ещё! выкл. сиськи
идут.



домайданились

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
саундтрек великолепен
сильная тряска камеры - дрочит что ли?
kpn4 (17:06), да на рускіх сєводня нє дрочат. на рускіх сєводня кончают))
дааа, саунд отличный)
мольфар (17:10), красная карточка
грамотный вброс кстати. своевременно заснять учения и перемещения ВС на территории РФ и намонтировать в майданутые события и послать натовщине - "ой рятуйте! москали!"
mxx (17:20), ок, фонетічєскій перебор. імєл ввіду, уже ні у кого нєт восхіщєнія у рускіх. наоборот, рускій бліцкріг сєбя ісчєрпал, все ожьідают єякуляцьію, увідев спіньі уходящіх рускіх
даа, модератор красной карточкой походу просто так махает.
WWWolfy (17:38), почему? я ніково нє обіжаю. там где перебор - прізнаю, прошу прощенія, ізясняюс-с
мольфар (17:43), извинился - удали коммент
kpn4 (17:21), все видео с техникой - Крымские, подтверждаю, события последних дней.
мольфар (17:35), не смотри Украинское телевидение, да и Российское тоже. Включил 5й, там выступление крымского свободовца, охренел от ужасов путинского режима в Симферополе - вышел на улицу, всё норм, даже татары заняты привычным для себя делом - торгуют фруктами, овощами, мясом. В центре сегодня концерт, настроение у жителей города праздничное, приподнятое. А если тебя ещё тешат иллюзии по поводу новой власти, советую посмотреть кого назначили губернаторами.
Safich (17:05), актуальная игра, рекомендую - World in Conflict, советую комплит едишен.
Началась новая эпоха в мире. Кончился период после распада СССР. Россия встала с колен и теперь проводит самостоятельно политику. Политику в своих интересах. А Европа, Как при Петре 1 вдруг очнулась и в ахуе...как это Россия посмела вновь подняться и не спросить нас
donnig (21:46), смешно. не рановато ли про подъем с колен запели?
я всё правление путина слышу от ватников,что россия с колен встала... бензин дорожает,комуналка залотая, хлеба настоящего в магазинах нет, одни заменители. вся молодёжь свалила в питер и москву, 90%заводов в моём мухосранске выкупили и обанкротили москвичи.люди все6 в кредитах сидят. так что россия с колен встала раком,господа... а москва-не россия, это отдельное гос-во которое высосало всё из областей
Artoor (22:11), а теперь представь, что "высосаная" область - вся Украина, хуже чем у нас люди довольны Родиной только в Афганистане. Половина населения Украины на заработках в РФ, у вас строятся дороги(плохие, но строятся), мосты, заводы, может не утопия, но такова жизнь, "золотая комуналка" и кредиты по всему миру и ничего, все живут - рыночная экономика, это её реалии. Уверен что солдаты РФ, которые проехались по славному Кировскому району АРК были в тихом ужасе от увиденного, от разрушенных агрокомплексов, от заброшенных сельхозугодий, от уничтоженной инфраструктуры в сёлах, от сельхозтехники производства СССР. Я сам прожил в степном Крыму - так вот представьте размах, земли из обрабатываемых перешли в разряд целинных.
mxx, а батька ваш молодец:
"Пришёл домой, пью чай, смотрю новости...
Переключаю каналы — Euronews, Россия, Беларусь...
Россия и Euronews о Крыме всё рассуждают, о сепаратистах, бандитах, политике, а Лукашенко вызвал министра сельского хозяйства:
— Сколько там Украина в Россию сельхозпродукции импортирует?
— На четыре миллиарда в год...
— Готовьтесь освоить эти объемы.
Вот это я понимаю разговор.
Четко и ясно."
larek (22:33), хватить ныть. хватить обвинять кого-либо. незалежное государство. сами просили. сами строили. сами разгребайте.
mxx (21:50), ну у него в округе может всё круто. Тут ведь не как у вас, расстояния большие, горы да леса вид перекрывают.
Safich (22:52), наш показательно молчит. и правильно делает. мы как всегда на этом заработаем при любом раскладе. ресурсов нет. приходится вкалывать как немцам.
P1@t0n (23:55), вот именно. если у тебя в пределах мкада все ок - съезди подальше.
mxx (00:08), я тут на пару дней ездил туда, где лучше чем у меня )
P1@t0n (00:09), москау, москау?
mxx (00:14), не не, 420 километров до города на Волге.
P1@t0n (00:19), говори точнее, поди не координаты для ядерного удара даешь ))
mxx (00:25), ну зачем говорить людям что в конкретном месте лучше чем в другом конкретном месте - всё равно не поверят.
P1@t0n (00:28),
- вы говорите это платье из парижа? это сколько километров от москвы?
- 3000.
- 3000? смотрите-ка, такая глушь, а как шьют!
P1@t0n (23:51), я не просил независимости, мне было 6 лет, я был в 1м классе, и помню один момент, заходит учительница и говорит: "Всё, нет больше нашей Родины, нет больше СССР!" и мы плакали, всем классом. Ответственность за потерю Родины я возлагаю на поколение моих родителей, променяли СССР на "японские видики" и иностранные шмотки.
larek (01:32), ты думаешь я такой старый что смогу тебе посочувствовать? Я за свою конституцию тоже не голосовал.
P1@t0n (01:36), нет, просто говорю, что лично я не влиял на развал СССР.
larek (02:02), но тем не менее, как наследник, принимаешь ответственность и уже можешь сам влиять.
larek (01:32), P1@t0n (01:36), вы думаете вам бы при союзе было бы легче? вы сегодня такие неудачники?
mxx (02:07), с чего ты взял что мне нужен СССР ? Я что волшебник и смогу его вернуть ?
mxx (02:07), Это всё отсюда: "незалежное государство. сами просили. сами строили. сами разгребайте."
P1@t0n (02:09), там же указано, коммент от 1:36. про конституцию
mxx (02:15), И? Это факт. Не было у меня права голоса.
P1@t0n (02:17), ок, музыкой навеяло
mxx (02:07), лучше/хуже это всё относительно, я вообще за систему, в Украине была "выдуманная диктатура", то есть абсолютный бардак, где слабую государственную власть обвинили в диктатуре и спровоцировали жертвы, результат на лицо. В СССР была система, и даже Горбачёв не такой злодей как те кто порушили систему.
Я бы это назвал - радость ватника)
Летящие вертолеты оч красиво. Остальное (имею в виду политическую ситуацию и т.д. и т.п. и в целом) балаган. Причем в мировых масштабах. Не понимаю почему люди не хотят видеть общей картины. Настоящей демократии нет, не было и не будет. Демократию придумали древние греки и уже они поняли что она не жизнеспособна - пока существуют деньги. Это единственная настоящая проблема со времен древнего мира. Кто богаче тот и прав, и его интересы будут отстаивать все кому он заплатит достаточно и своевременно. Весь мир играет в дурацкую монополию. Мы вроде взрослые образованные люди, а даем себя одурачить как конкистадоры одурачивали индейцев выменивая тонны золота на стеклянные бусы. Только теперь эти бусы называются статусный бренд, элитность, гламур и т.д. Ну не могут стоить две одинаковые различающиеся только названием фирмы изготовителя сумки 500 рублей и 50 000 рублей!!! Ну и вернусь к теме Украины. Народ выходил на майдан не с политическими требованиями. У народа и России и Украины и любой страны мира требования одинаковые - достойный уровень жизни для всех граждан и уверенность в завтрашнем дне! Политические движения просто запрыгнули на эту волну народного недовольства и пытаются ей управлять в своих (ФИНАНСОВЫХ И ГЛУБОКО КОРЫСТНЫХ) целях. Политики (ЛЮБЫЕ) это пиявки по сути. Они не производят ничего. Профессионально не разбираются ни в чем. Они не нужны. На основании каких фундаментальных знаний они принимают законы? Они только сосут деньги - выполняют то для чего придумана вся эта система называемая демократией. Уберите финансовую заинтересованность и все заработает, и будет мир во всем мире!

Хотите жить в адекватном мире, быть спокойным за будущее своих детей, родственников?
Начинайте менять себя - искоренять свою алчность, зависть и подумайте уже - кому выгодно все происходящее!!!
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  9
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131172 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 151 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer