ещё! выкл. сиськи
В 1945 г. в приют г. Кливленд подбрасывают девочку младенца. «Джейн» растет замкнутой и тупой, не зная кто её родители, до тех пор пока в 1963 она не влюбляется в бродягу. Он заделывает ей ребенка и исчезает, но в тяжелом процессе родов выясняется что Джейн — гермафродит, у неё есть мужские и женские половые органы. Чтобы спасти её, врачи удаляют женские органы и Джейн становится мужиком Джейком. Ребенка похищает какой-то сраный ублюдок прямо из роддома.

Охуев от невезения Джейк начинает пить и становится бомжом. В 1970 он заходит в бар, где рассказывает историю своей жизни бармену. Бармен предлагает Джейку отомстить бродяге за то что он бросил «её» после рождения ребенка и предлагает ему вступить в ряды путешественников во времени. Джейк соглашается и они вместе с барменом летят обратно во времени в 1963 год, когда у Джейн должен появиться ребенок. Но Джейк случайно влюбляется в молодую сироту, и делает ей ребенка, после чего исчезает.

Потом бармен путешествует на 9 месяцев вперед во времени, похищает ребенка и подкидывает его в приют в 1945 году, после чего переносит немного охуевшего Джейка в 1985 год, чтобы он вступил в ряды путешественников во времени. Джейк раздупляется по ходу дела, становится нормальным, бросает пить и становится барменом.

Затем Джейк переносится в 1970 чтобы стать барменом и подготовиться к судьбоносной встрече с самими собой в баре.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Так чем всё закончилось-то? Или скАчки во времени продолжаются? )))
Murrzik (15:46), всё зациклилось :)
чем-то напомнило сказку про мальчика, который убил енота ))
http://www.miluti.com/publications/tale02.php
TLK (15:52), прекрасно
yason2000 (16:04), тоже неплохо
это не Шекли?
yason2000 (16:04), ниче так
Епта, сокращенная Санта-Барбара!
Все б ничего, но вот гермафродиты бесплодны. История зарубилась не начавшись.
Р.Хайнлайн "все вы зомби" ещё лучше http://www.litmir.net/br/?b=82101
Mihoshi_J (18:36), с хрена ли лучше, если изложенный выше текст, кратко его пересказывает? Полнее, но в наш век скорости это не всегда достоинство.
экранизируют, я думаю
yason2000 (16:04), ипаца в сраку.
История хоть и зациклена, но ограничена одним отрезком времени. Все остальные варианты просто отбрасываются и не рассматриваются, хотя эти варианты есть.
И самое главное, в данный момент времени эта история сложилась благодаря сторонему вмешательству. Кто то должен был изначально родить Джейн и подбросить ее в приют, выебсти ее, украсть реюбенка, сделать ей операцию и зашить ей прорезь. Кстати, здесь есть одно большое упущение. В следующей жизни доктор решит отрезать гермафродиту член, и тогда история приобретет совсем другой вид. Все слишком шатко, и мноие факторы существенно влияют на следующий цикл, поэтому совсем не факт, что история повторится снова, хотя кто то и попытался вмешаться в ее процесс.
Murrzik (15:46), Что значит кончилось !? Бросив бухать Джейк переносится в 2013 год, для того чтобы написать всю вот эту хуйню.
nevrika (00:56), тащемта автор всей вот этой хуйни помер 8 мая 1988 года. А написал всю эту хуйню он и вовсе в 1959 году.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  32
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131258 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 139 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer