ещё! выкл. сиськи

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Интересно, а привлечь за такое можно. А то этот "алкшей отпугивал". а следующий детей разгонит на детской площадке, которые его раздражают и т.п.
Не совсем понял, чем он их разгоняет? Ну, висит ведро с динамиком. А из динамика что?
Gariy (10:46), из динамика инфразвук. Человеческое ухо его не слышит, но организм реагирует.
http://ru.wikipedia.org/wiki/% ... EE%E2%EE%E5_%EE%F0%F3%E6%E8%E5
anonymous (10:51), чушь!
http://sistema-stage.ru/brand_news/403
10 минут слушал, ничего - http://muzofon.com/search/частота%20страха
Усомнился в возможности направить низкие частоты (если они там есть)... Нашел подтверждение:
"Однако знания об инфразвуке, полученные учеными, не приблизили создание эффективного инфразвукового оружия. Основной проблемой является быстрое рассеивание инфразвуковых волн в пространстве и потеря энергии, что в итоге не позволяет воздействовать на достаточно удаленные объекты. Кроме того, инфразвуковые волны сложно направить в нужную точку, и, в результате, от использования такой "пушки" скорее всего, пострадает ее расчет."
А мощности ведра не хватит чтоб запугать комара, видимо)
Gariy (11:06), мозги включи.
1. Разрушители легенд использовали при разрушении мифа аппаратуру "1100-LFC". Смотрим описание этого чуда техники и о боже!!! мы видим, что рабочий диапазон частот этой аппаратуры – от 28 до 100 Гц. 28 Гц - это уже не инфразвук.
2. Хули там слушать, если твои колонки или наушники не способны воспроизвести инфразвук.
anonymous (12:18), ты попробуй докажи, что инфразвук воздействует на человека, вызывает панику и страх. Дай ссыль видео убегающих алкашей и т.п. Пока что я вижу лишь жалкие попытки доказать то, о чем написано общими словами на википедии.
Поговраивают, что на животных воздействует ультразвук, даже приумали специальные брелки-пищалки для этого. Но почему то своре собак пофиг на этот брелок. Таже хрень и здесь, алкашам пофиг, доказательств нет, не факт, что 13 Гц влияет на них, не факт, что звук добивает до них! Тем более, что 13 Гц это оцень низкая частота с большой энергией, которая просто рассеивается в пространстве, и никаким ведром его не направить!
anonymous (12:18), рабочий диапазон - это одно. Но ведь можно заставить раскачиваться динамик даже с частотой 1Гц. Не важно, есть звук, или нет.
Есть определенные частоты, которые входят в резонанс с некоторыми органами человека, вызывают изменения в их работе. Это может быть даже не днамик, а вибромашина, которая будет раскачивать все здание с определенной частотой. Только пока не доказано, что народ будет испытывать панику или страх. И такое смелое заявление, что ведро с динамиком разгоняет алкашей я считаю голословным, ибо доказательств нет!
Gariy (12:36), я твои жалкие попытки уже опроверг. Дал ссылку на статью в википедии, которую ты не смог опровергнуть. Давай, до свиднья.
anonymous (14:52), опроверг? Чем? Ссылью на вики?
Там написано "достаточно сильный инфразвук." Может ли ведро с динамиком обладать достаточной мощностью, что бы отпугнуть алкашей с детской площадки? Можно ли ведро с динамиком считать инфразвуковым оружием массового поражения алконавтов? Вопрос пока открыт, так что...
Ладно, ребята, хрен с ним, раскачать динамик можно. Но с каких пор инфразвук стал направленным? Ведь даже сабвуферы не особо важно куда направлять. Я имею ввиду в "бюджетных" моделях))) Ведерко же бюджетное?)))
Gariy (15:29), я опроверг твои ссылки на mythbusters и muzofon одним единственным фактом - верхняя граница частотного диапазона инфразвука это 16 Гц.
anonymous (18:40), мда.... Я думал, ты умнее.
Gariy (23:45), меня очень волнует твое мнение. Мнение очень "умного" человека использующего в качестве аргумента "разоблачение" mythbusters, но даже не удосужившегося проверить насколько это разоблачение "какчественное", а просто в него поверившего. Меня очень волнует мнение того, кто 10 (ДЕСЯТЬ) минут прослушивал "инфразвук" на домашних колонках%) В общем, давай, до свиданья.
anonymous (10:50),
"Разрушители легенд использовали при разрушении мифа аппаратуру "1100-LFC". Смотрим описание этого чуда техники и о боже!!! мы видим, что рабочий диапазон частот этой аппаратуры – от 28 до 100 Гц. 28 Гц - это уже не инфразвук."
О боже, а русский Иван собрал колонку из старого советского динамика и детского ведра, приклеил все это "моментом" на собственной коленке и добился 13 Гц!!!! Удивительно!!!!
Включай мозг, анонимус!
Gariy (12:04), иди на хуй. Заебал уже.
anonymous (12:33), какой короткий и лаконичный ответ))))))) Мои слова подтвердились, я действительно думал, что ты умнее!))))))
Gariy (12:50), ты, анацефал слушающий инфразвук на обычных колонках, даже "лаконичный ответ" не в силах понять. О чем с тобой вообще можно говорить?
anonymous (15:30), а с чего ты взял, что у меня обычные колонки? Приснилось может, не?
Ты начинаешь доказывать то, чего сам понять не можешь, кидаешься ссылками на википедию, какими то параметрами каких то колонок, зато свято веришь, что ведро с динамиком круче инфразвукового оружия массового уничтожения алкашей. И о чем вообще можно разговаривать?! ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!
Gariy (17:04), твой намек на то, что у тебя якобы "необычные колонки" - весьма повеселил:) Я не ошибся - ты действительно анацефал.
anonymous (11:01), продолжай идти нахуй, уёпок!
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  12
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131255 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 150 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer