ещё! выкл. сиськи
Сегодня у меня был самый лучший день в моей жизни. Стоя у остановки, ожидая свой автобус, подъезжает Гелендваген, а там сидит мужик в солидном костюме. Ну и спрашивает у меня как доехать до ул. Д. Бедного 69. А я как раз таки от недалеко от этого дома живу. Я ему все объяснил, но он говорит: "Поехали со мной, покажешь". Подъезжая к дому я вижу, как моя бывшая девушка(Ирина) гуляет со своим парнем. Естественно, хотелось в этот момент выглядить очень серьезным и важным. Она тут же подходит ко мне и расспрашивает, от куда и как так?. А мужик на Гелендвагене ещё было не отъехал от нас, и в этот момент он смекнул, что нужно подыграть, ну и говорит мне:"Шеф Вас ждать или Вы сами потом поедете по делам". И ключи мне кидает, вот в этот момент я конкретно растерялся... Ирина в слезах убегает, ее парень за ней кинулся, а я стою в ахуе ну и мужик бьется в истерике. Их лица нужно было видеть. Не зря мужику помог)
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
в слезах убегать-то чего?
TLK (00:57), луком воняло
Как по мне, чувак как лохом был - так и остался. Ни девушки, ни машины и ещё пытается создать впечатление на свою бывшую. Понты бесценны.
iggy (02:53), на самом деле это древний баян. и рассказывался он по другому:Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка". Армянин:
- Проэзжай!
Подъезжает "москвич":
- Проэзжай!
Подъзжает "волга". Армянин садится в машину.
- Ара, тэбя как зовут, э-ээ?
Водитель:
- Виталий.
- Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дЭвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен?" А я скажу: "Да Виталий, ти свободЭн!" Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин." Так ми и расплатимься! Понял?!
Виталик отвечает:
- Понял, нет проблем!
Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку... Водила:
- Шеф, я свободен?
Армянин:
- Да, Виталий, ты свободен.
Водитель:
- Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать...
Армянин:
- хмммм... МАЛАДЕЦ, блять!!! Виталик!!!
mxx (03:05), +1 и тебе тоже ))
Теперь я все понял про mxx
знаток (10:46), обычно знатоки справляются за минуту. многовато времени понадобилось.
давайте ответ сверим, что понятно то?
Что ты блядь еблан анекдотный! Посмотрел предыдущие комментарии , я уже писал тебе, что бы ты бабушке свои анекдоты рассказывал или она тебе. Из десяти, пять таких тупых, что да же в 12 лет не смешно, остальные пять переврешь , блядь, так что это уже другая история. По ходу просто писать тебе охота, похуй что. В быту никто не слушает твою ахинею, вот нашел видимо благодарных слушателей. Давай жги еще! Через несколько постов , твоя новая супер история - притча. Как всегда фантастически смешная, умная и со скрытым подтекстом. Ты лучший!
знаток (11:21), лучше бы ты молча завидовал...
знаток (11:21), Так это ты поймал волгу? Да?
знаток (11:21), возможно в 13 будет уже смешнее. а я пошел в магазин за веревкой и мылом. будем с бабушкой вместе вешаться. как дальше жить, когда нам раскусили?
Ы-ы-ы! Всё смешно. И пост и камменты )))
Нет, комментарии прикольнее :)
знаток (11:21), Шерлок?! Телепат?! Скажи как?!?! Как ты это сделал?!?!
Ох-Ох-хо)) Братан , сколько у тебя поклонников... Бедный блог , сколько тупиц и школоты... Ну хуй с ним, с твоим юмором дибилойдным, пости свою парашу и дальше, но то что ты в нормальных анекдотах половину заменяешь от себя или вообще убираешь куски, и он становится беспонтовым, руки тебе оторвать!
знаток (16:50), Эк тебя цепляет. Вангую попоболь.
Даже если тупицы и школота... Ты-то что тут в таком случае делаешь?
Господин Барщевский, хранитель традиций и эталона анекдота.
Mikotaj (18:04), Mikotaj (18:04), Я , сынок, тут делаю, с тех пор, как ты еще не знал, что такое интернет. С тех пор , как здесь, в основном ,умные, взрослые и остроумные ребята собирались.
знаток (11:19), пиздиш. id=13701
ps. одно интересно, почему ник не ссылкой оформлен? мхх, объясни
Murrzik (15:05), бага. В его древних постах ник кликабелен.
Да, интересно, что ж за умные и взрослые ребята тут год назад собирались (судя по дате реги). Разве что Лесик мелькала чуть чаще.
necrosis (15:40), Воистину тупость не знает границ. В курсе, что просматривать и участвовать в ваших интеллектуальных дискуссиях это не одно и то же?! Поэтому и регистрация не так давно. Блять, как буд-то оправдываюсь... Пиздец вот вам нехуй делать, как голуби слетелись все прям.. Нихуяссе, кто-то сказал mxx , что он тупняк и посты говно.
знаток (16:50), не брат я тебе, ну ты понял ))
можно было бы обстоятельно и популярно показать всю глубину ваших заблуждений, но пока как то не обнаружил перед кем метать бисер.
Murrzik (15:05), это баг. черта этого уже удаляли. это последствие кривой процедуры при повторной регистрации
знаток (16:16), мало кого волнует, какие ты чувства питаешь к mxx. Куда больше волнует твоя манера донесения собственных мыслей... точнее сказать, записанный в электронном виде высер биологической особи. Зашкаливающее количество нецензурной лексики и глупых идей, приправленное юношеским максимализмом и ЧСВ. Хоспади, да всем насрать. Молчал бы дальше.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  39
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131188 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 152 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer