Ну мааам...
yegorka (11:01), )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  11
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer