ещё! выкл. сиськи
Кто тут молился на Святую Александру? Покупаем иконке! Клеем на бардачок авто!!111адин

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
siv237 (13:23), зопесалсо на курсы копетанов? Пока плохо.
Кто-то окончательно ебанулся.
Olgovi4 (16:50), +100500
Olgovi4 (16:50), а мне нравится...религия зло
Йа крычу - мария! мария! Каво вынашывала? Пыль бы у нок тваих цылавал за оборт!
Nick7rus (20:27), При чем тут религия? Или если "ебанулся", то обязательно на религиозной почве?
как и прообраз..
Olgovi4 (16:50), факт.
Nick7rus (20:27), не нравится религия - не верь. Но насмехаться то зачем?
Патаму шта фсе прагаславные - уепке.
Ето же нада праминять сваю сваю веру на каковата жыдофскава пидораза. Буээээээээ
свинище (08:55), а мусульмане? Ты готов тоже самое сказать в лицо мусульманам? Не боишься, смельчак, что они тебя тут же на ветчину пустят?
свинище (08:56), а тебе какое дело? Веришь в Перуна и Ярило - верь дальше.
anonymous (08:45), Когда человек, где-то внутри себя во что-то верит (хоть и это полный бред и шизофрения) - над этим сцуко даже невозможно посмеяться! Ну невозможно никак оскорбить чувства верующих!
Другое дело — стада клоунов ряженых в золото, на мерсах с мигалками... Или вот слушай прикол: идешь ты по улице и вдруг перед тобой тротуар перегорожен "верующими" в смешных позициях - башка в асфальт, жеппа к б-гу. Что они делают? Ну, очевидно же, что они не сами это придумали! Так угодно б-гу! Он хоть и всемогущ, но очень зависит, от поднятых в небо жепп, скажем, три раза в день у него бензин кончается, т.е. метан, да, и ему срочно нужна дозаправка от адептов! Вот он и спустился с облачка и приказал так делать чо! И вот в этот момент ты должен засмеяться или упасть в пол кверху жеппой)) Третий вариант: ты равнодушная скотина без ч/ю)
ShaGGy (11:28), ))))))))))
ShaGGy (11:28), я не верующий, поэтому не знаю, как верующие должны воспринимать насмешки над их верой, но ты, похоже, в этом вопросе крепко разбираешься. Значит во что-то веришь? Но, похоже, не в бога. Ты сатанист? %)
А если серьезно, здесь я вижу насмешку не над верой, а над символом этой веры. Мне кажется, что это немножко другое. Если насмешка над верующим - это просто насмешка, то насмешка над символом веры - это как насмешка над матерью. И не в смысле уже нейтрального "еб твою мать", а вполне конкретно: "я твою маму ебал". В общем, в любом случае, по моему мнению, как бы верующие не относились к насмешкам над их верой и символами этой веры - неверующим стоит от них воздержаться. Ну, хотя бы, из уважения к собственным предкам, которые были, как я думаю, христианами.

PS. Чувство юмора у меня есть, но патентованная блядь саша грей - это уже не смешно. А уж в виде иконы, даже мне, атеисту, кажется не смешной, а кощунственной. Нужно быть полным моральным уродом вроде блядей из бунтующих вагин, чтобы такое сотворить.
anonymous (12:36), могу и промолчать, но мысленно одобряю пост) будем все в душе стебаться)
он не сатанист, он stanist.

все смешное это насмешка над кем-то.

теперь я знаю из кого набирают в депутаты для принятия таких идиотских законов.
mxx (12:44), угу. Почему бы вам не постебаться друг над другом? мымыикс стебется над шагги, шагги стебется над мымыиксом, stanist'ы ржут над дурачками мымыиксом и шагги и все довольны:)
PS. Повторю: заебали вы уже со своей блядью грей. Лучше бы продолжили постить фотки с букой. На нее хоть было приятно посмотреть.
anonymous (13:04), эка невидаль. постебаться над товарищем. я ни одну шутку о себе не удалил, ни один комментарий не скрыл. думаю нормальный человек должен быть устойчив к шуткам на любую тему.
никогда таких обиженных на жизнь не понимал. подобные обиды лишь дополнительно мотивируют обижающего. бери пример со свинище. ))
mxx (13:09), точно? Совсем-совсем на любую? А я думаю, что просто еще никто не догадался "пошутить", например, в отношении привычек и образа жизни твоей матери. Хотя, возможен еще вариант, что у тебя просто нет ничего святого и все-все-все в твоей душе и без того покрыто толстым слоем говна.
В интернетах все так. Вот если бы обиженные не обижались, а сразу совали в рыло, то мотивация у обижающих сошла бы на нет. Как ты думаешь, свинище бы обиделся на сунувших ему в рыло? Или только бы посмеялся над этой смешной шуткой?
*проходя мимо* чё спорят? Хм. Посмотрел на картинку. Стёб над Сашей Грей.
При чём тут православные, при чём мусульмане? Если бы её в Деда Мороза одели, прибежала бы куча ребятишек и начала орать, что ИХ Вера осквернена?
Оставить голой? Так опять же, образ Евы, проматери вообще всего населения Земли.
имхо - в чём хочет, в том пусть и ходит.
Murrzik (16:12), стеб над сашей грей? Как можно стебаться над блядью?
Дажы ети чирнажопые абизьяны муслимы верят в сваево олллоха хуй знаит сколько тысич лет, в атличии ат тибя, христаеба.
На екону с сашкай можна хоть падрачить! А што можна зделать с абычная? Ну толька ачко паттирать, коли бумага кончелась)
свенище, а ты, похоже, чака норриса уделаешь одной левой... Подтереться ДОСКОЙ - это же сколько силищи надо иметь... Не каждый на такое способен...
Нахуй даской? Еконы на бумаге или тряпке ресуют. Садрал чей-нибуть ибальнег с даски и паттер свой шыкаладный глас.
anonymous (17:24), а по твоему это стёб над иконой? Оставлю своё мнение при себе.
anonymous (13:53), слова, слова... я же не зек (пока) и не хач ни разу, чтоб за ебтвоюмать заточку вынимать. и оскорбление святого на пустом посте с ч/бшной картинкой я искать не собираюсь.

я бы конечно предложил вам встречу в реале. думаю свинище с шагги тоже бы не описались. но все далеко от нерезиновой. и сунуть в рыло надо искать кого поближе. но ежели вы все же настаиваете - ю а велкам ту самое чистое место на глобусе. ))
mxx (04:46), а без заточки ты, значит, ноль без палочки?

Арктика или Антарктика?
anonymous (08:25), я всегда без заточки. и палочка всегда с собой. родился с ней.
самое чистое - беларусь. шутка юмора.
mxx (11:38), влом тратить время на ролик. Перескажи его вкратце.
anonymous (13:44), влом тратить время на описание. это источник фразы про самое чистое место на глобусе. почитайте комменты на ютьюбе
mxx (15:59), влом.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  29
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131257 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 137 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer