ещё! выкл. сиськи
Американские налогоплательщики должны быть довольны:)

PS. Для непонятливых - читайте надписи на палатке.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Это в Чечне?
goldmaster (13:22), Нет. В Сирии.
Чеченских бандюков Рамзанчик успешно перестелял. Теперь в чечне бандюки только рамзанчиковые. ОАЭ и Йемен переключили внимание на ближний восток.
я непонятлив. и туповат похоже.
а если боевики сфоткаются напротив палатки "красного креста" или с макбуком на коленях - это тоже будет повод потроллить?
. (21:10), точно, туповат.
Если боевики сфоткаются В палатке "красного креста" или в белом дом или капитолии, то это тоже будет повод потроллить. Подчеркиваю, не напротив палатки, а В палатке - иначе нельзя объяснить наличие надписей USAID не только на задней стене, но и на потолке. Не будешь же ты утверждать, что это не потолок, а козырек перед входом?

PS. Кстати, ты не подскажешь, а как боевики вообще могли оказаться ВОЗЛЕ палатки USAID? Их туда насильно привели и не отпускают? Или они захватили в заложники сотрудников USAID? Тогда почему не трубят об этом на всех углах все порядочные и неравнодушные люди, геи и дерьмократические журнализды? Куда смотрят доблестные амерекацкие воены и стелс-пихоты?
anonymous (21:36), похоже, ты увидел на заборе, за которым дрова лежат, надпись "хуй" и таки нашёл повод потроллить. ну что же, спорить с тобой я всё равно, не собирался ибо в сортах говна не разбираюсь.
anonymous (21:36), тупой уебок, а если я тебе сейчас сфотаюсь в палатке с надписями "анонимус сосет хуй у бомжей" - признаешься в своей порочной страсти?
. (22:01), если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.
генацвали (23:45), если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.
anonymous (21:36), действительно, это могла быть фальсификация. Или вороватый прапорщик, к-й продал чуркам брезент. В любом случае, сама по себе фотография доказательной ценности не имеет. Однако, в комплексе с другими свидетельствами, служит кирпичиком в фундамент обвинения.
servator (06:35), согласен. Если бы точка написал тоже самое - я бы с ним согласился, хотя слабо верится, что кто-то фальсифицировал фотку чтобы оклеветать ув0жаемую организацию или что в Цитадели Дерьмократии водятся вороватые прапорщики продающие чуркам брезент - всем известно, что в Цитадели Дерьмократии нет коррупции, но он же начал переводить стрелки на красный крест... Писать всякую ерунду про макбук... В общем, я не удержался и потоптался по трогательной лубви точки к нашим америкацким друззям.
http://weaselzippers.us/2013/0 ... aeda-commander-enjoying-usaid/
Читайте внимательно, и весь сыр бор. просто часть оборудование предназначенная сирийским повстанцам оказалась у алькаиды - вот и все.
frosty (12:39), во-первых, разве алькаида и сирийские "повстанцы" это не одно и тоже?
Во-вторых, вы действительно считаете, что американских налогоплательщиков должен успокоить тот факт, что только часть оборудование предназначенная сирийским повстанцам оказалась у алькаиды?
фраза "часть оборудование предназначенная сирийским повстанцам оказалась у алькаиды" сделала мой день. Давно я так не смеялся.
servator (05:01), )) кто круче рембо или сталлоне
не знаю кто победит - рембо или сталлоне, но кассиус клей всяко побьёт мохаммеда али!
anonymous (09:15), "и потоптался по трогательной лубви точки к нашим америкацким друззям."
тут ты перепутал меня с другим соучаснегом
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  26
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130923 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 163 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer