ещё! выкл. сиськи

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
ну все, однозначно поеду в августе на МАКС!
:( непонятно снято для не видавших это в воздухе - не понятно, что он на месте разворачивается и под углами, крыла, под которыми остальные падают.
sgn (19:31), живьем это конечно иначе смотриться! Особенно завараживает этот рев когда он от тебя улетает и форсаж дает - ууууухххх! :)
Групповые полеты тоже красота!
mullets (20:21), я перестал на макс ходить, когда они перестали над головами летать. Это было мощно - когда 40 тонн над тобой пролетает, и керосин сверху оседает несгоревший.
так крутится, словно ручник выдёргивает)
А от чего пар на плоскостях? Вроде бы звук не преодолевает
Вот что-что, а военную технику наши умеют делать, особенно авиацию.
4e4en (22:28), кури учебник физики. значит преодолевает точку росы при данном разрежении воздуха.
kpn4 (22:32), про точку росы, оно понятно (не магия же), просто никогда не видел такого на дозвуковых скоростях. Конденсационный след от двигателей видел, а то что плоскости могут его образовывать, что-то как-то не читал (опять же, я про дозвуковые скорости).
Смена кадров всё портит. Некоторые трюки показаны не до конца.
4e4en (22:42), сразу ряд воздействий - повышенное воздействие крыла кинетическая в тепловую энергию, сепарация вихрем воды вокруг пыли, разница давления.
Во вторую мировую были же следы, почему - двигатели месили воздух всего лишь, без термообработки оного. вот по тому же принципу.
зная где и какие запчасти для этих сушек закуплены- страшно.
felix (09:43), где же? очень интересно услышать мнение эксперта или участника производства
Никогда не мог понять смысла в подобной съёмке пилотажа, когда не фига не видать кроме самого самолёта :-(
мы выложим полностью расследование с документами, всю цепочку от фирм в регионах, в нужное время. сейчас это опасно.
felix (11:34), "Мы, Феликс Эдмундович, ... " Да?
Mikotaj (15:20), +100500
felix (11:34),
да, самолет красивый, фигуры делает нереальные, пилот ас 80го лэвела и т.д.
но нужен ли такой воздушный бой со всеми его возможностями сейчас, вы 21 веке?
когда есть умные и не менее маневренные ракеты и самолеты беспилотники

sgn (20:24), ага, экстрима захотел
уже был случай не так давно, когда эти 40 тонн падают на тебя, а ещё хуже на твоих детей
http://vk.com/album-5751308_95130834
Shurella! (09:23), да, очень хорошо почитай про ракеты класса "в-в", когда их точность и отклонение очень низкое на такой скорости и резкий маневр всегда спасает самолет, а система предупреждения всегда сообщит, когда делать маневр, это единственный способ уйти от атаки, если теплоловушки не помогли! вот

В июле 2008 года было проведено моделирование воздушного боя с участием истребителя Су-35 против смешанного парка американских истребителей - F-22, F/A-18 Super Hornet и F-35, где последний был «избит дубинкой как ребенок».

про f-22 - молчат, так как им за него стыдно, самый дорогой истребитель в истории, который не превосходит его аналоги и даже предыдущее поколение 4+, такие как су-35 и су-37! закупили их штук 20 и сняли с производства и закупок!

единственная надежда их - это радар и стелс технология у f-35, они ставку делают, что его еще не обнаружат, а он атакует, но тут много вопросов, а сможет ли он быть скрытым? ведь фазированная решетка на су-35 и су-37 скорее всего будет его ловить и еще как! а тут он даже не сможет убежать, слишком мал радиус полета и скорость
http://suavia.info/page/113/ - хорошая статья
shevtcoff (09:48), зря лезешь в спор. хотя шурелла, на мой вкус, невоспитанный агрессивный мудак, давно заслуживший вырезания своего клона, но по всем признаком этой темой он будет владеть лучше фотографа из воронежа. ты только посмотри на его посты. там этих унылых фоток самолетиков как грязи.
mxx (10:21), неа, тут не согласен, у меня брат инженер-конструктор кб Туполева)), да и с детсва увлекался военной техникой и в этом знаний у меня норм и есть у кого спросить
Shurella! (09:23), если ты идешь на авиашоу - это по умолчанию экстрим. Никогда не слышал, как самолёт скатывается по крылу как по горке? А вроде и летел не над тобой. Или полная уверенность, что после взрыва самолёта в тебя осколок не принесёт?
sgn (10:57), ну тогда у нас полгорода живут в экстриме, под Воронежем авиабаза Балтимор, самолеты летаю надо городом и прилегающими поселками, я живу довольно отдаленно, но увидеть истребитель или другой вид воздушного транспорта над головой легко каждый день! особенно красиво над водохранилищем когда летают группой или вдоль Дона над поселком, там все летают и вертолеты и грузовики и истребители, кстати поселок - это почти город, отделяет только Дон
shevtcoff (11:12), да. А что - нет? Трава - не наркотик? Метрополитен - не средство повышенной опасности? Добро пожаловать в реальный мир. А ещё мы все умрём... рано или поздно.
sgn (11:18), и я к тому же)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  33
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130923 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer