ещё! выкл. сиськи
Оппозиционный митинг. Стайка репостеров-ретвитеров, все в очках и с айфонами и айпадами. Слышится звук возюкания пальцем по экрану. Все отсматривают тренды в твиттере, ретвитят то, что с буквами RT plz, лайкают смешные картинки про Путина и репостят их в группы. Неожиданно пропадает WiFi и 3G. 4G и так не работал, поэтому стайка впадает в ступор.
И тут появляется ОН.
Он одет в форму ОМОН и костюм сапёра, и над его шлемом - три антенны от точки доступа 802.11n. За спиной - аккумулятор. Он подходит к стайке метров на 10 и широко улыбается.
Паника дико нарастает - "... сейчас изобьют, господи, я не смогу сфоткать это в инстраграм", но тишину прорезает дикий вопль "БЕРЁТ ВАЙФАЙ ЗАРАБОТАЛО". Все мгновенно забывают про омоновца и начинают подключать новую точку доступа и обновлять твиттер, фейсбук и инстаграм. Омоновец, улыбаясь, отходит метров на 15. Стайка начинает двигаться, шелестя айпадами и айфонами, омоновец идёт впереди, поигрывая на непонятно откуда взявшемся саксофоне. Через минут 10 процессия приближается к Москва-реке, и омоновец начинает играть "Shape of my Heart", что вызывает оживление среди креаклов - как лошади, которые почуяли воду, они ободряются и идут смелее, оставаясь в зоне работы WiFi, ретвитя "Sting поддержал Pussy Riot и нас, он с нами" и лайкая.
Омоновец медленно начинает подходить к берегу, где его ждёт надувная лодка, заходит в неё и отталкивается от берега. Креаклы продолжают идти, только передние начинают постить "Мне холодно и мокро в Этой Стране - трудно идти по колено в воде, а ведь тут так всегда, пора валить". Первый, зашедший выше пояса, дико кричит "Мне залило айпад", успевает твитнуть это и тонет, потому что никогда в детстве не плавал, да и вообще во двор не выходил ни разу. Остальные спешно лайкают его твит и каментят "Кровавый режим забирает лучших".
Через минут 5 всё кончено
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Ахуенно!
Поржал!!!
по мотиву красивой детской сказки налил грязи - вот мудак. с таким же успехом можно было рассказать как топятся нашисты в селегере следуя за надувным путиным. корогче кг/ам. убей себя ап стену
jagry (19:58), слей за собой. :-)
Не прокатит даже за школьное сочинение.
я и сам недолюбливаю псевдооппозицию снимающую всё на айфончеки и ипадики, но этот мусор никуда не годится. У пейсателя прям запор был видимо творческий, настолько натужно.
Что не сделаешь за деньги. И не такие рассказы придумывают. Ждем от онанима следующий рассказ о том как Навальный ест младенцев и запивает кровью бедных депутатов всем известной партии.
А вот так ононимы пишут свои посты http://newsland.com/news/detail/id/717983/
Анон, смешно, но с натяжкой
Там, оказывается, еще и окончание есть:

"Через минут 5 всё кончено. Омоновец курит на берегу, к нему подходит второй и спрашивает:
- Харон, всё сделал?
- Угу. Как обычно - можешь собирать.
- Окей.
Говорящий грузится в лодку, в которой лежат сеть и багор, и начинает доставать по одному айпады и айфоны.
Омоновец по кличке "Харон", докурив, встаёт, поправляет антенны на точке доступа, и идёт обратно - его нужная и трудная работа кормит множество людей."

Источник - http://www.politonline.ru/ventilyator/13886.html
Авторство - https://www.facebook.com/rusla ... rmanov/posts/10200932397247036
yegorka (22:59), с хароном мискастинг. больше подходит дудочник-крысолов. харон все же перевозил в царство мертвых безо всяких спецэффектов.
mxx (23:57), да и сам текст отдаёт ярой любительщиной, но чего уж там: видать, от души, а не за "85 рублей"™ человек писал :)
Ты глянь, как некоторых порвало в комментах. Не забудьте об этом в твиттер отписаться.
buny (20:13), какие проблемы?
поржал, а веть такое поколение щас и растет.
goldmaster (21:07), не дождешься:)
goldmaster (21:11), куда я могу зайти за своими деньгами? Лишние сто штук еще никому не мешали:)
yegorka (22:59), окончание подкачало - без него лучше.
yegorka (02:29), мне тоже так показалось.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  13
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131258 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 144 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer