ещё! выкл. сиськи
Как сказал моему другу старый казак: если украинцев пошлют воевать
с русскими, надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто
послал....

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
жму этому казаку руку.
чет русские напали глазом не моргнули :)
nevrika (02:20), хорошо вас там обработали. на пятёрочку.
nevrika (03:22), ну и конечно они все накачаны кремлевской пропагандой, вне сомнений, особенно в Португалии. с кем дружить и кого слать - личное дело каждого, равно как и быть чей-то пешкой, как и быть обманутым кем-то.
Пример наглой лжи украинского ТВ, Ньюз24:
Пару дней назад в официальном паблике Правого Сектора в ВК появилось обращение Д.Яроша к Доку Умарову и другим борцам за самоопределение в РФ, с просьбой активизировать борьбу против антинародного режима Путина, через некоторое время потёрли и назвали фейком(якобы страница была взломана), но в России отреагировали и начали разбирательство, а теперь суть, по ТВ сообщают об начале разбирательства против Яроша, но не слова, даже в скольз, про это "даже фейковое" обращение, но добавляют, возможно из-за призыва украинцев защищать свою Родину с оружием в руках.
Вот такая пресса, как ни странно сегодня зауважал канал, который 3 месяца был просто пиковым в плане выбора выражений Зик, как я понимаю галичанский, так вот сегодня они выпустили афигенный сюжет про нынешнюю власть, всё то что я говорил на протяжении 3х месяцев, и тут нефигасебе пелена с глаз....
nevrika (04:01), Согласен с тобой в языковом вопросе, про него нужно забыть и никогда не поднимать, сделать всё просто: говори на каком хочешь, вещай на всю страну 60% на украинском - остальное эфир хоть на суахили, документы только украинский, школы - украинский основной, английский язык международного общения и язык межнационального общения в регионе(преподаётся на уровне основного) и да - это чаще всего будет русский. Както в этом духе. Правки возможны.
Но ты забываешь элементарные взгляды людей, вот что нас разделяет, вы вышли противостоять "за ЕС", сколько вас вышло 21го ноября, сколько вас было 28го ноября? Какое право вы имеете определять судьбу всей страны, вы что плебисцит? Ладно, была попытка разгона собрались, много людей, согласен, как там называли со сцены Майдана людей на Европейской, напомнишь? Если 19го января в Милицию полетели бутылки с коктейлем молотова, это разве вся Украина бросала бутылки? Это весь майдан бросал? Вот знаешь, часть Украины была уверена что давно было пора майдан водомётами в мороз разогнать, но нет, наше мнение не в счёт было, мы же резко перестали быть гражданами Украины. А теперь на ТВ ставят логотипчик "единая страна" на все каналы и обвиняют нас в сепаратизме и расколе общества. Советую посмотреть Гоблина, про ситуацию в Украине, он отлично подытожил мои мысли. Привет от Крымчан.
nevrika (04:01), да я и смотрю, желчно так истекаешь, что уже сомневаюсь молод ты или реально бабка с лавки.
не знаю кому ты тут весь свой гнев адресуешь, я пропустил что-то, видимо.
nevrika (03:22), конкретно тут тебя никто ничему научить не пытается. Просто не надо свой бред сюда копипастить. Ты спрашиваешь "почему я ни к кому с советами не лезу?", хотя парой коментов выше выбросил портянку текста, который якобы должен что-то показать. Причём текст бездоказательный.
Сильна свидомая пропаганда. Украинцы уже уверены что Россия Украине войну объявила. Украинцы уверены что в ЕС их ждут с распростертыми объятьями. Живут в каком-то придуманном мире.
pch (10:52), ааа, говорящая шахматная доска. )) ребята, успокойтесь. украина, к сожалению, лишь поле боя, а не игрок. и по-моему вчера был сделан первый шаг в финальной сцене спектакля. лучшее о чем сейчас можно рассуждать - кто будет у власти после грядущих выборов. интересно как россия будет влиять на выборы учитывая отсутствие собственных сми на украине.
Следуюсчий бульбастан.
не, свинья, в Белорусси такого не будет =) mmx на страже
Жаль, что нормальных людей вроде этого казака не так много. Периодически слышу идиотов, готовых стрелять и жечь всех несогласных с их точкой зрения.
mxx (11:13), странно что мольфар молчит, ты его не забанил случайно ?
ага и нервика куда-то делся и его сообщения заодно.
kpn4 (20:51), нервика с анонимусом сегодня забанили
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  61
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131186 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 144 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer