ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Печальный итог путинской реформы образования. +
нормальный зерг такой. а вот австро-венгры со своими 1412 человек, вообще не катят
goldmaster (12:23), Приведи развёрнутое доказательство вины Путина, в том что автор учебника, его составители и корректоры допускают такое.
P1@t0n (14:28), Связь Путина и реформы образования с постоянной ежегодной сменой учебников и соответствующими нелепыми ляпами в них чисто эмпирическая и не подвержена строгому логическому объяснению.
goldmaster (14:40), нет ты всё же расскажи какими эмпирическими связями тут всё объясняется ? он что, у редакторов с корректорами над душой во сне стоял ?
Учась в 90-е в школе - у нас тоже часто учебники менялись, в том числе по истории. Это тоже были проделки Путинской реформы образования ?
goldmaster (12:23), путин, конечно, пидор, сука, вор и еблан(да не оскудеет рука черта, который будет подкладывать дровишки под его котел), но тут то он при чем?
руки прочь от великого ПУ!
ROFL
ну теперь я понимаю, почему нас Германия боялась. У них-то не было 2,5 лярдов.
А министра образования кто назначает?
WWWolfy (22:19), Опять таки почему министр образования в ответе за тех кто на самом деле виноват? у него 100 глаз и 200 рук ?
gresyr (23:32), действительно - криво звучащая нота, это проблема молоточка и струны, а вовсе не настройщика рояля.
sgn (06:27), +
и не забывайте про систему контроля при советах
над каждым проверяющим был ещё проверяющий. и он сидел не для того, чтобы взятки вымогать (не всегда, по-крайней мере)
madVOX (08:33), голова задаёт тон. вспоминается:

"В незапамятные времена (кажется, ещё до обретения Сусловской областью независимости) отдел по борьбе со служебными злоупотреблениями был единственным в своём роде и поэтому в порядковом номере не нуждался. Однако по мере углубления в ситуацию, когда выяснилось, что львиная доля всех преступлений совершается именно работниками правоохранительных органов, коллектив борцов с коррупцией расширили, пополнили, разветвили и пронумеровали. Но вскоре начали поступать сигналы, будто и сами борцы далеко не безгрешны. Пришлось организовывать надзор за надзирателями – и так несколько раз.

В настоящий момент насчитывалось примерно полторы сотни подразделений, занятых исключительно взаиморазоблачением, а на тот случай, если вдруг какому-то постороннему лицу тоже вздумается нарушить закон, на чердаке здания МВД ютился отдел внешних расследований, но работы у него, по слухам, было не так уж много."
sgn (09:03), благодарю. Я раньше только алую ауру протопарторга читал, а оказывается, что еще интересные книжки есть...
anonymous (10:46), а Лукин ещё имеет свой ЖЖ "баклужино", где стихи на злобу дня пишет неплохо.
Да - серия Баклужино и Суслов очень известна. Юность Кудесника - вообще рульная вещь.
Всегда нравилось, что Путин тут ни при чем, сям не при чем... Все, что можно регулировать при помощи государственного аппарата (не нарушая личных свобод) - его касается. Ну, официально. Будь то ямка перед твоим подъездом, учебник истории или часовой пояс России.
necrosis (11:44), мды. а вас таких белых и пушистых ничего не касается? Вы тоже всё сваливаете на президента?
P1@t0n (16:46), Баба не дала мне в зад - это путин виноват%)
Голова задаёт тон. Если в конторе бардак, это директора косяк. Ему не надо миллион глаз для слежки. Ему надо следить за тем, чтобы подчиненные были нормальные и соответствовали своим местам. А те должны следить за своими так же, как директор следит. И так далее до последнего дворника. При этом директор не обязан дворника даже в лицо знать. Ему это не надо, если система работает.

Вины дворника в случае плохой уборке двора вся вышеописанная система не исключает.
estor (19:45), мда уж, у нас Путин даже дворниками занимается, к сожалению. Горизонталь власти, блин.
P1@t0n (16:46), Ясен красен, что с себя ответственности никто не снимает. Я отвечаю за качество сделанной мною работы. За этим также следит мой начальник. Начальник начальника следит, чтобы работа целого подразделения шла нужными темпами и удовлетворяла определенным критериям качества и так далее. Путин (или любой другой краб) тут при том, что от него зависит назначение министра образования, который должен подобрать себе грамотную команду, которая в свою очередь будет заниматься подбором грамотных специалистов для составления тех же учебников. За этой отраслью не следят, вот и все. Ну, или умышленно саботируют.
necrosis (11:41), Опять таки снимаешь с себя ответственность - типа без надзора должного нормально работать не можешь. Не знаешь зачем работать надо так, а не иначе? не знаешь как научится работать лучше? подмастерье без мастера ?
Один очень умный человек как-то сказал - кадры решают все. Он не сказал, где взять эти самые кадры, но, кажется, necrosis, знает кто должен быть министром образования. necrosis, назови нам имя!!!
anonymous (20:46), Бубенчик!
P1@t0n (20:30), Отнюдь. Читаешь между строк - надзор нужен не для того, чтобы подчиненные работали - а для того чтобы сразу видеть, как именно они работают и исправлять при необходимости. Да, в некоторых случаях (при добросовестных кадрах) эта система избыточна, соответственно и работы у иного руководителя практически нет. Но необходимости в контроле это не снимает.
anonymous (20:46), Образцов, Иван Филиппович. Про живых не уточняли.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  13
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131160 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 138 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer