ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
горизонт завален, же
обычная говнофотка
обычный говнокомментатор
хахаха! мариарти-то растроился. на личности перешёл ))) а фотка действительно говно ))))
marriarty (12:03), как уже сказали - горизонт завален.
Дорога уходящая вдаль и небольшой наклон придают некоторую динамику фотографии, и взгляд устремляется именно в точку, куда уходит дорога за горизонтом.
Девушка уходит и занимает левую часть кадра. Правая часть кадра ничем не уравновешивается, нет даже облачков на небе, вся композиция разваливается.
К тому же, по всем правилам фотографии и композиции, свободное пространство должно оставаться со стороны, куда направлено движение. А здесь объект съемки упирается в край кадра, и ему дальше двигаться некуда, динамика движения была порезана рамками кадра.
Низкая точка съемки выбрана нерационально. Модель не проработана, за исключением ноги и жопы, да и та в тени юбки потеряла весь объем и цвет.
Постановка ног неудачная, левая нога неестественно вывернута, блик солнечнго света отвлекает внимание от формы, поднятый локоть и направленный в лицо зрителя, смотрится неэстетично, правая рука в кадре отсутствует, волосы неудачно легли на лицо. Прядь волос летящая за девушкой - лишняя. Ее стоило зеретушировать.
Съемка производилась летним солнечным днем, свет резкий, с грубыми тенями, напрваление света - справа сзади. Левая часть кадра уходит в глубокую тень. Стоило использовать отражатель, или использовать более мягкий, рассеяный свет (Солнечный свет прошедший через облака, или производить съемку сразу после восхода солнца, или перед закатом).
Баланс белого выставлен неверно. Цвет завален в зеленый и желтый. Красный мыс на обуви выбивается из общего цветового решения ярким пятном.
Вывод: фотография несогласована, отсутствует динамика, композиция разваливается, центральный объект не проработан, цвета завалены.
Итоговый вывод - фотка говно! Снято безруким фотографом на говномыльницу с целью показать жопу востребованной модели юному дрочеру marriarty, не более.
мнение одной и сторон предельно ясно. марриарти есть что возразить или это просто тупой пиздобол умеющий тока срать?
ахахах, всё начиная от претензий к горизонту до цветовых решений - субъективно, у каждого свой взгляд на фотографию и подбить под одни правила - невозможно. В итоге: нихуя ты не понимаешь, уебан!
P.S.Родченко расскажи про заваленный горизонт
marriarty (14:05), субъективным может быть только мнение, а правила объективны, т.к. созданы на основе изучения различных подходов к оценке фотографий. Правила нарушать может только мастер, если он посчитает это нужным. А обычный уебан с фотоаппаратом этих правил даже и не знает. Его главная задача - удачно заснять жопу очередной востребованной шлюхи, что бы очередной, никем невостребованный дрочер marriarty хоть на пару минут занял свои руки.
Правила нужны таким как ты, самодостаточным людям они не нужны.Как и твой пиздеж
marriarty (16:32), самодостаточные люди выслушивают критику, и либо делают выводы, либо игнорируют её, а не начинают обсерать критика. А вот люди с больным самолюбием и завышенной самооценкой поступают именно так
jagrу,мне понравилась эта фотография, но автора я не знаю.Еще как минимум 25 людям на блоге она понравилась. Нахрен мне критика чужого снимка?Или есть правила по которым нужно выбирать, что тебе может нравится, а что нет?А вот люди с больным самолюбием как раз и пытаются навязать окружающим свои правила.
marriarty (17:24), вам понравилась фотка? отлично! понравилась другим? ещё лучше! Gariy имел честь высказать своё мнение относительно сего снимка. Тоже отлично, имел полное право! А вот вы не имели ни морального, ни этического, ни просто человеческого права переходить на личности и называть его "говнокоментатором". Отсюда я делаю вывод, что сами вы, как человек - просто какашка!
jagry , он высказал мнение относительно снимка, я высказал мнение относительно него
jagry , а вобще иди нахуй!
marriarty (18:38), хахаха! я бы пошёл на хуй, но на нём твоя мамаша скачет ))))
да, вот это ты придумал, откудо такое стремление упоминать родителей в спорах: просто твоя ущербность или детская травма, жертва инцеста?
обычный срач
Murrzik (20:05), ДА! ))))
marriarty (18:51) не пытайся под психолога косить, ты уже показал, что ты говно! а следовательно твоя мамаша - тварь и мразь, раз воспитала такого ублюдка. за слова могу ответить, если, конечно, ты ебаная и итупая мразь, желаешь сатисфакциии
jagry,т.е. рос ты без отца, гнев остался только на мать?
marriarty (23:59), сатисфакции желаешь, неудачник?
Мучают фрустрации?
меня - нет. а вот ты, пидорок, не увиливай от ответа! или ты только в инете смелый?
Gariy (13:36), вот из-за таких фотографов и появляются горы говнофоток. Если бы люди поняли, что фотография - это всего лишь способ запечатлеть момент на память и не больше, они бы не делали ни подобных говнофоток, ни вообще каких-либо постановочных идиотский фотографий, коими завален весь интернет.
marriarty (18:51): "да, вот это ты придумал, откудо такое стремление упоминать родителей в спорах"
marriarty, спор — это обсуждение, при котором «сталкиваются» две, или более точек зрения различных сторон, каждая из которых отстаивает свою точку зрения. В качесте доказаетьств своей правоты приводят некоторые арументы. А у тебя аргумент один - "... а вобще иди нахуй!"
А срач зачетный! Мариарти пока отсасывает.
А вообще, свинище по сравнению с мариарти - милый розовый поросеночек))))
Gariy (10:16), мариарти, судя по его стилю ведения диалога, отсасывает всегда, вот и пытается в инете самореализоваться ))))
Петухов набежало, раскукарекались. Прям настоящая голубая дружба!Поддерживаете жопу товарища.
ты, наверно, имел ввиду Голубую Дивизию
http://ru.wikipedia.org/wiki/Голубая_дивизия
А ты их предводитель?
Этакий альфа-пидр?
эх, мариарти - тру интернет-воен! всем нагрубил! и это чужую фотку защищая! представляете если бы на его творение, хотя бы посмотрели не под тем углом!.. и сидит такой чудо-богатырь, но жопы дрочит, а потом этими же руками кнопки нажимает... так что, пидорок, в реале то сможешь всё это повторить или ты и сам понимаешь, что ты трус и говно?
jagry (12:15), а ты хачик?
jagry (12:15), Он на фотографии ;)
shevtcoff (15:33), тепло. с местоимением промахнулся
Унижало одеяло, обижала простыня...
mxx (16:09), точно)))
marriarty недолюбливаю:из за свойственных постов,но если пикчафотокартинка понравилась,мне пох:кто её запостил.+ тут
Насрале.
shevtcoff (15:33), ебанулся что ли?
Mullets (15:48), да, повидимому ))))
У ребят напалм закончился :)
Вицлипуцли (20:05), как-то странно ты назвал диарею гопов.
Мариатти спрыгнул, больше некому срать в коменты
Перепись идиотов на блоге вполне успешно состоялась, поздравляю!
marriarty (11:06), главным идиотом пожизнено признан трусливый щенок жрущий говно - мариарти!
Тут только раз отметиться достаточно или ты хочешь дважды отметиться, жертва копрофаг?
marriarty (16:55), ух ты, какие слова то знает ублюдочный и трусливый интернетик-воин! вот скажи ко мне, пизденыш, откуда у тебя столько комплексов? это как то связано с твоим сексуальным подавлением в детстве?
ахахха, ну ну, порасказывай еще про ужасы твоего детства
ну да, пиздобол и стрелочник! отсасывай, трусливый шакал
вместо "ну да" должен был написать "Я". У кого ты отсасываешь?
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  42
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer