ещё! выкл. сиськи
новый тренд при подаче пива - эта хрень его охлаждает.

Внутри гаджета находится нетоксичный тепловой гель, который замораживают, а затем помещают в 23-сантиметровый нержавеющий стержень, последний вставляют в пивную бутылку, тем самым охлаждая пиво с низу до верху. Нужно сказать, что данные производителя говорят о том, что прежде чем использовать гаджет его необходимо замораживать не менее 45 минут, а для достижения наилучшего результата желательно растянуть это время до 90 минут.

http://www.cocktail-book.ru/news/2696.html

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
"Гаджет будет стоить 29,95 долларов США для пары бутылок. Как сообщает the drinks business, он уже доступен в Америке, а в следующем месяце его можно будет приобрести и в Великобритании."
Ага.
Ща китайцы пронюхают и гаджет будет через пару месяцев (если не раньше) во всём мире. А то и дешевле :)
ps. И не слова о том, что перед тем как засунуть в бутылку эту фигню, надо сначала отпить немного тёплого пива. А то получится "Эврика".
заебись чо, херь похожую на анальный щуп для ректоскопии совать в пиво.
блять, а просто поставить бутылки в холодильник на те же 45-90 мин не судьба? Морозильная камера справится еще быстрее. Я справлюсь даже быстрее холодильной камеры: поставлю бутылку на 5 минут под проточную холодную воду, благо, она температуры Енисея, +5 круглый год :)
А пить пиво, в котором мочили непонятно где побывавший железный зонд, уж увольте.
Фрейд_набирает_обороты
фраза убила "Внутри гаджета находится нетоксичный тепловой гель, который замораживают, а затем помещают в 23-сантиметровый нержавеющий стержень". Чувствуется рука злостных копирайтеров (кэп подсказывает: сначала гель в стержень помещают, а затем стержень замораживают. наоборот как-то не получается)

Murrzik (18:54), китайцы давно пронюхали. Есть пластиковые кувшины для воды с крышкой. По форме напоминают фильтр типа "барьер"-а. В центр крышки вставляется герметичный стержень с водой, высотой с кувшин. Стержень этот можно снять и положить морозилку.

therapy (20:59), профит в том, что пиво дольше не нагревается и пить его можно не вынимая этой хрени. На вопрос "блядь, чо льда кинуть не судьба? - ответ "чтобы не разбавлять пиво хуй знает из чего сделанным льдом"
углекислотный огнетушитель, и все проблемы...
. (22:47), ну, у китайцев, видишь, для воды. А тут для пи-и-ива! Ты ж почувствуй разницу ))
Да и пиво из пластика, к тому же, как-то не то.
а куда они девают то количество теплого пива, которое вытеснит стержень при втыкании в бутылку?
estor (04:13), в первом комменте ))
отпить!
rendrom.by (22:13), "профит в том, что пиво дольше не нагревается" - как-то правда что нецелесообразно морочиться с гаджетом 45-90 минут, чтоб потом выхлебать пол-литра пиваса за 10 минут :)))) Это хорошо лишь для тех, кто может с одной бутылочкой в руках провести весь вечер, настоящим русским алконам это пфффф :)
Niada (09:10), настоящим алконам(и не тока русским, спешу заметить, дабы не обвинили в разжигании)... так вот, настоящим алконам и температура принимаемого внутрь напитка пфффф!

"Водку?! Тёплую?!! Из мыльниц?!!! Буду!"
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  6
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130911 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 161 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer