ещё! выкл. сиськи
Стырено отсюда: http://c-myxuh.livejournal.com/1754.html

История моего коллеги.
Когда я ее услышал, у меня случилась, от смеха, истерика.
То ли от самой истории, то ли от ее артистического исполнения, но не поделиться услышанным было бы несправедливо.

Когда дочь моего сослуживца была еще ребенком, ну, скажем, лет семи, они, в компании с подружкой дочери , ехали куда-то на поезде. Куда ехали, это ,наверное, уже и не важно. Подружку, имеющую испанские корни, звали Хулией. Имя как имя, мало ли на свете Юль или Джулией. Но если ты испанка ,хотя бы наполовину , называться тебе Юлией совершенно неверно. А Хулия, самое-самое испанское имя для девочки.

Проснувшись позже обычного или, скорее, позже запланированного, дочь моего сослуживца, обнаружила, что Хулия еще сладко спит. А в это время, сосед по вагону уже начал свою трапезу. Вернее, начал он ее давно, по всей видимости, и уже добрался до курицы, глубоко воткнув в глупую птицу, с несчастливой судьбой, свои зубы.

А-ХУ-ЛИ-Я ПРОСПАЛА !!!
Заорала маленькая дочь моего коллеги.

Мужик чуть не подавился курицей. Вцепившись бульдожьей хваткой, в куринную ножку, он дико покраснел, но смог только возмущенно замычать, застряв в птице зубами.

Между тем, покопавшись в багаже и не обнаружив в нем яблок, девочка завопила:
А-ХУ-ЛИ-Я СЪЕЛА ПОСЛЕДНЕЕЕЕЕЕ ЯБЛОКО !!!

Мужик, оправившись от шока и расправившись, наконец, с курицей, чистил вареное вкрутую яйцо. Рот его был временно свободен и он выплеснул переполнявшее его возмущение на ребенка. Мол-так грязно ругаться, в таком юном возрасте, к тому же, еще и девочке. Куда только смотрят родители ???

Тут, от крика проснулась юная Кармен. oops...Хулия. Хоть и спросонья, но Хулия сообразила, что ко всей этой истории она имеет самое непосредственное отношение, а теперь наступила ее очередь появиться на сцене. И бесцеремонно встряла в монолог:
- А-ХУ-ЛИ-Я ...
Уже очищенное яйцо выпало из рук побагровевшего мужика.
- ... это я !!!

( Рассказал Сергей Горин. Записал Сергей Мухин.11 мая 2011 года)
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Т.е. ехал на поезде мужик, вез с собой дочь 7-ми лет, достаточно взрослую уже, и подружку совей дочери... Объясните тогда мне, разве этот мужик даже имени не знал той девочки, которую ему навязали и приказали доставить по адресу?
Хули она только на утро представляется ему, что Хулия - это она?!
Бред полнейший!
Gariy (12:19),
1. А с чего сделан вывод, что этот мужик имеет какое-то отношение к детям? Только на том основании, что в тексте не упоминается тетя или дядя которые сопровождали детей? Ведь купе, чтобы ты знал - оно четырехместное.
2. Ребенка мужику могли представить как Юлю. Хулия - это наверняка детская самодеятельность основанная на рассказах испанского родителя. Маловероятно, что такое имя вписали бы в свидетельство о рождении.
anonymous (12:23), Gariy (12:19), да нас рать, а их орда! :))
anonymous (12:23),
1. "Когда дочь моего сослуживца была еще ребенком, ну, скажем, лет семи, они, в компании с подружкой...." "...дочь моего сослуживца, обнаружила..." И далее по тексту! ТЫ сам хоть читал, или тупо скопипастил?
2. Наверное мужику подсунули уже спящую девочку, а его дочь до этого тоже не была знакома с девочкой Юлией, поэтому решила на всякий случай называть её с утра пораньше Хулией.
Т.е. ребенок был в курсе, как зовут девочку, а папа даун? Кто ему тогда ребенка доверил?
3. У девочки испанские корни, и вполне резонно назвать ее испанским именем Hulio. Нет в этом ничего зазорного, а тем более в надписи имени в свидетельстве о рождении. У русских же тоже иногда называют девочек Джесика, или что будет весьма близким примером - Джулия
Gariy (13:02),
1. Читал и честно не понимаю, что ты хочешь доказать? Что ребенок в компании с подружкой не мог быть в сопровождении не упомянутого в рассказе взрослого? Что ребенок проснувшись не может обнаружить, что подруга еще спит?
2. В тексте четко написано - "сосед по вагону". Соседу по вагону не могли подсунуть спящую девочку. В тексте нигде не написано, что у "соседа по вагону" есть дочь и она едет в этом же вагоне. Короче, Gariy, ты - дурак.
3. Смешно:) Так на английском и напишут? В этом же нет ничего зазорного, а тем более в надписи имени в свидетельстве о рождении))))))
Короче, Gariy, отъебись. Мне с таким буратино как ты - нечего обсуждать.
anonymous (13:18), ты пытаешься выставить бред за истину. Таких историй - пол интернета, но только тебе пказалось смешным А-ХУ-ЛИ-Я ПРОСПАЛА !!!
На этом отъёбываюсь ;)
Gariy (14:02), я ничего не пытаюсь выставлять. Я просто доказал, что ты нихуя не читал, если читал, то ничего не понял, да и вообще - дурак редкостный. Это же каким наномозгом надо обладать, чтобы "соседа по вагону" сделать отцом одной из девочек... В общем, пиздуй нахуй, тупорылый.
Так хорошо посмеялся...
Нафига я ваши комменты читал? Всё обосрали.
Гарий, иди подальше, редиска!
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131177 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 138 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer