ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Вот нахуя для самозащиты нужен 357 калибр?
А почему бы и нет?
MazeFAQa (16:41), тогда с собой лучше пулемет носить - он скорострельнее и не на много больше по габаритам. А 357 калибр хорош для людей с крохотным членом и для охоты на слонов.
anonymous (16:52), 357 калибр - это чуть более 9 мм. Что страшного в этом калибре-то?
estor (17:05), да не чуть более, а как раз 9 мм.
Только мушку надо спилить и все в порядке.

Там правда энергия пули весьма приличная
estor (17:05), дело не в диаметре, а как верно заметил MazeFAQa в энергии пули. Там гильза длинной 33 мм. Сравни с парабелумовскими 19 мм, нашим ПМ с 18 мм или .380 ACP, где вообще всего 17 мм. И того, и другого и третьего более, чем достаточно для самозащиты, но для понтов, конечно, маловато.
anonymous, что за дискриминация по размеру члена? Люди с большим членом тоже хотят охотиться на слонов.
anonymous (17:41), а ещё там пуля тупая и очевидно имеет более высокое останавливающее действие по сравнению с тем же упомянутым люгером 9х19.
За что видимо и ценится. )))
Ну ты ж понимаешь, что при самообороне остановить важнее, чем просто поранить?
интересно кто такую хуевинищу в целях самообороны таскать будет? это ж почти обрез по размерам, и масса кило два, наверное.
от макарова можно коней двинуть только от болевого шока, хуярит в тебя как слон копытом
но дальность стрельбы не оч, ведь задача остановить преступника а не убить к хуям, так может и десерт игл тоскать
при стрельбе из такого калибра помощь уже нах не понадобится. или господа наивно полагают, что при дозволенности оппонет будет тянуть из штанины такую дуру?
Там пуля как раз для того и тупая, чтобы останавливаться в теле, а не тупо пролетать насквозь (если пуля застревает, то очевидно, что вся ее энергия передается жертве, а при стрельбе навылет, только часть этой энергии). Есть заостренные пули, но они - бронебойные, чтобы бронежилеты пробивать.
И вообще - странные вы какие-то. В большинстве стран оружие приобретают для защиты жилища, а не для того, чтобы с собой таскать. В тех же СШП ты такую пушку можешь только дома в ящике хранить, а не с собой по улице таскать. Соответственно вопрос времени на вынимание из штанов - не актуален.
MazeFAQa, просто народец не догоняет, что со своими пальчушками, заточенными под айфончик у них нет шансов не получить сливу первыми. :-)
вся эта хуета, 357 калибр и пр. - не наши реалии. пока короткоствол не разрешат, в фаворе будет оса, как карманный вариант, а для защиты жилища лучче к.12 ничего нет :) 40 грамм свинца, это вам, знаете ли, не в тапки срать
...время отсидки, если вы сдуру начали палить и при этом не можете доказать, что на вас напали - до 15 лет.
Hellsy (23:32), ага, так и надо добавить к этой рекламке )
недавно наткнулся на русскоязычный форум наших бывших соотечественников в сша, обсуждали варианты использования короткоствола при самообороне на улице, и последствия. народ склоняется к мысли о добивании нападающего, чтобы потом не поиметь гемор от его адвокатов, ежели гад выживет.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  21
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 168 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer