ещё! выкл. сиськи
"Объявляю о создании первой межгалактической Империи".

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Крымские сепаратисты, готовы выступить на стороне Империи.
93% гыгы, прям как в чичне, волшебник постарался.
95% с лишним.
Боже Царя храни!
kpn4 (00:41), ;-)
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!
Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли! Дай на земли!
Гордыхъ смирителю,
Слабыхъ хранителю,
Всѣхъ утешителю — всё ниспошли!
Перводержавную
Русь православную,
Боже, храни! Боже, храни!
Царство ей стройное,
Въ силѣ спокойное!
Всё-жъ недостойное прочь отжени!
Воинство бранное,
Славой избранное,
Боже, храни! Боже, храни!
Воинамъ-мстителямъ,
Чести спасителямъ,
Миротворителямъ долгiе дни!
Мирныхъ воителей,
Правды блюстителей
Боже, храни! Боже, храни!
Жизнь ихъ примѣрную
Нелицемѣрную,
Доблестямъ вѣрную воспомяни!
О, Провидѣние!
Благословенiе
Намъ ниспошли! Намъ ниспошли!
Къ благу стремленiе,
Въ счастьѣ смиренiе,
Въ скорби терпѣнiе дай на земли!
Будь намъ заступникомъ,
Вѣрнымъ сопутникомъ
Насъ провожай! Насъ провожай!
Свѣтло-прелестная,
Жизнь поднебесная,
Сердцу извѣстная, сердцу сіяй!
Следил за форумом http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=768528
Народ реально настрадался и 95% это вполне реальный результат. Вы поймите, всё это время люди жили в плену. 23 года плена.
чуров и на форуме постарался.
siv237 (01:58), смешной ты.
Хороший коммент с того форума:

Зри в корень!
Крым ушел не из-за Путина. Крым ушел из-за засилья свидомитов. Он ушел из-за бесконечного хохлосрача, бесконечных майданов, наглых, тупорылых майдаунов. Крым сбежал от мовы, от УПА, от Бандеры, от хто нэ скачэ - той москаль, от москалыв на ножи. Крым утик от переписанной истории, от ленинопада, от бесконечных москалив и жыдив в в лексиконе безграмотных и тупых выходцев из провинциальной Галиции. Крым ушел потому что не хочет больше видеть государственных переворотов, небесных сотен, американских послов в ранге смотрящих над ним. Надоело то, что галичанские селюки навязывают свое произношение, лишают родного языка и хотят заставить русских стрелять в русских. Пора твердо заявить: свидомиты не способны управлять государством. Свидомиты - враги своего государства. Свидомиты и бандеровцы здесь чужие и должны уйти навсегда.
Ребят, я из Симферополя, у нас реально каждый первый голосовал за воссоединение с Россией.
Mast (02:28), не разделяю всеобщей радости. но подтверждаю, товарищ из симферополя.
siv237 (02:26), могу добавить от себя: Крым ушёл из-за лицемерия, 3 месяца нас поливали говном и смешивали с грязью, а потом вспомнили про Соборность и единую Украину, сложно передать то настроения, когда видишь этот логотип "Эдина КраЫна" на экране телеканала, который делает героев из тех, кто жёг заживо своих соотечественников. Люди не боятся "бандеровцев", люди боялись того, что если они прийдут всем будет похер. Люди видят в РФ надежду жить лучше, с Украиной этой надежды нет от слова вообще.
Немного оффтопа, многие наверно думают что были фальсификации - их не было смысла проводить, вообще никаких, поддержка народа - стремится к абсолютной. Говорят "сезон накрылся", по хорошему Крым нужно закрыть на ремонт года этак 3-4, сделать дороги, инфраструктуру, ревизии рекреационных учреждений, именно навести порядок. О потери украинских туристов в Крыму будет минимум сожалений: во-первых мы мало зарабатывали, чтоб много тратить; Во-вторых, украинцы едут в Крым "со своим", картошка, сало, крупы, а экономный турист, хуже местного в сезон.
mxx (03:03), двоякие чувства, любил я Неньку, но 19го января её не стало, просто всё в этот день я осознал. что нет больше единой страны, пусть даже и с разными взглядами. Есть люди которые ненавидят Украинцев, за то что они не поддерживают идеи Национального Государства Украинцев, ярых конечно не много, счёт на тысячи, но под ними "пирамида лояльности" и в итоге Западная половина ненавидит Восточную, Восточная недолюбливает Западную. Раскол прослеживается по инфографике президентских выборов с 1994 года.
mxx (03:03), зависть?
kpn4 (04:01), сомневаюсь )
Вот через 5 лет и посмотрим, как будут жить люди в Крыму под гнетом тирании Путина, а как украинские свободные личности под лучами свободы Евросоюза.
siv237 (02:26), крымчане выбрали Россию потому что в России экономическая и политическая ситуация намного лучше чем на Украине. И эта экономическая ситуация возникла не сама по себе. Её выстраивал Путин последние 20 лет. И народ России, видя работу Путина, голосовал а него раз за разом *и будет голосовать!)
Так что эти слова "Крым ушел не из-за Путина" - не более чем жеманство.
servator (05:55), ааааааааааааааааа убил! ухахахха пацталом! "выстраивал последние 20 лет" ууыыыыы :))) ухахаха бляяяяя :))))) ваще слов нет :) улюлюлюлю
malcontent (08:43), ты считаешь, что это всякие Немцовы, Навальные и прочие Новодворские поднимали экономику из пиздеца 90-х вопреки Путину?
Воля твоя. Думай что хочешь. У нас свободная страна.
интересно, а любимый мольфар в бане или просто помалкивает?)
servator (09:11), при всём уважении, херню сказал) правда)
davion (10:14), надеюсь он не присоединился к небесной сотне...
а почему молчим про Осетию, Апхазию, Приднистровье? там тоже закрыли на реконструкцию))), жалко крымчан.
ovsz (10:40), а что об них сказать? это субъекты РФ?
siv237 (10:24), сотня "небесная" потому что там все поголовно "голубые", штоле? Как-то это слишком смело, и не очень вежливо по отношению к дурачкам, которые отдали свои жизни за интересы одной олигархической группировки, которая отпихивала от государственной сиськи вторую олигархическую группировку.
kpn4 (04:01), я затрудняюсь даже продолжить мысль. я завидую кому? в чем?
я не разделяю восторгов, так как нынешняя игра очень рискованная и на очень большие ставки. и вчера она не закончилась. я буду только рад если это все закончится благополучно и в кратчайшие сроки.
servator (05:42), servator (05:55), давайте в редакцию леонтьева и киселева. такие люди нужны германии. (с)
сильно сомневаюсь и по судьбе крыма. штаты занялись грузией, а россия вкачала кучу бабла в кавказ. поезжайте туда и посмотрите что из себя представляет северный кавказ и грузия. небо и земля. если россия наперегонки начнет пилить бабло в крыму, а ес вливать в галичину, боюсь сравнение этих регионов будет не в пользу крыма. но целиком украину, конечно, никто не переварит. просрали свои полимеры. не нашли достойного сына среди своих.
и для полноты картины ссылочка нашим патриотам на высказывания самого главного русского патриота:
http://www.vz.ru/news/2014/3/17/677416.html
битый не битого везет. вторая производная от инвестиций/дани чечне.
larek, Mast - а чего вы думаете что вам будет лучше в России? Как вам заявление о национализировании всех предприятий в Крыму? Нет своего бизнеса, поставьте себя на место того человека, который имел бизнес.

Откуда вы думаете будет поставляться продовольствие? По каким ценам? Откуда у вас возьмутся деньги после сорванного туристического сезона? Откуда у вас будет работа, после того как "национализируют" предприятия?

Посмотрите правде в глаза - России нафиг не нужен этот Крым. Уже объявили что бабло в него лить не будут. Хороший пример mxx привёл с Грузией и Кавказом. Кстати, посмотрите репортажи из Осетии.
"у соседа пожар, пойду подаренный диван спизжу"
Boris Nemtsov
Итак, предварительный результат референдума. Явка- 82.7%, за вхождение в состав России- 95.5%. Вполне чеченско-кадыровский предсказуемый результат. То, что референдум абсолютно незаконен, то что Украина теперь наш вечный враг, то что она будет делать все, чтобы стать ядерной державой и вступить в НАТО, то что нам придется платить за содержание Крыма сотни миллиардов, то что референдум пока никто кроме Северной Кореи не признал, то что сепаратисты внутри России получили пример, как выйти из состава России, империалистов не волнует. Наоборот! Наступает кульминация имперской эйфории. Д. Киселев уже заявил, что путинская Россия готова превратить Америку в ядерный пепел. И кто после этого мне скажет, что нами правит адекватный, психически здоровый человек...
vodolazz (12:17), цитировать немцова не комильфо. его срок годности закончился в 90е.
iggy (11:59), при всем при том, что я не разделяю охватившей многих радости и критически оцениваю грядущий расцвет крыма, все же большинство белорусов понимают и поддерживают российский интересы.
похоже нас скоро ждут российские транши. )) батька выходит из роли ворона в скотном дворе.
vodolazz (12:17), немцов (с маленькой буквы) - шлюха политическая, которая жопой вилял всю свою карьеру, и подмахивал любому, лишь бы быть ЗАМЕТНЫМ на политической арене (не только России). так что глубоко посрать на то, что эта шавка тявкает.
не помню, было на блоге или нет
посмотрите ролик - это русскоязычный (но далеко не русофильский) израильский телеканал.
keydy (13:27), ))))
http://www.iton-tv.com/art/2488/ITON-TV-jeto/
смешно. выя еще раша тудей дайте в качестве независимого сми.
mxx (13:39), вы смотрели программы этого тв? сильно сомневаюсь. посмотрите - они не особо Россию-то любят, судя по программам.
раша тудей - тупо пропагандистсткая херня, что её в пример приводить
mxx (12:28), я хз, а что с ним не так? устал человек же, на пенсии
keydy (13:27), политики все шавки, кто попроще, кто подороже, кто маман))
то, что сегодня на итон-тв висит на главной странице - Если наличие в стране большой русскоговорящей общины является поводом для ввода туда российских войск, то Израиль, в котором 25% населения говорит по-русски, вполне может стать следующим объектом российской интервенции...
vodolazz (13:46), по поводу шавок в отношении ВСЕХ политиков - не нужно быть столь категоричным, постарайтесь поменьше телевизор смотреть и побольше историю изучать - много интересного можно найти, и не только говна.
keydy (13:56), тв не смотрю и вам не советую.
я имел в виду современных политиков
mxx (10:54),
>>сильно сомневаюсь и по судьбе крыма. штаты занялись грузией, а россия вкачала кучу бабла в кавказ. поезжайте туда и посмотрите что из себя представляет северный кавказ и грузия. небо и земля. если россия наперегонки начнет пилить бабло в крыму, а ес вливать в галичину, боюсь сравнение этих регионов будет не в пользу крыма. но целиком украину, конечно, никто не переварит. просрали свои полимеры. не нашли достойного сына среди своих.


На самом деле врядли кто будет на Украину деньги вливать, по одной простой причине - что это словно выбросить их по ветру. Половина денег уйдёт нам за газ, при этом населению порежут пенсии, зарплаты бюджетникам и приватизируют всё что можно. В ближайшие 10 лет на Украине уровень жизни лучше не станет, а дальше... будем посмотреть. Может в далёкой перспективе у них и получится, я в общем то не против.
Но крым это крым :)
mxx (11:43), "У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать." :
Я так понял, Крым ещё официально не вошёл в состав России? Как там экономические санкции против России, которыми всё грозились?
ну и плюс создадут хохлам Армию, маленькую но гордую, в кредит. Что бы Одессу случайно не отжали, а то вдруг..
Будут платить долго и верно, интересно только чем
http://grey-croco.livejournal.com/1013297.html
"Говорят, что мы сепаратисты! Нет! Мы - за единую страну! Единую от Одессы до Бреста, Мурманска и Владивостока!"
vodolazz (14:13), ещё раз - не нужно обобщать. напоминает небезызвестное "... а я мушкетёр". есть и нормальные политики
mxx (10:54), "не болтайте ерундой". никто никаких денег вливать в галичину не будет и не собирается. во-первых, у ЕС лишних денег нет, греков из задницы всё не могут или не хотят вынуть. во-вторых, зачем ЕС это? так ли они забросали деньгами прибалтов - членов ЕС? зачем ЕС брать под своё крыло откровенных нацистов? теперь у ЕС не только проблема как "наказать" РФ за неповиновение империи, но и что делать с этой сворой фашей на сопредельной территории. весь расчёт был на то, что фашисты заставят русских ввязаться в войну и русские перебьют большинство этих отморозков из ультраправых хохлов, заодно сами понеся потери финансовые и людские. с войной что-то не заладилось, несмотря на фальстарт информационной войны, и ЕС поимело вместо одного головняка целый букет.
и что ви имеете против Киселёва и Леонтьева?
kpn4 (16:15), а хто гамбургеры есть будет? Греция и прибалтика уже не справляются!
Barrens (14:23), хз
kpn4 (16:15), я и не утверждал что они будут вливать туда бабки. читайте внимательно.
про прибалтику. мне эта тема более чем знакома. я сам не хуже некоторых знаю как там обстоят дела. и не смотря на все недостатки, там все же лучше чем в смоленске. поверьте мне.
про вселенский антирусский заговор не в курсе. меня не посветили.
леонтьев душка, прекрасен в своем небритом похмелье. и слог хорош. но больно мысли наши стали расходиться. киселев противоза.
servator, открою страшную тайну из пиздеца девяностых страну вытащили цены на энергоносители, которые имели в бюджете 9% в 97 году и до 60% в прошлом :)
А еще седне смотрел интервью, что типа в крыму затаились 90-ые, плохие дороги отсутствие инфраструктуры, велкам кировская область, я вам такие дороги покажу гыгы.
mxx (12:28), цитировать немцова не комильфо. его срок годности закончился в 90е.
Не согласен, если человек говорит разумные вещи, пусть и немного приукрашено, почему-бы и не процитировать.

Особенно эта мысль: "то что сепаратисты внутри России получили пример, как выйти из состава России"
Уважаемые россияне не задумываются, что Ханты, Манси, Коми и прочие проведут референдум и войдут под протекторат Китая или США. Обосновать отделение как 2 пальца - "мы кормим всю Россию". Кёнигсбергская область - к Германии, Сахалин и курилы - к Японии.
nifeus (17:21), открою страшную тайну из пиздеца девяностых страну вытащили цены на энергоносители, которые имели в бюджете 9% в 97 году и до 60% в прошлом :)

Совершенно верно. Хотя осознание этого никак не умаляет преимущество России в этом в данный момент)))
Vegas (17:38), эта мысль не нова и не уникальна. можете ссылаться на меня. я это тоже говорил неоднократно ))
многие авторы со спорной репутацией говорили бесспорные прописные истины. но это не значит что эти бесспорные вещи надо цитировать от их имени. у нас батька сослался как-то на гитлера. на его опыт по строительству автобанов. похвалил адольфа алоизычы. скандал помнится до сих пор.
mxx (17:53), Уговорил.
Про бацьку и Гитлера не знал )))
Vegas (17:59),
«История Германии – это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером… Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента… Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера… Глава государства — президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место… Этому учит нас немецкая история», -- заявил Лукашенко в 1995 году.
Vegas (17:38), немцов когда-то говорил разумные вещи? смешно, чесслово. "сепаратисты внутри РФ" - это он про себя что ли? Коми или Ханты-мансийский АО кормят всю Россию? они населены угнетенными американцами или китайцами и из Москвы запретили их родной язык и грозят уничтожением? воистину, пятоколонники шизофреники почти поголовно. ну устроят референдум в этих республиках (на какие шиши, кстати?), ну выскажутся там десять процентов за отделение и что?

mxx (16:53), вроде бы и полизвилины хватит понять накой хрен НАТО двигается прямо к границам РФ и обносят территорию военными базами и системой ПРО. ехидство про заговоры может и производит на кого-то впечатление, но сильно разит невежеством. без обид.
kpn4 (18:17), кругом вораги! скажу вам по секрету, оно не только двигается к границам, но иногда их и пересекает. привет ульяновску.
я не вижу в лице нато дружественную организацию, но и во внятных планах сомневаюсь. особенно у таких сборных международных организаций. еще недавно задачу нато учредители с трудом могли переформулировать... я верю в англо-саксов. отдельно пиндосы или бриты могут родить и двигать идею, в т.ч. через нато. но никак само нато. как и ес. вы же не думаете что греки, венгры, испанцы и бельгийцы что-то там запланировали на украине? движущих сил гораздо меньше. а остальной груз им только мешает в таких геополитических игрищах.
kpn4 (18:17), они населены угнетенными американцами или китайцами и из Москвы запретили их родной язык и грозят уничтожением? воистину, пятоколонники шизофреники почти поголовно. ну устроят референдум в этих республиках (на какие шиши, кстати?), ну выскажутся там десять процентов за отделение и что?

Не поверишь, но буквально месяц назад я примерно так думал про крым )))
kpn4 (18:17), вроде бы и полизвилины хватит понять накой хрен НАТО двигается прямо к границам РФ и обносят территорию военными базами и системой ПРО. ехидство про заговоры может и производит на кого-то впечатление, но сильно разит невежеством. без обид.

Страшно им, вот и ползут )))
А то вон в Германии например 3%, а в Израиле все 14% угнетённого русского населения.

А вообще, пусть Роосия поступит нестандартно и войдёт в НАТО. Решатся много проблем. Тем более, что всё-равно придётся с Китаем воевать рано или поздно... А там надо будет всем белым миром помогать.
Vegas (19:07), не пустили. еще боря просился
mxx (19:13), интересно почему не пустили? )
P1@t0n (20:21), это не ко мне. боятся, наверное. и не видят в одной кадке. россия слишком большая, слишком разная, слишком другая и слишком давно чужая.
mxx (20:25), по-моему они это считают нашей проблемой, а не их.
раз уж речь зашла о Гитлере, то вот как Германия выходила из великой депрессии http://www.contrtv.ru/common/3030/
ну и раз пошла пьянка, почитайте про антипропаганду ;) http://bit.ly/PFuzKV
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  21
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130923 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer