ещё! выкл. сиськи
В ролике два раза идет реклама и ужасающая музыка в начале. Мне понравилось по нескольким причинам. Во-первых, полицейский полностью вменяемый и его крайне приятно слушать. А во-вторых, интересно сравнить с нашими реалями, чтобы знать, как у нас должно быть. Рассказывает как он попал в полицию, как проходил отбор, что он может, а что не может и в каких случаях.

P.S Ну и окончательно меня убило, когда он остановил чувака, который не включил поворотник. Остановил, чтобы предупредить и показать как это работает.
А штраф за невключенный поворотник 110 долл + две отметки в права. Просто в этот момент я возгорелся жаждой правосудия и вообще хоть какой-то справедливости, потому что я страшно нелюблю людей, которые не включают поворотники.
PPS пользуйтесь поворотниками.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Этта пиздец ! Не верится что где-то люди живут как люди. Полиция защищает а не убивает. Соблюдаются законы ...
Хорош материал. Давай естчё ! )))
Это же показуха, видимо данный полицейский один из лучших, поэтому и берут именно у него интервью. Думаю, что и у нас без проблем можно найти такого п"здуна который будет рассказывать, что все хорошо.
Мне сразу вспомнилось видео как наша полиция задерживает мотоциклиста. А потом показывают, что задержали его ранее, а потом для телевидения отдельно инсценировали погоню и красивый арест.
Думаю, определённая доля показухи есть - думаю, что долго искали какого-нибудь нарушителя.
Но обрати внимание на канал - это "русское" тв Торонто. Частная лавочка, которая снимает небольшие видеозаписи для русской общины в торонто. Охота им устраивать показуху?..

Ну и из личного опыта: мне по работе пришлось провести в в сумме около двух лет в америке, в Лос-Анджелесе. Амерские полицаи как раз такие. Разве что без шрафа не отпускают.
nevrika (09:13), открываешь ютуб, вбиваешь в поиск "american police" и наслаждаешься.
kudich (09:50), отпускают. проверено.
не отпускают. проверено.
WWWolfy (10:43), лошпед. )) 2 задержания и оба раза отпустили.
там не был.
но в польше полиция что на дорогах, что в поездах ( то что я мог видеть), думает о людях, а не как денег отжать. взятки брать боятся. за них могут посадить с пол пинка
ergoline (10:44), это какая-то другая польша. до германии все берут. и поляки, и чехи. и прибалты само собой. не так просто как в россии, но ничего из ряда вон тяжелого.
mxx (10:46), согласен, вчера нарвался на защитника(сам смысля в Канаду), в livejournal, хачиков, что типа у них дух, мы сами виноваты! и полез в его профиль, он там унижает постами своими Россию и русских, особенно мне понравилась статья, про то какие у нас плохие менты, что даже голову проломили, а у них нормальные и привел видео! в одном 5 полицейских двух негров-подростков разнимают! на втором полицейский с бомжом или пьяным полчаса борется, не может скрутить(потом люди помогли), да еще это видео! дело в том, что они там строго относятся очень к приезжим, и чтобы он попал в полицию, ему все это приходится сдавать и выгнать могут в легкую, за ошибку

но самое главное, приводят в пример наших, только самые плохие примеры, хотя в инете дофига видео и статей о профессиональности наших оперов! Кому нужно это, это же скучно, поймали, связали и все! вот когда в рожу дали или ранили - это людям больше нравится! Уроды есть и везде

ps недавно в сша посадили шерифа года(2002) в тюрьму, названную в честь него(был посредником в реализации нимфетаминов)
mxx (10:46), не нарушать не пробовал?
он уже не русский, у него уже менталитет даже на пендосовский переделался....
mxx (10:44), это не я, знакомый ездил
про взятки понравилось)
генацвали (12:10),
- доктор, у меня ноги воняют.
- мыть не пробовали?
- пробовал, через неделю снова воняют.

пробовал. но ментов рядом не было. пришлось разгонятся и вызывать духов полиции.

WWWolfy (14:03), мопед не мой? я просто написал комент?
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131231 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 156 / 252| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer