ещё! выкл. сиськи
Кстати, господа, вы уже слышали, что наши СМИ вводят некое новшество? Отныне нельзя будет называть национальность преступников, ибо у преступников нет национальности! Редакция журнала "Дудющие в Богемнике" крайне солидарна с данным нововведением. Ниже мы приводим максимально политкорректную сводку криминальных новостей, никоим образом даже не намекающую на принадлежность злодеев к какой-либо нации. Ибо только добропорядочные граждане могут национализировать себя, что, собственно, мы с ними и проделали ниже. Итак,

Криминальные новости.

Утром 18 сентября Иван П., русский, православный, беспартийный, собирался на работу. Однако он не обнаружил на привычном месте свой круглый "Гелендваген" в чёрно-зелёную полоску с красным кожаным салоном. Окинув взглядом двор, Иван увидел бригаду рабочих, пытавшихся разрезать и съесть автомобиль. На все уговоры оставить машину в покое рабочие хихикали в тюбетейки и повторяли "культур - мультур" и "Гелендваген - Шмелендваген".
Ивану пришлось пойти на хитрость и прикинуться реинкарнацией Владимира Джанибекова. Рабочие тотчас же собрали автомобиль, назвав его "ракета - шмакета", и Иван спокойно отправился на работу.

Вечером 19 сентября Ольга Б., русская, православная, беспартийная, возвращалась домой с работы. Внезапно выскочивший на дорогу эксгибиционист продемонстрировал свой детородный орган. По словам потерпевшей, злоумышленник не распахивал плащ, согласно традициям эксгибиционистов, а только слегка приподнял килт. Преступник, некто Дункан МакЛ., был задержан в ближайшей волыночной за распитием "Johnie Walker" и игрой в кёрлинг.

Днём 20 сентября Авраам Ш., русский, православный, беспартийный, выгуливал свою собачку Маценьку во дворе городской синагоги. Внезапно появившийся незнакомец схватил несчастное животное, и со словами "У нас на родине так принято" съел беднягу. Анонимный собакофаг скончался на месте, подавившись. Личность преступника устанавливается.

Ночью 21 сентября Бахрам Х., нерусь, нехристь, зюганоид, возвращался домой. На своей квартире Бахрам обнаружил нарисованную человеческим калом свастику и надпись "Хачи! Вон из России! Россия для Ру**ких!"
Сотрудниками правоохранительных органов был задержан спящий в подъезде Василий Ш., учащийся ПТУ, фанат "Спартака" и тупое быдло. Василий сразу же признался в том, что путём спиритического сеанса он вызвал дух Адольфа Гитлера, который и совершил вышеозначенную мерзость.
Дело по статье 282 "Разжигание межнациональной розни" возбуждено не будет. Максимум, что могут предъявить Василию - "Бытовой вандализм с элементами спиритизма" (ст. 666, п. 1488)

Вечером 22 сентября Розалинда-Магнолия Х.-К., пуэрториканка, вудуистка, нацболка, возвращалась с рынка со связкой бананов. Внезапно бананы были выхвачены из руки неизвестным, который сразу же убежал. Бежал он довольно быстро - возможно, это было как-то обусловлено генетически. Помимо этого, в темноте воришку было невозможно разглядеть. Опять же, скорее всего, чем-то это было обусловлено.
К счастью, дежурившая неподалёку добровольная студенческая организация "Белые Капюшоны" поймала преступника и сожгла на ближайшем кресте.

Утром 22 сентября Пётр И., русский, православный, беспартийный, пытался завести свою праворульную "Тойоту". Праворульная "Тойота" не заводилась. Пётр И. плюнул, гневно, коротко выматерился и пошёл на работу пешком. Ибо нехуй русским и православным на мразоте иноземной кататься!
"Волга" - российская машина для российских дорогЪ!

Слава Мурманску! Слава России! Вива Политкорректность!


© http://murashow.livejournal.com
комментариев нет
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -4
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131260 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 161 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer