ещё! выкл. сиськи
КУДА ЗАСУНУТЬ ПОРТРЕТЫ БАНДЕРЫ И ШУХЕВИЧА



Молодец, правильно сказал, где место этим хероям.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
текст немного по-дебильному написан (с)
vodolazz (15:13), в смысле? Большими буквами? Дык, я тупо скопировал с ютуба. Если кому глаза ржет - пусть исправит.
похож на жирного Хазанова
Где про скорые помощи, блядь?!!
anonymous (15:18),
Ну ладно Добкин неграмотный... А вы то чё скалитесь ? Знаете чем отличается партизан от бандита ? Для своих - партизан, для чужих бандит. Мой дед погиб в Прибалтике. Хочется спросить, какого хуя он там делал ? Кто его туда послал ? И не надо пиздеть что мы освободили Европу от фашистов. Вы у тех же прибалтов спросите, им это надо было ? И в то же время, назовите хоть одного бандеровца, который был бы похоронен на территории России или Европы. Так называемые бандеровцы просто мочили пришлых пидарасов. Сначала немецких, потом советских. Весь хуй до копейки.
nevrika дело говориш, проблема в том что основная маса народа не знают правды, а историю крутят каждая власть посвоему(.
nevrika (23:51), если бы деды не погибли в Прибалтике, Пруссии, Германии, то ты бы сейчас был - раб в третьем поколении и пахал бы на европейского бюргера. Хотя, ты и так раб. Зробичанин хуев. Нынешний или будущий - не суть важно. Не хочешь быть гастарбайтером в России? Будешь остарбайтером в германии. Единственное кем ты никогда не будешь - так это гражданином сильной и богатой Украины. У ваших нациков и ворья - мозгов не хватит что-либо сделать или построить. Вы просрете даже то немногое, что от СССР осталось. Я когда вспоминаю с чего начался конец эпохи "газ по писят" - так меня до сих пор смех разбирает. Пидоры САМИ подняли вопрос о пересмотре газовых соглашений. Мало им видите ли, за транзит платили. Захотели за транзит по еуропейцки получать. Ну и получили газ тоже по ейропейцким ценам, а теперь вопите, что "справедливая" цена не европейцкая, а гораздо ниже.

Могилу бандеровца в европе? Конкретных имен не назову, но почитай, уебан, про волынскую резню, где белые и пушистые бандеровцы резали гражданских. В основном поляков, но и украинцами не пренебрегали. В том числе и на территории Польши (то есть - европы). А сейчас - вы, лупитесь с поляками в засос. Не знаю, что вы при этом думаете, но поляки нихуя не забыли и вам не простили. Когда "ассоциируетесь" с гейроппой - они вам об этом обязательно напомнят.
anonymous (13:04), Мания величия на лицо. Ты хоть интересовался по чём та же электроэнергия в Украине, и по чём в России ? В Украине в 4 раза дешевле. Тот же МТС вас ебёт, а в Украине цены намного ниже. Пардон ребята, но это вы молча подмахиваете, когда вас ебут. Мы брыкаемся.
И хуле толку что ты раб не немецкого бюргера, а российского ?
Откуда у простого московского бомжа столько пафоса ? Ощущение такое, что это ты самолично газом торгуешь.... Судя по слогу, больше чем на торговлю бигмаками ты не способен.
Бросай смотреть российское телевидение, и так мозгов с гулькин хрен осталось. Кстати даже ваше телевидение на нашу территорию вещают без рекламы. В курсе ?
Читал про монголо-татарское иго ? Так это всё пиздёжь. Русские с татарами испокон веков жили дружно. А вот чеченское иго, это реальность. Не веришь ? Полюбуйся на Грозный и сравни с городами в России. И кто там у нас рабы ?
И ещё. Почитай про военные конфликты Америки с 2013 до 1941 гг по убывающей. На вскидку - Ливия, Египет, Ирак, Афганистан, Вьетнам, Корея, Куба, Германия. Странный ряд, неправда ли ? Во всех конфликтах они пидарасы, а тут освободители. Ни на какие мысли не наводит ?
В отличии от тебя, я интересуюсь историей. Так вот, кто жил под немцами, редко говорят про них плохое. Они зачастую помогали мирному населению.
И кстати. Я русский.
anonymous (13:04), Ещё можешь поинтересоваться кто начал Вторую Мировую, и с хуя вдруг часть этой самой Второй Мировой, вдруг стала Великой Отечественной.
nevrika (19:01), поржал. Во первых, цена на электричество и газ такие низкие только потому, что все равно больше не заплатите. А если вас не согревать и не освещать, то сразу пиздец власти будет. Вся ваша энергетика - убыточна. Именно поэтому ваш януковощ сейчас ищет - где бы срубить бабла. Так как украина полный и абсолютный банкрот способный жить только на внешние подачки.
То же самое и с сотовыми операторами - с паршивой овцы хоть шерсти клок, а у нас уже LTE появился.
Кстати, рекомендую поинтересоваться, сколько стоит электричество в любимой тобой еуропе. Ты неприятно удивишься. А когда у вас будут цены такие же (на что еуропейсы подталкивают украину) - вот тогда я похохочу - кого на самом деле ебут.
Почему бомж? В еуроппе многие живут в съемном жилье и никто их бомжами не называет. Может они как-то по особенному квартиры снимают? И поэтому их бомжами не называют? Объясни?
Я нашенское телевидение не смотрю - все равно ничего интересного не покажут. Поэтому мне похуй - есть там реклама или нет. Хотя объяснить такому болвану как ты, почему вам рекламу не кажут - могу. Вы нищие. Вы нихуя купить не можете. Зачем ваши пустые головы перегружать рекламой шубок? Чтобы развить в вас комплекс неполноценности?
Увы, не убедил своим пиздежом - ни одного факта ты не привел.
А что грозный? Да, красивый город. Но я предпочитаю маскву.
Увы, они и в ВОВ были пидарасами. В отличии от тебя я интересуюсь не только историей после 1941, но и что было до того. Другое дело, что так получилось, что был общий враг и потому пришлось делать вид, что эти пидорасы наши лучшие друзья и никакие они не пидарасы, а отличные парни.
Белорусы, вы согласны с уважаемым nevrika? Немцы действительно помогали вашим предкам?
Ты не русский, ты шваль бандеровская.
nevrika (19:03), nevrika (19:01), красава. шах и мат, как говориццо...
nevrika (19:03), я считаю, что вторая мировая началась не 1 сентября 1941 года, а с ремилитаризации Рейнской области, аншлюса Австрии и мюнхенского сговора. То есть - в 1936-1938 году. Когда даже не было предпосылок к подписанию пакта Молотова-Риббентропа. В 1936 и 1938 годах можно было обойтись без войны. Потом - уже нет.
athlanteez (22:02), не шахматист ты, братец. Как говориццо - неврико обтекает.
nevrika (19:01), кстати, те "кто жил под немцами", иногда могли привыкнуть к хорошему кофе, даже сидючи в концлагере, как отец пана хрющенко:
«В семье нашей ежедневно пили хороший кофе, к которому папа пристрастился в плену».
Особенно мне понравилось : "Но я предпочитаю маскву. Увы, они и в ВОВ были пидарасами."
nevrika (00:28), у тебя действительно фимоз головного мозга или ты просто ради лулзов прикидываешься дурачком и сделал вид, что не заметил нового абзаца?
anonymous (01:09),
vodolazz (02:14), уже на третьей минуте сильно устал от просмотра и выключил эту нудятину.
anonymous (09:01), легко ж ты устаешь когда надо)
vodolazz (09:06), ээээ? Тебе надо было меня утомить? Типа, ты эту нудятину только ради этого и выложил? А нахуя?
anonymous (15:18), После слов - "Я тупо..." можно было уже ничего не писать )))
nevrika (13:09), гавкай и дальше. Ты меня не перестаешь забавлять:)
anonymous (14:04), много хоть платят хозяева?)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131177 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 138 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer