ещё! выкл. сиськи
Украинский шахтёр Сергей Слюсарь, работающий на шахте «Северная» в Дзержинске, за одну рабочую смену добыл 202 тонны угля, установив новый производственный рекорд. Это почти в два раза превышает достижение советского шахтёра Алексея Стаханова, который нарубил порядка ста тонн угля. Согласно нормам выработок, Слюсарь выполнил свою работу на 4 391 процент.

Поднявшегося на поверхность шахтёра встречали с почётной грамотой и букетами цветов. Отметим, что ещё в прошлом году за одну смену Сергей Слюсарь добыл 141 тонну угля, а чуть позже нарубил 183 тонны угля. Новый рекорд был установлен к приезду украинского президента Виктора Януковича, который прибыл в Донецкую область для участия в праздничных мероприятиях ко Дню шахтёра.

В 1935 году советский шахтёр Алексей Стаханов установил производственный рекорд, добыв за одну рабочую смену 102 тонны угля, в то время как суточная норма составляла только семь тонн.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
небось всей бигадой под одним логином в забой спукались ))
йобані нахуй блядь шахтьори, даунбас, рекорди, стахановці, блядь, совкові достіженія, рпц, дружба народів!!!! боже, забери мене нахуй з цієї дебільної блядь, йобнутої країни, і нехай ці бидло і рагулі подавляться блядь вугльом, януковичом, шахтами, прамьішлєнастью, мінстатом і покращенням.

я так малюсь чєтьіріждьі каждьій божьій дєнь!
мінус нахуй!!!!!!!1 мільйон блядь йобаних мінусів рекордсмену Сєрьогє, який за 430 євро місяць хуяре як кінь!!!!!!!!
це сука через нього я блядь живу в йобаному гетто і мушу раз в рік отримувати ЄС-візу, як блядь йобаний циган!!!! бо якби сєрьога блядь взяв і залив донбаську землю нахуй кровю тих підарасів, що печатають грамоти блядь,... але ХУЙ ТАМ!!!!!!!!
мольфар (18:52), эк тебя пробрало, мольфарушко. Что ж держит тебя в йобнутої країни, валил бы уже? Почему нет? Или не нужен ты там, быть там бидло і рагулі не охота?
therapy (19:02), да нет страны фашистов-евреев)) так бы уже салил
therapy (19:02), ПОЗДНО, БАРин, поздно(((( дєті в школу пашлі, проебал я момент, мілок(((
плюс, я ещьо надєйсь на второе прішестіє гайдамаків (учи укр. історію), ібо надо зажьіво сжечь дохуя людєй в українє. я бьі, может бьі, і участіє прінял бьі...
therapy (19:02), shevtcoff (19:05), блядь, ну как можно нахуй в 2013 году (!!!!!!!!!, блядь) в честь приезда призидента-проФФесора-уркагана выдавать чуваку грамоту за 200 т угля/смену????!!! на кого это нахуй рассчитано???? блядь в стране с 100 евро прожиточным минимумом???? блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь,
мольфар (19:06), нда, в лихие девяностые многое мечтали о Калашникове, чтоб мочить всех вокруг, но такое щастье выпало только кавказу, уж очень чурки заядлые, поэтому вряд ли... Сильным мира сего нет никакого дела до свободы, самоопределения и прочей хуеты. Все давно поделено и куплено, все роли расписаны, передалать невозможно.
therapy (19:39), ваістєну, пєчаль
а по сабжу, наверняка "Сергей Слюсарь" - это название огромного человекообразного робота, ну не может нормальный чел стока нахуярить, там более, прекрасно знает, что вечером получит пизды от коллег, которым план поднимут из-за него
мольфар (19:41), выход есть - Брейвик стайл :)
А йа плюсанул. Маладец, какол, низабываит, кто 20 лет нозат в жеппу ибал. Пххх
мольфар (19:41), в беларашке и тех деенег не зарабатывают, и стоит все дороже, чем в хохлянди! Поэтому, оставить пиздешь, и ебашить, вбашить, ебашить!
мольфар (18:47), Ты глянь. Это же просто загляденье, как малолетнему долб^Wмольфару задницу разорвало. :)
мольфар (18:52), Тот шахтёр, как и многие жители восточной Украины, ни разу в жизни не выезжали в ЕС. Так что возможно ты там можешь бывать только потому, что шахтёры ебашат. Сообщения про рекорды бред конечно. Но как то странно рассчитывать на что кто-то "залье ... землю нахуй кровю тих підарасів ... " пока ты отдыхаешь на территории ЕС.
nevrika (01:46), шахтьорьі ебашат на того же дядю, на которого ебашу і я. только у меня от етого батхерт до усрачки, а шахтьорьі за него голосуют і дальше, ібо совкодрочєрьі-дьібільі жьівут рєкордамі. а как заєбісб в ЄС!!! особенно в утрехте і брюгге, блядь как там заєбісь... лучше, чем в шахтє в 3, нєт в 5 раз!
pi314159265 (01:42), нє сдєржался, бьіл нє прав
nevrika (01:46), в любом случає, забірайтє сєбє етот крьім, і даунбас вмєстє со всєм ісконно рускім насєлєнієм, нахуй нада убітая правьішленность в пост-індустріальном мірє))
Gariy (01:04), за вами уже выехали. не стоит клеветать на родину. я что-то не припомню чтобы белорусы ездили на украину зарабатывать, а наоборот сколько угодно. на украину едут только бизнесмены за глотком свободы. а усредненный белорус зарабатывает больше украинца.
мольфар (02:03), так ни хрена же не останется. все бабки там. в этой убитой промышленности. на что жить? на гранты?
mxx (03:36), кстати, подтверждаю. Когда-то давно общался за бутылочкой портвейна с Белорусами в Севастополе(они туда на какой-то чемпионат спортивный приехали). В сравнении на Украине сильно хуже дела на тот момент обстояли.
mxx (03:36), сейчас же мьі как-то жьівем. ілі тьі думаешь, к нам ідьот рєка дотаций і целевого фінансірованія от восточной промьішленності? всьо, что там заработалі, забралі тє, кому паложено. латают там, где рвьотся. но запад україни точно ніхуя нє получает, сам себя корміт + ещьо і атстьогіваєт будь здоров. так что мьі ахуїтєльно прожьівем, лучше всех
pi314159265 (07:52), да, да, да!!! україна - самая хуйовая в мірє, наконец-то вьі ето понялі. а можна на нас уже махнуть рукой і отьебаться со своей помощью?? а то, благадаря "общім культурньім і рєлігіозньім ценностям", у нас сільно дохуя воруют, прі етом обєщают, што сільная і багатая расія нас спасьот. совкодрочерьі из даунбаса і адесьі (та, што в крьіму), - вєрят і ніхуя дєлать нє хотят(((
как жеж тебя раскорячило то... прям жалко стало
мольфар (08:37), это не аргумент. как-то живут и у нас, и на крайнем севере, и в прибалтике. не помрете, но с чего вам жить-то лучше будет? все мои разговоры с западенцами заканчивались тем - вот вступим в евросоюз и нам сразу бабок дадут. пока есть что красть - перепадает всем. вступите в ес будет как в прибалтике. за несколько лет остатки промышленности закроются. останутся только народные промыслы, сельское хозяйство (которое будут забывать дотировать), попилы грантов по общеевропейским программам и прощание на вокзалах уже не с рабочими, уезжающими в москву, а со средним классом уезжающим в англию.
а постиндустриальный удивителен тем, что все большие бабки пролетают мимо твоей родной страны поумолчанию. предприниматель в данном случае очень условно связан с территорией. его ни завод, ни шахта не держат. а так хотя бы вынужденно гоблинам приходится подкидывать, чтобы бунт не устроили.
serega-stavr (11:17), факт. вроде все в тренде. однако эффект стахановца превысил ожидания.
Больша ненависти, какол!
свинище (17:06), люблю тєбя, чмокі-чмокі...
Т.е. в 1936-м году у советского шахтёра норма была "только семь тонн", а в 2013-м у украинского 4.6?!
Я правильно посчитал? :-)
Egres (12:23), скорее 4,7. а в остальном верно. кровавый режим высасывал соки. )) новые так не могут. зато чудеса статистики показывают лучше.
Почитал коменты, прослезился. От того, как четко мольфар вписался в станис-комюнити. Вроде так же гОвна бурлят, да не брызжет и не так воняет. Вроде народ бычится, да все как-то беззлобно, по-товарищески. Прикольно, чо. =)
на Руси издавно принято убогих жалеть...
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  10
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 168 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer