ещё! выкл. сиськи
15.11.2012 18:07 | ссылки от atrox | комментарии: 13  ↓ 
Какбе вот:

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Это какой-то новый вид исскусства который я не понимаю? )
Народу-то сколько разного понагнали. Даже трансвистит там затесался ) А жирная тетка в центре - это специально для свинищща )
Как я понял, это какая-то постановка на тему венчания. Там на фоне всего этого Босха с сиськаме две пары вроде женятся. Ну и мысли были соответственно, что лучше уж так жениться, чем как в России принято, с катанием по уебанским памятным местам, говнофоткаме и блевотиной. И каждый юзер на блоге в этой массовке мог бы для себя что-то найти, даже Свинище )). Вот только минусят чего-то...
Да потому что говно это, а не постановка, вот и минусуют.
Толпа дураков без трусов кривляется, якобы изображая действо, а на самом деле стараясь лишь как-то привлечь к себе внимание. Потому как создать что-либо великое они не способны, а славы, хоть и геростратовой, хочется.
И если у тебя свадьба хуже, чем то, что тут показано, то я могу только посочувствовать твоей беспомощности, раз не смог сделать сам для себя праздник таким, каким хочется.
pi314159265, ТП?
atrox (21:48), чё?
pi314159265, спрашиваю, не относишь ли ты себя к той же категории людей, к которой я вынужден был отнести тебя после прочтения поста про кривляние и сочувствие.
Предвидя вопросы, попробую объяснить, в чем собсна тупопездность твоего поста:
"...говно это, а не постановка, вот и минусуют." - тут часто минусят вполне годные посты, взять хоть твою китайскую оперу.
"Толпа дураков без трусов кривляется, якобы изображая действо..." - этой формулировкой можно обосрать что угодно.
"...славы, хоть и геростратовой..." - Герострат сжег храм Артемиды. Разрушение. Тут ребята заголились и спели. Созидание. Так что снова мимо тазика твои излияния.
"...если у тебя свадьба хуже..." переход на личности.
"...я могу только посочувствовать твоей беспомощности..." - и с чего бы тебе проявлять ко мне сочувствие? Мы ж незнакомы. Или ты сочувствуешь всем подряд (идиот), или врешь (пиздобол, соотв.)
Хватит, пожалуй.
atrox (14:10), Ух ты, вон оно что. Вот тпой пиздой меня, бородатого админа, ещё ни разу не обзывали. Всякое было, но не тако. Надо запомнить. Это круто. :)
Ну а по поводу твоих выводов... Отвечу тебе тем же.
1. "Тут часто минусуют" - не показатель того, что именно этот пост заминусовали несправедливо. Общее нельзя проецировать на частное. Нужно отталкиваясь от частного строить общее.
2. "без трусов" - это ключевой момент твоего видео, поэтому "что угодно" не попадает.
3. Герострат хотел добиться славы любым путём. Если бы тогда для этого было бы достаточно раздеться на публике, ему бы не понадобилось сжишать никаких храмов. Ну и в догонку - твои ребята ничего не создали.
4. Я русский. Ты сказал, что все русские свадьбы говно. Ты первый перешёл на личности. Я лишь отметил, что у меня было всё отлично и сделал простой вывод, что ты судишь по своей свадьбе.
5. Люди склонны проявлять сочувствие к немощным и убогим, даже не зная их. Иногда это называют милосердием, иногда иначе. Но так или иначе, это отличает нас от животных, где действует исключительно естественный отбор.
Да, пожалуй, хватит. Ты прав.
pi314159265 (10:06), извиняюсь за очепятки.
1. И пизда бывает бородата.
2. А я то думал, ключевой момент в постановке и вокале.
3. Создали ту постановку, которая тебе не понравилась.
4. Не было слова _все_, было _принято_. Так что притяжка за уши и перевод стрелок - стандартная полемическая хуйня.
5. Православием попахивает /брезгливо/. Тут кто-то православнул?
5а. С такими словами как "исключительно" следует быть более внимательным, а то отсюда бороды твоей не видно и впечатление о собеседнике приходится строить по плодам, так сказать.
atrox (19:09), Ещё и в пгмнутые меня записал. Боюсь предположить, что дальше будет.
pi314159265 (08:45), Ну нет так нет, я ж не настаиваю. Только это их фишка "проявлять сочувствие к немощным и убогим, даже не зная их." Даже если они вовсе не немощны и дали тебе это понять.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -4
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131265 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 163 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer