ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Вот он на ліцо - нанопроґрєс ісконньій русскоугодньій (МП). Как только чєловєк начінаєт вьідєляться сєрой массой із нєвзрачньіх серьіх мас, так ево сразу тєхнологієй і убівают! Жьідоверьі, тоесть Жьіводерьі!
мольфар (13:56),

так не в ту сторону выделяешься! )
мольфар (13:56), ты не выделяешься. Ты раздражаешь, как назойливая муха. В таких случаях разумные люди придумывают технологию - мухобойку.
Имперская Разведка (14:00), в іскуство, штолі, пойті? ілі, там, в поезію?
мольфар (13:56), ты действительно считаешь себя яркой, харизматичной личностью?
pi314159265 (14:03), прідумай єщьо, как каментарії ігноріровать, ібо... ібо...
мольфар (14:14), кстати, да. Посмотрю позже.
anonymous (14:13), ну, нє знаю! окружающіє так гаварят...
pi314159265 (14:16), і как АйПі адрєс вьічісліть
мольфар (14:19), помнится была такая яркая личность Кушнир..в начале 2000х...тоже спамером был :)
Я уже давєча абьяснял, в чьом мая праблєма на блоґє. Я пісал по-украінскі, но мєстньіе лінгвоінвалідьі чітать нє моґут. Поетому, я пішу па-русскі, но українскімі буквамі, так как русскій язьік у мєня нєустановлєн за нєнадобностью. Русскій в нашьіх школах нє прєпадают (ібо кому нужен мьортвьій язьік), то пішу как сльішу, і, навєрноє, дєлаю ашьібкі.
мольфар (14:26), кто здесь???!!
Если в кране нет воды - это граждане Одессы
мольфар (14:19), тебе просто нагло и нескрываясь льстят. На самом деле ты обычный бандерлог.
Имперская Разведка (14:00), А куда деваться, если только так получать внимание и удается?
Я чутка последил за мольфаром, пока было интересно, отвечает ли он стандартному троллю. Все, что хотел - проверил. Все, как в книжке написано =) Правда есть одно исключение: троллями обычно являются подростки в возрасте лет до 16-17, а мольфар-то чутка постарше, хотя и не на много...
По сути - тролли - это социопаты с гиганстким дефицитом внимания. Единственный способ его получить - это вызвать к себе презрение и ответные комментарии в сети, где они чувствуют себя безопасно и гнобят всех подряд, потому что вызвать негативную реакцию - это всегда намного проще, чем позитивную.
Если троллю ответить что-то вразумительное, он либо просто проигнорирует содержание письма и продолжит свою валыну, либо нахамит (что мы собственно и видим). Только обычно тролли более глупые и выбирают самые обычные наезды типа "ты мудак, урод" и т д. Пишут они это только потому что ответить что-то существенное им мозгов не хватает. При этом, ответив очередную глупость, чувствуют себя победителями. С мольфаром все не на много интереснее - дитя интернетов, которое понахваталось разномастных фактов, даже не удосужившись их детально изучить. Учитывая глубину политики, зря он выбрал эту тему для троллинга, не по зубам она ему) Все его посты делают сами же русские, которых уже заебала ситуация в стране.
Насчет того, что он хохол - врет (ну это уже давно всем должно быть очевидно), что женат - тоже врет (от социопатов рано или поздно сбегают все, кроме самых родных, которые пытаются им помочь, вразумить, но безуспешно).
Когда тролль взрослый - это уже клиника.. Подростков еще можно вытащить, а взрослых социопатов редко спасают...

ЗЫ
На этот пост мольфар либо ничего не ответит, либо напишет что-то типа "да, да, я безнадежен" и снова попытается вернуться в свою тему о том, кто, как и когда нас обижал. При этом собственных комплексов такой букет, что страшно подумать...
anonymous (14:31), что єто? как єто?
anonymous (14:31), а может это антиклон Свинище?)
Cobra (14:32), если и тролль, то очень уж жирный. Поэтому я и решил не кормить, а скрыть весь заносимый им на блог мусор от себя. Ну и с остальными поделиться, если кому будет полезно.
Cobra (14:32), собра, а ведь не отвечает и то верно:)
Cobra (14:32), відітє лі, уважаємая кобра, у мєня случілся дісонанс (да-да, коґнітівньій). С одной стороньі, вьі мнє льстітє - назьіваться юнцом почтєнному чєловєку всєґда пріятно. І чьорт с нєй, с жєной, - она всьоравно русская, тьіщі їх, - всьоравно пора мєнять на что-то помоложе. І то что соцьіопат я, готов я вам простіть, ібо бьіть члєном таково общества смьісла рєшьітєльно нєт.
Рад я, што раскусілі вьі мєня, - канєшна же, я Русскій, ібо душа пайот на русском язьікє, пєчєнь фільтруєт па-русскі, і кішєчнік урчіт сладострастньім пушкінскім слогом.

Но, мілостівьій гасударь, за што назьіваєтє мєня трольом, - тут мнє нєвдамьок!!! Боліт мєня, русского чєловєка, ібо жьідобандеровцьі львовскія во ґлавє с Австрійскім ҐєнштабомЪ ізмьіваются над намі. Поєтому і прізьіваю вас срочно, СЛЬІШЬІТЕ, СРОЧНО акупіровать ґаліцьію і воссоєдініть єйо с Чєчньой в Єдіную Православную Русь.

А то что слаб я в політікє, да дєфіціт вніманія - тут уж нє сєрчайте. Нєдоросль, одно слово.
pi314159265 (14:42), от этого тролли тоже получают удовольствие, мотивируя тем, что им не нашлись что ответить и ушли. Они обычно говорят "еще одного лоха слил". ПРосто если тролля игнорировать и, как ты правильно сказал, "не кормить", то он в итоге заскучает и уйдет на другой ресурс
Cobra (14:53), А их мнение мне и не важно. Главное, чтобы не мешал.
Nick7rus (14:43), Не, вариант номер 2 )
pi314159265 (14:54), не знаю, мне и не мешает.. я с некоторого времени на людей с отклонениями стараюсь не реагировать, а просто относиться как к блаженным)
Cobra (14:55), угадалі вьі, матушка, ібо псіхолог нєімовєрньій єсі. Оно, женскім-то чутье, всьо лєґчє, чєм разумом чєловєчєскім, да
Cobra (14:57), ну можно еще помолится за их душевное здоровье, может поможет :)
isabek (15:13), не, не поможет)
isabek (15:13), бесов надо изгонять по христиански - на кол на площади:) а молиться удел слабых любителей транслита
isabek (15:13), памаліться - абьязатєно! лучєзарно-залачьоньій кіріл вас научіт. скажетє єму, что я хоть і бальной, но в церкві нє плясал ні разу
Nick7rus (15:16), да вьі, батєнька, латентьій содоміт!!
мольфар (15:18), и причем знатный содомит) и горжусь этим) а вы, батенька, никак все не успокоитесь..шило забыли вытащить али что покрупнее?
Nick7rus (15:30), ой, нє прімєряйтє ко мнє еті вашьі проекцьійі, я вас такі умаляю!!
Nick7rus (15:30), єто вам падарачєк, сладкій, знатньій, латєнтньій вьі наш, усажьівайтєсь паудобнєй http://ragu.li/images/2013/02/ ... b000695dd54f4272_b-500x500.jpg
мольфар (15:31), проекции? Изя, а ви таки любите их мерить? )))
мольфар (15:34), оооооо!!!! Ви молодец! Что таки самостийно зделали себе обгезание!!!)
Nick7rus (15:35), у мєня астролябія с елєктронной запаской
мольфар (15:38), вместо головы? Дык это и так всем понятно)
Nick7rus (15:37), обгрьізаніє. Нет, гусскіє памаглі.
мольфар (15:41), ну ну..вижу что сказать тебе нечего..давай досвидания) в свою братскую республику зимбабве или гондурас) и не погань рiдну мову
Cobra (14:32),

О. Саня, не знаю, что и сказать, меня этот феномен (сетевые троли) вообще мало заботит )
Nick7rus (15:47), россія - ніґєрія под снєгом. Но об етом - завтра, у мєня ліміт от МХХ - 2 поста/дєнь.
мольфар (15:49), дадада,,,и скажи своим родителям чтобы впредь предохранялись!
Имперская Разведка (15:48), согласен, меня тоже. Волнует только людей с синдромом Туретта
мольфар (14:06),

та бис його знае.. куды веде натхнення
мольфар (15:51), ну что, человик с синдромом Дауна, слился?) али ты ни чиловик, а жинка?))
Nick7rus (15:58), тьі такой проніцатєльньій, как чуґунньій скороход
мольфар (16:02), Днепрогэс тебе в ж и паровоз в догонку с чугунием)
смотри ка, и этого проняло )) один олбанский периодически забывает, а этот псевдохохляцкий забыл )) этот школьник сломался, давайте следующего ))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 142 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer