ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Тут спасибо как минимум за Dream Theater на блоге, ибо... ибо :) А ваще клёва :)
слабенько
mxx, фсмысле? oO
В смысле исполнения.

Egres (11:06), И какой, интересно, смысл сравнивать запись обработанную в студии с игрой в живую?
mxx (22:11), А сам так можешь? (или может мог)
(пожимая плечами) Найдите живую. С другой стороны, может это тысячный дубль, откуда Вы занаете? Чай не концертная запись-то.
Я не специалист, и мало того, не слышал оригинал до этого видео, но исполнение мне _не_ понравилось почему и пошёл искать оригинал.
Скажу больше, это, возможно, даже более чем тысячный дубль, но мастерства исполнения, сей факт, никак не умаляет. Это я говорю, как музыкант играющий на гитаре с 1992г. Да и вообще..., виртуозная игра на гитаре, я сейчас не про эту композицию, это - титанический труд. Себе подобных свершений не приписываю...
И, кстати, подобные видео, как раз и делаются, чтобы показать фанатам, что данное соло не банальный монтаж и работа звукорежиссера. Так, в свое время, с барабанщиком группы Fear Factory было.
То, что это сложно и что данный товарищ "умеет играть" у меня сомнений не вызывает. Дальше что? Как это относится к оценкам "не нравится", или "сильно хуже оригинала"? И при чём тут Ваше "а сам так можешь?" Если это демонстрация техники для специалистов - ок, вопросов нет. Но ведь это не так, правда?
И что, это докажет, что "соло не банальный монтаж и работа звукорежиссера"? С чего бы это? Это разве что докажет, что так _можно_ сыграть без всего этого, а не что в оригинале не было "монтажа" :-)))
Вот, если бы, сказал - "Я лучше могу!" вопросов не было бы, а вот "Слабенько", как-то не аргументировано. Что касается выложенной Вами аудиозаписи, смонтированной в студии, то, по моему мнению, она однозначно проигрывает. Ну, а нравится или не нравится это индивидуальное решение каждого и на это претендовать не могу, да и не собираюсь...
Egres (14:12), Логично, но я, все же, немного о другом.
5 копеек от Лес Варисьонс к вопросу о соляках:

Egres (11:06), прослушал внимательно. Твой вариант мне нравится меньше, и дело не подложке. В нем самые прикольные "фишечки" просто отсутствуют, больше присутствует "смазанность" в исполнении и подтяжки похуже, или как это называется, когда звук на длинных больше напоминает подвывание, я не гитарист... но музыкант тем не менее и нюансы все отлично различаю. О вкусах не поспоришь, да, но тут речь и об исполнительском мастерстве (пусть и сотый дубль) и об инструменте и о видеоряде тоже, что я и хотел донести в своем посте.
Rodrigez (13:58), Rodrigez (14:20), отличный довод. http://lurkmore.to/%d1%ef%e5%f0%e2%e0_%e4%ee%e1%e5%e9%f1%ff
canabis (17:12), видеоряд?? он отсутствует.

я гаммы в детстве не играл, но осуждаю. композиция никакая. беззубая и не интересная. звук гитары тоже невкусный. гитарист без харизмы.
инструменталок ярче, прогрессива интереснее, дума мелодичнее - всего этого хватает. а соло даже до гэрри мура не дотягивает. это какой-то зинчук стайл. я его и в 18 терпеть не мог.

сходил послушал другие композиции группы (как-то их творчество прошло мимо меня). есть интереснее, но все же не мое.

вот получше, например:




в общем, хотелось бы чего-то сочного:


а если говорить про соло, достаточно поискать ван халлена, сатриани, мура и т.д.
mxx (03:01), гарри простите чего, мура? буэээ, вопросов больше не имею ))) вообще, такое только долбоеб написать мог, хотя я и не сомневался )))

mxx (03:01), )))))) Слов нет... )))
canabis (05:14), долбоеб уже занят. это антон носик. а я не претендую, наш дорогой несомневающийся высокоинтеллекуальный друг.
Rodrigez (09:48), молчание - золото. ))
mxx (11:30), Я считаю, что нам обоим, периодически, необходимо об этом помнить... )))
Rodrigez (12:55), ))) я даже могу напомнить баном ))
mxx (13:13), Вперед! Я сам, как Одмин, периодически, Юзверям напоминаю...))) А если по чести, то тебе бы толерантности побольше...
Rodrigez (23:13), нехватка толерантности? пруф давай.
толерантности во мне вагон и маленькая тележка. я ж представитель самого толерантного народа в мире. )) ни разу не банил за комменты и впредь не собираюсь. у нас здесь полная свобода срача.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  5
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131186 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 143 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer