ещё! выкл. сиськи
Обращение актеров и деятелей культуры Украины к российским коллегам и зрителям

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
даже смотреть не хочу, противно.
ни одной знакомой рожи. конечно же им нужен мир. когда Украина обанкротится они нахер никому не нужны будут.
пиздец, верить лицедеям... Что за бред.
Хули мелочиться зовите клоунов сразу
Пидарасня ебаная. Осилил только 2 минуты - больше не смог. Убёг блевать.
awwwww. how sweeet. скупая мужская слеза. занавес.
мне похуй кто вы там на сцене и на каком вы языке говорите. мне важно то, что заявляет ваша "нова влада" и заявляет она "русским - смерть!". и потому взывания к жалости и братским чувствам кажутся такими жалкими и тошнотворными.
оставлю это здесь. http://jpgazeta.ru/uv2014/idi- ... motri-banderovtsy-kak-oni-est/
larek (14:10), Albert (14:23), becool (14:34), servator (15:27), kpn4 (15:27),
Откуда-ж у вас столько негатива?
Я думал, что всем здравомыслящим людям и русским и украинцам и остальным понятно, что наши народы миролюбивые и хотят дружить, общаться. Что, во многом, негативное мнение сформировано подконтрольными нужной идеологии СМИ, о том как это делается - хороший пример BLOG:)65984
По количеству плюсов на этом посте BLOG:)65905 я думал, что всё-же большинство читателей блога правильно оценивают ситуацию и не поддаются на провокации подконтрольных как одной, так и другой власти СМИ.
А дураков, нациков и прочей дряни хватало, хватает и будет хватать везде, в России, в Украине, в любой стране, но это не значит, что их взгляды и заявления поддерживает власть и весь народ, и будет ими руководствоваться.
vegas (03:40),
В современном мире от войны пользы не может получить ни одна участвующая в ней страна. Только владельцы оружейных предприятий и лица заинтересованные в конфликте, но стоящие при этом в стороне.
mxx (03:44), было бы смешно, если не было так грустно...
mxx (03:44), кто из них Батька и кто сидит с такой большой бородой ? )
P1@t0n (12:26), с бородой маркс. родственные отношения неизвестны.
vegas | 09.03.2014 03:40 какое в дружбе и мире? что за бред ты тут несёшь. Никогда западный хохол не пылал особой любовью к русскому человеку, да и наш брат, особо эту "львовщину и фашстов" не любит.
"Где прошел хохол - еврею делать нечего", слыхал ведь такое?
Украина, как и ссаная прибалтика сформирована из огрызков других государств. Где-то польшу тяпнули, где-то румынию, где-то австровенгрию, где-то россию, и получили "государство" которое за 20 лет превратилось в такой пиздец, что я пожалуй при выборе между гватемалой и украиной выбрал бы первое. Но ведь смех в том, что государство таким стало из за людей, живущих в нём. Я лично очень надеюсь, что самый наебанутейши ход проделанный хрущем, таки закончится в пользу россии и крым вернётся на родину, а там глядишь и восточные регионы определятся...
becool (20:18), ЭЭЭээблять! Ты чо там загоняешь против Гватемалы?
Кстате, уличная преступность там не выше чем в каком-либо Детройте, Сент Луисе или, прости господи, в каком-нибудь Окленде.
а я там был совсем недавно и факт - лучше украины.
becool (20:47), про Гватемалу и совсем недавно я понял, а во Львове когда ты был последний раз?
Американцы вон тоже почти все уверены, что в России медведи по улицам ходят и водку из горла все пьют.
becool (20:18), "восточные регионы" - недавно понял, что не могу отличить жителя восточных регионов от русского из южных регионов :)
Стас Лютатовский
"УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, СОХРАНЯЮЩИЕ ЛОЯЛЬНОСТЬ К НАЦИСТСКОЙ ХУНТЕ

Убедительная просьба – прежде, чем изготовить очередное «обращение к дорогим россиянам» и русскоговорящим украинцам на тему «не надо войны, мы же все братья» – пожалуйста, обозначьте в самом начале текста или видеофайла свое отношение к уже совершенным хунтой убийствам мирных граждан. К назначению нацистов на государственные должности. К сегодняшним похищениям народных лидеров Новороссии, Слобожанщины и Донбасса. К передаче миллионов жителей Новороссии, Слобожанщины и Донбасса в собственность олигархам, с которыми вы, если не изменяет память, так, вроде бы, яростно боролись всего несколько дней назад.
И, пожалуйста, не ограничивайтесь скороговоркой «мы со всем этим справимся». Не сочтите за труд произнести хотя бы несколько внятных фраз о том, КАК ИМЕННО вы собираетесь «со всем этим справляться».
Без такой необходимой преамбулы любое ваше обращение воспринимается, как работа на пропагандистскую машину нацистской хунты – следовательно, не имеет никаких шансов достучаться до «дорогих россиян» и русскоговорящих украинцев". (c)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -11
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131178 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 138 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer