ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
против :)
Против. Мне очень нравится мотать нервы и оскорблять чувства бандеровца nevrika:) Он такой чувствительный, прямо как барышня:)
TLK (01:45), 00:59 TLK: политоте на блоге - нет. блог без рекламы, так сказать :)
ЗА! но только чтобы её отключить можно было :) я сделаю это сразу же.
А кому нравится, пусть срутся.
Murrzik (03:00), в этом и суть создания категории, чтобы её отключать тем, кому не хочется политики
За.
Против.
да ваще пох.
Пусть постится что постится.
Я за и отключать не буду. СМИ веры никакой, а по каментам некоторых умных по моему мнению товарищей хоть можно понять, что на самом деле где происходит. Я не шучу, честно.
я против. потому что есть политика и пропаганда, а есть соц сатира, материалы на злобу дня и прочая удачная, по нерву бьющая тематика. и самые большие срачи будут на тему политика сабж или нет.
а срачей нам хватает
За за за. Лучше если заебёт отключу, но зато мож чо умное узнаю. Телевизор не смотрю, новасти не читаю, от силы тут и вконтакте вижу какой пездец вокруг :)
Категория - да, но есть ньюанс - ржачные коллажи на политиков в картинки должны попадать. Это из серии про Жирика и прочее. Очень тонкий фильтр должен быть, не такой категоричный как мхх ;)
-
Против
Против
За! Причём по возможности пихать туда и все "спорные" материалы, я без них скучать не буду, а смотреть на это тошно уже совсем.
А с одминисрацией бложига согласовано?! ;)
-
+
jouridzhe (10:25), иное можно и сейчас отключить. никогда не понимал тех, кто включает иное и жалуется на содержание.
Mullets (09:46), а где это у меня фильтры по содержанию замечены? мне содержание безразлично. лишь бы в категорию попадало, таги были и качество картинки приемлимое.
Niada (05:49), и по ком сверяешь точку зрения?
+
Вопрос сформулирован не корректно. Что такое за? Что такое против? За ведение категории? За отключение категории? Сформулируй внятнее вопрос и четче изложи возможные ответы.
а мож реальне политоту в иное да и всё... потому что то ещё порево...
mxx (10:44), а вот и по тебе в том числе :) предполагал?
Niada (11:25), надежды юношей питали ))
mxx, только что промотал несколько страничек бложе и посмотрел категории в которые попали политотные материалы: картинки, ссылки, прочее. Так что отключение иного счастья мне не принесет.
Не, я понимаю, что по категории для каждой хрени которая хоть когонибудь раздражает не заведешь и наверное не надо, но это не повод не задуматься над тем чтобы чтото сделать
Надо бы наверное мультикатегории у материалов запилить в идеале. Чтото меня понесло...
jouridzhe (12:33), в целом да. Деление на категории дурацкое сегодня. Теплое, мягкое и красное.
mxx (12:44), Дай возможность указывать материалу несколько категорий. Тогда можно будет сделать и "подогретое мягкое красного цвета"
Mikotaj (13:00), легко сказать, тут кодить надо, бд менять, а не просто галочку поставить
против политических постов. Такого говносрача в инетах валом, зачем ещё один?
jouridzhe (10:25), это "иное"
jouridzhe (12:33), mxx (12:44), это "тэги". нужны тэги ко всем типам постов (не только картинки) + фильтр по тэгам (пункт в настройках "избавьте меня от материалов с тэгами <...>"

тема с категорией "политота" избита. многие против отдельной категории, а насильно тащить политику в "иное" тоже не очень корректно. поэтому остаётся терпеть.

кому как временное решение нужен персональный фильтр по тэгам/словам в тексте - пишите, добавлю как фичу к надстройке для chrome BLOG:)60521 (будет много желающих - сделаю порты для других браузеров)
.: Тэги да не тэги. Тэг поидее должен быть свободнотекстовым, что исключает возможность фильтрации по отдельным тегам. А если количество и написание тэгов ограничить то никакие это уже не тэги а считай что категории.
ЗА!!!!!!
За.
Я против. Политота, в той или иной степени, может присутствовать в любой уже существующей категории. Потому что политота понятие относительное и в итоге получится полная неразбериха. Я не думаю, что в связи с определёнными событиями в одной стране стоит вводить отдельную категорию. Да не так уж и много тут политоты, сами посмотрите. Много комментариев к этим постам, но никто же не заставляет их читать. Я не читаю :-)
пофиг
mxx (12:44), тут проблема не в категориях. Политота сама по себе - вещь достаточно субъективная. Например для меня очередная стёбная картинка про идиотов на майдане - это всего лишь шутка. Такая же, как и стёб над свезёнными в Киев по разнаряду разнорабочими с Донецка. И это шутка не влияет на моё отношение к происходящему, хотя эту тему я довольно подробно изучаю и внимательно за всем происходящим слежу. Но для некоторых воинствующих укров или их противников из лагеря российских ура-патриотов эти шутки являются задевающими их религиозные чувства постами, из-за чего безобидный стёб автоматом становится политотой. Таким образом после введения категории туда всё это и попадёт.
Но главное не в этом. Главное в том, что тут на блоге не та аудитория, которая реально занимается политикой, экономикой и прочими умными словами. Большинство заходит сюда таки отдохнуть, посмеяться, почитать что-нибудь интересное или просто глянуть на сиськи. И вот зачем здесь отдельная категория для бессмысленных тупых срачей между идиотами, которые думают, что своими теориями(которые на самом деле не их, и даже не теории) тупо засоряют интернеты? Срачи ни к чему не приведут, идиоты так и останутся идиотами, а политота так и будет себе идти дальше по своим политотским принципам вне зависимости от того, что тут понапишут, понапостят и просто понагадят все эти толпы диванных теоретиков.
Пи, мы не знакомы? :-)
Пока "За" - 9, "Против" - 7

В целом я согласен, что надо попробовать нечто вроде фильтра по тагам, всегда есть модераторы, которые в случае недобросовестности авторов могут добавить таг.
Если хлеба просить не будет, я "за"
Вицлипуцли (23:11), всё может быть. :)
За!
jouridzhe (13:56), редакторы и так следят за тэгами
Safich (00:03), +1
теперь политоту можно фильтровать: BLOG:)64137
да и вообще любой пост скрыть для себя
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131289 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 143 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer