ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
годньій вброс!
Ох-хо-хо. Понеслась. Будет в топе по комментам. ((
священный словянский холивар начнется через 5, 4, 3, 2, 1 сек
/moredramma
какой еще нах холивар, лолопосты какие-то :) ржу держась за живот! прям представил как все пошли в бомбоубежища ухахахах! только полный имбецил может поверить в это говно!
malcontent (00:00), такі-да, будєт очєнь смешно, когда исконно руское войско пойдет домой несолоно хлебавши
достал попкорн, занял место в первом ряду))
картошкен, а писать слова "каклы" можна?
чесно, я думал. что путин умнее. но, видимо, ему все сложнее каждьій день, так что... поздравляю, россияне
свинище (00:14), пиши. с прилагательными осторожнее
мольфар (00:30), бабушка надвое гадала. мне тоже все не нравится, игра рискованная. но и ставки высоки.
Я думаю, что к бандеровцам пришел толстый полярный зверек:)

PS. А кое кого, вежливые люди в камуфляже и с автоматами, отправят на совещание с бандерой и шухевичем.
anonymous (00:47), абаснуйте, пожалуста. только потому, что рускіє піхотінцьівошлі в крьім?
anonymous (00:47), дьік, в крьіму бЕндеровцев отродясь нє бьіло
мольфар (00:54), я главный бЕндеровец на блоге. ))
Тут на уровне слухов пробежало, что у поляков карты есть, на которых куски украинской территории являются частью Польши, вродь даж названия областям придумали.
мольфар, а, если не секрет, ты из какой части Украины? С запада?
Barrens (01:34), т.н. украійна всєгда бьіла ісконно польской тєріторієй
Barrens (01:36), западнєй нє бьіваєт
мольфар (01:36), особенно Киев, ага :) Ну, тогда да, учи польский.
Кстати, Сашко, этот, как его... лидер правых, собирался идти у Польши отвоёвывать "исконно Украинские территории", ты его не поддерживаешь чтоль?
Barrens (01:38), сашко клоун. ты наверное яроша имеешь ввиду.
Barrens (01:38), молодой человек, вьі об чем? вроде как граніцьі в етой вашей т.н. європє нє пєрєсматріваются. только рускім можно просто так взять і зайті без спроса в чужую дверь
мольфар (00:52), а что тут обосновывать?
Во-первых - приняли решение, что вооруженные силы применять в крыму можно.
Во-вторых - начертили "красную линию" для бандеровцев, что если на юго-востоке будет применена сила, то бандерлогам станет очень больно и обидно:) И не только в крыму, но и вообще. И помощи вам ждать не откуда. Запад слил грузию - сольет и вас. А ведь в отличии от вас - грузунов к войне готовили... Вооружали, тренировали...
В-третьих - пригрели у себя пусть и говенного, но легитимного презика. Вот издаст он указ, что в Киеве теперь Российская военная база - и никто не будет интересоваться мнением вашей рады вообще и Турчинова в частности.

Короче, как бы не повернулась ситуация - Москва все равно будет в выигрыше:) Даже если сохранится территориальная целостность Украины. В худшем для Москвы случае - дело закончится федерализацией украины с последующим нищанием западных регионов и обогащению восточных. А в лучшем - принятием в РФ юго-востока, а то и всей украины. Лично мне - больше нравится вариант поглощения всей украины с последующим поиском и посадками героических бандерлогов за оправдание нацизма или еще за что, вроде хранения оружия, боеприпасов или наркотиков. Короче, поводов, чтобы придраться к этим замечательным людям будет просто мульон.
anonymous (01:41), і єто я - фашьіст? тоесть, єслі я хочу жьіть в т.н. украйінє, которой нє управляєт бандіт із кремля і єво пєшка, я - фашьіст))) атлічная логіка.

я щітаю, вам надо срочно анексіровать: беларусія, фінляндію, прібалтіку (блять, всю, канєшна же), польшу, малдаванію, чьо там, - румьінію, чехаславакію, і всє еті вашьі югаславійі
mxx (01:40), мб, я местами очень частичо инфу вылавливаю (
anonymous (01:41), Украина не нужна. В принципе реально только восточная часть нужна. Насколько я себе представляю, всё, что останется после отделения востока, само потом не выживет.
anonymous (00:47), но я так і нє понял, пачєму мнє, бєндєравцу, прішол пісєц, єслі какіє-то боєвікі бєз апазнаватєльньіх знаков топчут ісконноукрайінскі крьім? какім образом? где связь? гдє логіка?
Barrens (01:50), можно фактьі, на основанійі каторьіх вьі, многоуважаємьій члєн-корреспондєнт всєх економічєскіх акадємій міра, так щітаєтє?
мольфар (01:52), ненене, я сюда так, попиздеть, пришёл :) Всё, на что я не могу скинуть пруф будет сопровождаться фразами типа "имхо", собстнна, как и в этом случае.
Barrens (01:56), пріглашаю в гості во львов, івано-франковск ілі черновцьі. можете прієзжать інкогніто і прікінуться нємьім, особенно в застєнках львовского мєтро
я с Одессы, это юг Украины

но я не могу выносить это лицемерии со стороны Российский властей


а теперь смотрим видео немного раньше


я сам не разделяю взгляды некоторых товарищей с запада Украины, и не поддерживаю в некоторых высказываниях моего (территориального) земляка(!) мольфара, НО ребята.. это уже не смешно! что российские солдаты (почему то это скрывают) делают с оружием на нашей земле? это наши внутренние дела!! мы сами разберемся!! надо, сами себя перережим (если это вам так угодно), но ещё раз говоря ЭТО НАШИ ВНУТРЕННИЕ дела.
неужели вы серьезно считаете что мы представляем для вас угрозу? т.е. сейчас стоит только пукнуть в сторону неизвестного (но возможно русского солдата) и на нас полетят ракеты? если близко воробей - мы готовим пушку? так что ли?
я говорю по русски, и буду это делать, потому что я учился в русскоязычной школе, моли родители разговаривали со мной на русском языке, ну так исторически сложилось.. но так же знаю украинский язык, т.к. понимаю что я гражданин Украины, а не России, и это нормально..

ну а что русские солдаты сейчас делаете у нас? кто дал им право захватить аэропорт, разбить диспетчерский пульт, это помощь такая?
я этого не могу принять! да и как это можно сделать

представьте если сейчас в Москве какого то украинца назовут хохлом или запретят ему говорить на украинском, ему это не понравится и он обратится к войскам и они подъедут к границе России.. сравнение конечно не валом, но все же
mxx (01:40), кстацє, увєрєн, ярош куплєн путіньім с потрошкамі. гадіт і мєлко, і крупно, і вапще нєвпопад. могу навєсті прімєрьі
Barrens (01:50), ты знаешь, пожалуй да, без запада можно обойтись. Но как тогда на западе сделать качественную чистку от бандерлогов? Как иначе можно доделать эту нужную работу, с которой Сталин из-за своей мягкости и человеколюбия не справился?
Shurella! (02:02), спасибо брат, чесно! я правда очень рад, что сегодня случилось то, что случилось. это не просто срывает покрова, - уже ни у кого нет никаких иллюзий по поводу рашки. а мы - всегда договоримся, язык не проблема, главное, чтобы нас бандиты не трахали. так что все будет отлично, просто отлично. привет одессе
мольфар (01:48), не знаю. Если просто недалекий человек - это одно. Если бандерлог - другое. Если просто недалекий человек и тебе не нравится бандит в кремле - вали в европу, там нужны дворники и сантехники. Если бандеровец, то я надеюсь, что ты до следующего дня рождения не доживешь.
anonymous (02:08), а пачєму, братія-славянє, вьі должньі дєлать какіє-то чісткі на западє т.н. украйіньі? почістітє у сєбя на кавказє, прєкратітє дань атстьогівать рамзанчіку)))
мольфар (01:50), начнем с того, что крым никогда не был исконно украинским и, надеюсь, что таковым уже никогда не станет. Как ни крути - 60 лет маловато, чтобы считать его исконно украинским:)
anonymous (02:11), )))) я у себя дома, пачєму я должен кудато валіть? патамушта какойта ісконнтій ватнік із набєрєжньіх чєлнов так счітаєт?) тьі просто шутішь, дружьіще))
мольфар (02:12), не должны, но очень хочется:) Вот пустят вас, бандерлогов, на метан - сразу такое облегчение на душе будет:)
anonymous (02:16), яснопанятно!! я - жьідофашьіст, а у тєбя дєдьіваєвалі)
больше ненависти!!!!!!!!!!
anonymous (02:14), ну всё, тогда это получается законный повод! забирайте, хрен с ним!
пошлом летом не получилось поехать, и в этом походу не светит.. раз такое дело, уступим.. мы же тут не на базаре
мольфар (02:16), не хочешь - не вали. Только не обижайся, если чо:)
anonymous (02:16), просто мьі слішком сільно завідуєм, што у вас такой атлічньій прєзідєнт(( і премєр(( а мілонов? а мізуліна, м-м-м... а святой кіріл. блядь, а можно і мнє паспорт гражданіна РФ, ну пажалуста?
Shurella! (02:19), увы... Боюсь, что уже поздно. Скажи спасибо вашим хероям, которые не смогли дождаться естественного падения януковоща.
anonymous (02:23), а вам (Российским властям) мне что сказать сейчас? тоже спасибо получается?
если на то пошло, отстреляйте всё нашу оппозицию
anonymous (02:23), http://osp-ua.info/politicas/3 ... voshel-v-sredizemnoe-more.html

ета одна плавающая хуйня больше всего ЧФ РФ))
anonymous (02:24), и что? да такой неадекватный школьник-националист есть в любой стране, и у вас в том числе!! Россия для русских и так далее.. но как бы суть он сказал, что мы хотим жить независимо!! Украина, украинский президент, украинский язык и т.д. почему мы в своей стране не имеем на это права?

даже пускай раз он не прав, НО ещё раз повторяю он это сказал в своей стране!!! и это НАШЕ ДЕЛО, разберемся со своими сами
Shurella! (02:34), наша оппа - негодяи, да. но толькр мьі, в т.ч. вьі и я можем напрягать власть, чтобьі они не напрягали нас. ну откуда у вас столько кала по поводу фашистов-бандеровцев? почему вьі безоговорочно верите тупой путинской агитации?
Shurella! (02:41), Так живи кто тебе мешает??? )))
zoom (02:43), так жьівьом! но у нас тут разкє зольдатен унтер офіцірен ходят по уліцах
Shurella! (02:34), имхо - уже поздно:(
мольфар (02:39), тут тоже нечему радоваться
Штаты только понтанутся и всё, воевать с Россией они не будут, никто не будет.. да и понимать что я стою вместе с Америкой мне не приятно ((( обидно что Россия сейчас так поступила
именно обидно
мольфар (02:45), немцы??
anonymous (02:46), вітязь, я не получіл атвєтьі на всє майі вапросьі
мольфар (02:39), эта ерунда хороша только против туземцев. Эта ерунда никогда не воевала против противника, который в силах дать сдачи.
Shurella! (02:46), все будєт заєбісь. нам нікто нє сдєлаєт харашо, только мьі сами! на нас всем похуй, кроме нас с вами, раз мьі здесь еще живем!
мымыикс, прошу зобанить мольфар за камент 02:39. Использованное им слово меня шокировало и вызвало продолжительный обморок:)
zoom (02:47), найн, русіше фашістен!!! ферштейн? унденкліхбар, гефікте шлямпе!
anonymous (02:47), ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у мєня істєріка
мольфар (02:49), русские фашисты на западе Украины???? это будет весело))))))))))))))
anonymous (02:49), обджекшн!! слово бьіло іспользовано уместно і со смаком
zoom (02:51), русіше фішістен юбєраль. ганц регаль, абер...
Shurella! (02:41), наши националисты пока на красной площади не выбирают нам правительство.

Ну и что, что в своей? Во-первых - мы берем пример со стран с развитой демократией. Тянемся за "светочами", так сказать;)
А во-вторых - в свое время Гитлера не купировали и чем все это закончилось? Я не утверждаю, что у вас там гитлеры завелись, но националисты выбирающие правительство - это перебор.
anonymous (02:49), По каком ту там договору, какого там года авианосцы не могут находиться в черном море, поэтому все советские авианосца назывались тяжёлыми авианесущими крейсерами
Shurella! (02:46), не обижайся и не расстраивайся - в России жить ничуть не хуже, чем на Украине.
Shurella! (02:46), русские шовинистьі всегда так поступали (не надо путать с россиянами)
мольфар (02:42), это не тебе в упрек было сказано
но погоди, пройдет время и этих точно так же трясти придется

zoom (02:43), смотри видео выше! я их не звал, а с оружием так точно!!!
но раз пришли и ещё с правдой, то тогда пусть стреляют!!! раз за правду, так святое дело.. хер уже на жену и мать.. я одессит, пофиг - хохол, не прав, согласен умерить.. херово конечно, но что поделать, не угодил видать чем то России в которой ни разу не был кстати
zoom (02:54), о как:) Тем лучше - пусть клацают зубами из-за проливов:) Будет весело:)
anonymous (02:56), да как же, барин?? расія - худшая із стран. нігерія, только афроамеріканцев мєньше
Shurella! (02:57), не торопись - еще побываешь в России:) Здесь тебя не съедят:)
Да никто не кого присоединять не будет, скорее всего появиться еще одно не кем (ну кроме России Белоруссии и Венусуэлы) не признанное государство)))
мольфар (02:58), мольфарушка, ты себе визы уже сделал?
anonymous (02:59), гдє атвєтьі на майі вапросьі, матушка-хохлоборіца?
Shurella! (02:57), В Одессе нет русских солдат, да и в Крыму местные силы самообороны)))
anonymous (03:00), у меня есть шенген віза пер-ма-нент-но, касатік яхонтовьій
zoom (03:00), а вьі сльішалі о слове "ни" в руском язьіке?
zoom (03:00), не знаю... Если бы это было так, то какого хрена принимали новые законы про прием новых субъектов в РФ? Ведь даже после Абхазии с Осетией такого не было... А сейчас как проведут референдумы в Крыму и прочих пророссийских областях - и добро пожаловать в Россию. Мы, как говорится, не смогли противиться воле народа%)
мольфар (03:01), молодчина. А теперь пакуй чумаданы, продавай квартиру...
anonymous (03:04), нет у меня ні квартірьі, ні чємодано, - токмо НЕНАВІСТЬ к російі
мольфар (03:09), )))))))))))
блин, допускаю грамматические ошибки, сорри ) волнуюсь если честно
всё, иду спасть.. никогда, никому не желал зла, ну если его мне не причинили

русских людей всегда любил и уважал, как и остальных из бывшего СССР..
не убил, не украл, не обманул, ведешь себя достойно по отношению к другим это для меня всегда был основной показатель человека
очень хочу надеяться что до огня не дойдет
anonymous (02:59), Да вряд ли америкосы полезут, я думаю Вовка уже договорился, в замен или Иран или Сирию сольют
zoom (03:17), голоса в голове
Как заявил представитель внешнеполитического ведомства Дженнифер Псаки госдепартамент США не смог найти доказательств российского вторжения в Крым.
zoom (03:17), вряд ли. Влад сейчас как никогда силен:)
Shurella! (03:14), я тоже надеюсь, что на Украине больше погибших и пострадавших не будет.
мольфар (03:08), ну ты и нищеброд:)
Shurella! (03:14), нахуя нам враги если у нас есть такие братья..
zoom (03:00), не факт про беларусь. мы до сих пор не признали ни осетию, ни абхазию.
Shurella! (03:14), вы же самолетики военные любили постить, я думал и в стратегии разбираетесь. у россии почти не было других вариантов. и думаю сожженых площадей и убитых не будет.
mxx (11:37), вапщє нічєво нє будєт)

хатя, нєт, - будєт множество рускіх правакацьій. надєюсь мьі нє павєдьомся на ету фаломєтрію
mxx (11:37), но! тєпєиь мьі точно вступім в нато, ібо армійі у нас і так нєт, одно только відімость осталась (как і в рашкє, кстацє, токмо в большем абйомє). і у нікого нікакіх ілюзій по поводу рашкі уже больше нєт - єто агрєсор, - самі фашьістьі, которьім бендеравцьі повсюду мєрєщатся.
mxx (11:37), Точно сейчас посмотрел)) Признали тока Российская Федерация, Республика Никарагуа, Республика Науру и Тувалу )))
zoom (11:59), всьо правільно! росвйскую фєдєрацьію прізнают тє же страньі))
мольфар (11:58), Правильно, Народ который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую(вроде Наполеон)
zoom (12:03), вашу акцпацьіонную корміть точно нє будєм. нічєво, єслі я буду назьівать тебя оккупантом, брат-славянін?
мольфар (12:06), а вам и нечем нашу армию кормить - все ваше сало москали уже съели:)
мольфар (12:06), а нашей армии и нет на Украине))
или в У краине)))
мольфар (12:06), Кстати ты почему не в военкомате??

На Украине объявлена всеобщая мобилизация населения, заявил в эфире Первого национального канала секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий. Такое решение принято в связи с угрозой военного вмешательства со стороны России.
zoom (12:16), он в интернет-сотне ))
мольфар (11:58), при всей нелюбви к российской действительности, я прекрасно понимаю, что там нас никто как полноправных участников не ждет. светлое будущее там возможно только у отдельных индивидуумов.
mxx (12:23), я не только в інтернет-сотнє, но спасібо, пріятно)
zoom (12:16), какая мобілізацьія? зачєм? пасматрєть на бандітов-ідіотов? самі уйдьотє, дмітрій кісєльов вам што-то красівоє по тєлєвізору покажет, все довольньі
мольфар (12:29), если россия добьется возврата к предыдущим соглашениям - ввода войск не будет. достаточно чтобы запад дрогнул.
есть еще одно значительное отличие от судетов. если бы гитлер остановился на этом и аншлюсе австрии - войны бы тоже не было. у вовы планов на польшу явно нет.
mxx (12:34), ввод войск в любом случає нє будєт. какіє соглашенія?) майдан не даст! уйдут маскалікі под всєобщєє улюлюканьє)
мольфар (12:44), а причем здесь майдан? игра идет на другом поле. в данном случае и крым и майдан это разменные фигуры. причем небольшого калибра.
mxx (12:51), да нет! майдан не даст новой власті вернуться і прібєгнуть к какім -лібо соглашеніям с рускімі оккупантамі
мольфар (12:53), алена даст
mxx (12:55), ))))))))))0
mxx (12:55), ну пасмотрім, єщьо нє долго асталось до освобождения от РОСІЙСКО-ФАШЬІСТСКОЙ ОККУПАЦИИ України
мольфар (13:16), прошлая заварушка по "освобождению украины" длилась 6 лет. с 39 до 45.
mxx (13:20), да но в постіндустріяльном інформацьіонном общєствє процессьі нє такіє длітєльньіе
мольфар (13:24), пример в студию
mxx (13:32), )) да вот хатя бьі грузія ілі там, ну нє знаю...
мольфар (15:09), с 90х годов там с разной интесивностью тлели конфликты. так что не совсем быстро. и результат такой как у грызунов вас наверное не устроит
mxx (15:17), ну хорошо. у меня нет прімєров. мне так субєктівно кажется, імею право)
свинище (00:14), хохлы, т.е. запорожцы, защищали земли русские и веру русскую от иноземцев, униатов, католиков и т.д. Приравнивать к ним львовских недополяков как-то неправильно. Для майданутых есть более подходящее название - рагули. (С)
mxx (23:41), пару десятков комментов до топа не дотянули
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 172 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer