ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
минус за политоту
у тому же не смешную :)
TLK (00:20), TLK (00:21), спасибо, что сообщил, а то я заснуть не мог:)
Действительно, заебавшую политоту рука не поднимается плюсовать.
servator (01:59), Это даже не политика. Тупость дремучая. Я бы на месте работодателей Анонистуса, не платил бы ему ни хуя. Бездарный бот.
nevrika (03:05), Угу. Довольно остроумное высмеивание тупости майдаунов.
Но подзаебла уже эта майдановая хрень.
servator (04:11), потерпи еще чуток. Сейчас майдауны разбредутся по домам - и эта политота закончится.
вытянутый смысл пантомимы из этой фотки мне нравится больше в этом варианте: BLOG:)54507
Я живу в Украине, и меня никоим образом не беспокоит, что творят красные кхмеры в Камбодже.
Не могу взять в толк, почему не спят спокойно жители столицы мира маскве ? Почему они от майдаунов начинают чесаться ? Аль бизнес какой прогорает в неньке ?
nevrika (11:24), не знаю, кого как, а меня просто развлекают майдауны и полудурки вроде тебя:) Мне искренне жаль, что у вас там не лето и майдауны могут разбежаться от холода. Я хочу, чтоб праздник продолжался!

PS. Ты знаешь, а мне даже хочется, чтобы вы ассоциировались с гейроппой на условиях майдаунов. Никаких потерь мне это не принесет, а вот развлечений будет еще больше.
anonymous (11:43), Умное слово гейропа, говорит о том что мозгов своих у тебя уже не осталось. Одна пропаганда. Ты в Европе давно был ? В Москве пидарасов больше чем во всей Европе )
nevrika (12:20), а в кремле... ))
nevrika (12:20), может и больше, но что-то сомневаюсь, лично я - знал только двух. Но в любом случае, в отличии от окраины и еуроппы, у нас гей-парадов не бывает:) А если что-то несанкционированное - быстро разгоняют. И запретили педерастию пропагандировать несовершеннолетним. А мне больше ничего и не надо.

PS. Кстати, а ты откуда знаешь, что в маскве пидарасов больше чем во всей еуроппе? Ты их и там, и там лично пересчитывал?
Ребята, учитесь думать самостоятельно. Не ведитесь на пропаганду, и будет вам счастье. Любой общественный строй не может быть выгоден всем. Обязательно будут недовольные. И эти недовольные будут проявлять своё недовольство в том или ином виде.
В данном случае Майдан, это не вступление в Европу, желание жить в СТРАНЕ, а не в сране.
Мне глубоко насрать сколько ворует царь. Главное чтобы он оставлял остальным, и следил за исполнением законов. Иначе будет хаос. Должна быть ВЛАСТЬ, а не бандиты.
И в России не лучше. На улицах беспредел. Вы молчите, мы нет. И что с того ? Причём здесь геи? Нехай они хоть заебутся... Лишь бы сами себя.
nevrika (13:19), в данном случае майдан - это сборище придурков способных только скандировать янукович геть и кто не скачет - тот москаль. Конструктива от этих животных добиться не получится. Они ничего предложить не могут, кроме отставки януковича и срочного "вхождения" в европу. Что будет после этого, им пох - главное уцепиться за власть. Если януковощ уйдет - они сразу начнут сраться между собой за посты и должности. На проблемы хомячков им насрать.
Твоя точка зрения понятна. Я ее не разделяю, но понимаю.
Блять, где беспредел? Меня ни разу не грабили, не избивали... Я даже взяток уже лет десять не давал, так как основной массе ментов мозги уже вправили... Где ты увидел на наших улицах беспредел? Где ты с ним сталкивался?
Это ты поднял тему геев. Я написал "гейроппа", просто с целью лишний раз плюнуть в этот содом, а ты уцепился и нашел много пидорасов в маскве.
anonymous (13:51), ДЛя начала найди мне хоть одно упоминание о том как хохлы лезут на чисто российские сайты с поучениями, на каком языке россиянам раговаривать, и куда можно вступать, а куда нет. Ферштейн ? Думаю мысль моя понятна. Могу выразить короче и доступней, но это уже будет матерно. Думаю и так дойдёт, чай не дурак.
По аналогии: когда то Кикабидзе рассказывал про то как его назвали чуркой за акцент. Он ответил, когда ты сможешь на моём языке сказать хотя бы близко к тому как я на русском, мы с тобой поговорим, и выясним, кто из нас чурка. Я знаю родной и русский, а ты только русский...
Так вот, по русски- Какого хуя вам не сидится спокойно ? Чеговы лезете со своими комментами и подъёбками ? Своих проблем в Москве мало ? Отъедь километров 200 и оглянись.
nevrika (14:47), ээээ? Во-первых, а с какого перепуга я тебе что-то должен искать? А во-вторых - а нахуя? Лично я - не хожу на бандеровские сайты и ничему вас не учу. Вас, бандеровцев, чему-либо учить - только портить. Ферштейн?
На кикабидзу мне, с определенного момента, насрать.
Мне? Лично я сижу спокойно и на ваш майдаун не собирался и не собираюсь, но поржать над вами - это мое право.
Я к тебе лезу? Я на сайте в домене "ru", который находится, вот ты удивишься - не где-нибудь, а в маскве комментирую бандеровские заебоны в виде недореволюции устроенной недоумками. Хочешь сказать, что я не имею такого права?
Проблемы в маскве есть, но во-первых, они решаются (поверь, изменения видны на каждом шагу), а во-вторых, наличие проблем в маскве не означает, что я не могу поржать над западенскими дебилами.
Отъезжал и на большие расстояния. Проблемы есть везде, но таких, чтобы уж совсем пиздец был... Я не припоминаю.

PS. Давай вернемся к теме беспредела на улицах. Так откуда у тебя такая информация? Какие друзья-бандеровцы тебе такого наплели?
anonymous (15:12), может у вас все прекрасно, но госдеп ртами продажных журналистов во всех сми клевещут. нтв рекомендую, например
mxx (17:01), да и хуй с ними - я предпочитаю верить своим глазам.
А что НТВ? Я его не смотрю. Может расскажешь, на что ты там намекаешь? Хотя да - канальчик гнуснейший. То "четыре дня в мае" хотят показать, то "служу советскому союзу"...
anonymous (17:21), очень много безглазых россиян пишут, фотографируют, приезжают к нам и тоже клевещут... к вам приезжаешь, тоже жалуются... не все. недавно общался с одним дагом. он сказал что в россии все заебись, молодежь и старики - все за путина. еще с одним получеченцем постоянно спорим.
и чуть не забыл, чиновники знакомые из московской мэрии - они тоже на твоей стороне. правда в основном те, что недавно в Москве. ((
mxx (18:13), ты или давай факты, или лучше молчи. Твое "очень много" (один? два? три?) - немножко неубедительно звучит:)
Блять, какой широкий у тебя круг общения. А вот у меня, живущего в маскве - нет знакомых чиновников в мэрии, а у тебя, живущего в Беларуси - есть. Какой же ты коммуникабельный и удачливый...
anonymous (18:31), есть такое. и коммуникабельный, и удачливай. познакомить с кем? ))
срач. читать вас даже не хочу. што один,што вторая с пеной у рта...
mxx (19:47), давай. С твоими знакомыми чиновниками из московской мэрии. Я думаю, это будет и интересное, и полезное знакомство. А вот с безглазыми рассеянами, пожалуй, не надо...

галлюцинация (20:26), исчезни.
anonymous (18:31), Если будешь вот так пиздеть, у тебя не только знакомых не будет, с тобой на одном гектаре срать никто не сядет.
А впрочем пизди, дитя пропаганды. Должен же я на кого то показывать пальцем, когда говорю что с москвой нельзя иметь дело.
anonymous (21:27), ты ничего не знаешь,как бы тебе не казалось,что ты прав. как и я . как и все.
anonymous (21:27), придется перестать быть анонимом. пиши с кем знакомить ))
mxx (22:24), не, давай наоборот - ты просто скажешь куда прийти;)
Вы всё смешнее и смешнее, что активисты майдана, что все остальные.
nevrika (22:01), был бы я верующим, то я бы помолился за то, чтобы Москва никогда не имела дел с бандеровцами вообще и с тобой в частности. А так как я неверующий, то я могу только надеяться на то, что это был последний кредит:)

PS. Вот видишь? У нас много общего;)
anonymous (23:16), онанимус, так ты ж верующий. Веришь в тупость хохлов и правду из первого канала. Веришь, что у России дела идут хорошо, а в Европе хохлам только дворниками быть светит.
Узок мир муравья.
ах, да, ну и "гейроппа" - это вообще пять, конечно. Масштабы гомофобной пропаганды в рашке развернулись чудовищные. Я и о местных гей-парадах-то в основном узнаю от озабоченных россиян. Дай то бог, чтобы Россия начала о своих сиротах и матерях-одиночках думать больше, чем о еврогеях...
yk4ever (03:21), я не смотрю телевизор. Так что, я не могу верить в первый канал. Во-вторых, я не верю в тупость бандеровцев, я ее просто-напросто вижу. Прости, но на дворе 21 век и информации про вашу рэвалюциу более, чем достаточно. Фотки, видео на ютубе - говорят сами за себя.
Почему только дворниками? Нужных профессий просто масса. Но что вам уж точно не грозит - так это стать своими.
yk4ever (03:31), что? Опять телевизор виноват? Не поверишь, но "гейроппа" я прочитал, а не услышал по телевизору. Я вообще не верю, что такое могут по телевизору сказать - ни сейчас, ни в обозримом будущем.
anonymous (23:07), так дела не делаются. поэтому у тебя и со знакомыми туго. не надо ждать знакомств от блога, знакомиться самим - вот наша задача, как говорил иван владимирович. ))
anonymous (23:16), твои молитвы не будут услышаны, потому что есть такое слово геополитика. в случае россии невнятная и беспощадная. и за эту невнятность приходится платить. всегда проще залить деньгами, чем принять взвешенное стратегическое решение. то что у россии появится логика в действиях и стратегия в политике лично я не верю. пока мечта большинства при дворе спиздить и свалить подальше если не самому, то детям - будет у вас разруха не только в головах, но и на улицах.
mxx (10:32), ну ты хоть подскажешь, где с нужно знакомиться с чиновниками из московской мэрии?

Не берусь судить, внятная политика или невнятная, но раньше политика была однозначно хуже, так что - положительная динамика налицо.
Ну, блять, ну откуда белорусу знать, что там происходит при российском дворе? Телека пересмотрел? Я вот, прямо сейчас из окна вижу почищенные дорожки, о чем еще пять лет назад нельзя было мечтать. Каждый день вижу отремонтированный подъезд дома, где я живу, вижу новую спортивную площадку у соседней школы, вижу новые поезда в метро, вижу как закрывают банки занимающиеся чернухой. А что ты, блять, из Белоруссии видишь, что веришь в неизбежную разруху в головах и на улице. Да, есть у нас недостатки, как например с сердюковым, которого, как минимум, за очевидную халатность надо как делают в Корее - расстрелять из пушки или минометов, но можешь ли ты сказать, где недостатков нет?
anonymous (11:37), в моем случае цепочка знакомств была длинновата и не характерна. Но если ты спрашиваешь где, могу рекомендовать куршавель, ницца и монако тоже неплохо. Говорю по опыту. Там они расслаблены и некоторые доступны для общения. Бывали в Монако?
Недостатки везде есть. Но у кого щи жидкие, у кого алмазы мелкие.

Про дорожки 5летней давности нам, белорусам, читать смешно. Приезжайте в гости. Посмотрите на наши дорожки.
Белорус знает про Россию не только из телевизора, но и потому чтоу нас союзное государство. Границы нет. Приезжай, смотри, делай выводы. До камчатки не могу доехать. Но в бурятии был, например. А вы дальше двора заглядывали?
mxx (12:18), теория шести рукопожатий в действии? Жесть. Но ты мне лучше расскажи, как живя в Белоруссии, не выезжая в куршавель, ниццу или монако, можно познакомиться с несколькими (не менее двух) чиновниками из московской мэрии. И не только познакомиться, но и чтобы они еще перед тобой душу раскрыли%)
Видел я на фотках ваши дорожки. Понравились. У нас пока не везде так, но процесс идет - в прошлом году дорогу отремонтировали возле работы, в позапрошлом году возле дома, когда-нибудь все отремонтируют.
А я был в Омске и Волгограде. И при этом разрухи не заметил. Ни в головах, ни на улицах. Что произошло? Перед моим приездом построили потемкинские деревни в натуральную величину?
anonymous (12:54), так ты же не живешь в беларуси, а я выезжаю в куршавель. как мне твою задачку то решить?
ко мне, кстати, сами приезжали.

я полагал, что цитата про разруху известна любому культурному человеку. ясно что волгоград сейчас всяко краше военного сталинграда. не это утверждалось
anonymous (08:53), то есть ты посмотрел "фотки и видео на ютубе" и тебе из них стало всё-всё понятно про политическую и экономическую ситуацию в Хохляндии? Охохо, вот и выросло поколение...

Самая смешная фраза - про "не светит стать своими". Эту чушь слышу уже не первый год. Открою маленький секрет. Я гражданин РФ, живу в Великобритании. У нас тут огромная куча поляков и прибалтов. И украинцев тоже тут знаю немало. Многие из них отлично становятся "своими" и радостно интегрируются в общество. И это Британия, одна из наиболее консервативных стран.

Понятное дело, что на первом канале прямо не говорят "гейропа". На первом канале задают тон. Шакалы в камментах радостно подхватывают.
автор картинки жалкая не разбирающаюся в ситуации дрисня, либо добровольное очко
Хм, я канеш все понимаю, политота, туда-сюда... только отчего это у вас так пукан бомбануло? Был и в Украине, и в Беларуси мимоходом, в паре стран за пределами союзной (в Куршавеле не был, завидую). И честно говоря, глубоко посрать на то, что происходит на Майдане. Интересный пост - хорошо. Не интересный - промотаем дальше. От срача в комментах даже один отдельно взятый индивидуум почти наверняка не изменит ничего в своем мировоззрении, а тратить время и силы на бесполезное занятие - глупость и расточительство.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  19
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131134 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 147 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer