ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Было дело. Понаехало "туристов" из России. Да что уж - в Харькове уверен идиотов тоже хватит, кто захочет присоеденится в Россию.

Можно вспомнить что был и антироссийский митинг - место проведения 500м от того места где сделано фото ;)
iggy (22:20), ты сам то из Харькова? что правда только российские "титушки" за РФ?)
larek (23:09), Я из Харькова. Не только титушки. Народ думаю где-то поплам, может даже большая половина за РФ...
larek, из Харькова - и никто из моих друзей, знакомых или родственников не поддерживает вхождение в РФ. Более того, вот что сейчас пишут бывшие коллеги с работы, которые эмигрировали из Россииу (ре-постят на фейсбуке):

"Дорогие украинские друзья!

Все мысли с вами. Все тревоги и надежды с вами. Все отчаяние и гнев с вами.

Наступил момент, когда и молчать невозможно, и не знаешь, что сказать.

Придется, наверное, сказать довольно жалкие слова: постарайтесь простить нас. Нас, то есть тех, увы, малочисленных вменяемых россиян, которые не отравлены ядовитыми имперскими газами. Это не те газы, которыми ведает Газпром. Эти газы залегают, к сожалению, гораздо глубже.

Постарайтесь простить нас за то, что у нас не хватило ни сил, ни воли для того, чтобы остановить наших безумцев, готовых покрыть нашу страну, мою страну таким немыслимым позором, смывать который придется усилиями нескольких поколений.

Постарайтесь простить нас. А даже если и не получится, ничего не поделаешь: я знаю, что ваше презрение мы заслужили."
Кроме того, - уверен что есть люди, которые поддержут. Просто, видимо, это другой круг общения. Про них описал в первом коменте.
Не вижу смысла в их словах, основная вина за раскол Украины лежит на ОППЕ. Яценюка с Тягнибоком на 2-3 года в США и к 20му году на Аляске можно будет референдум проводить. Даже буквально сейчас, не смотря на флеш-моб "Эдина КраЫна" они продолжают истерить и нагнетать ситуёвину. Хотя по хорошему, должны взять вину на себя и пытаться действительно влиять на государственную политику, а не кидаться громкими фразами и популистическими какашками.
iggy (23:40), вчерашнее выступление Яценюка - вообще шедевр дипломатии, только одна проблема, 3 месяца до этого он говорит диаметрально противоположные вещи, но память у людей короткая, простите, вы же люди отходчивые.

Хотя уже в обществе нарастают анти"свободовские" и антирадикальные настроения, с одной стороны и недовольство нынешней "властью" с другой. ПС заявил, что идёт в оппозицию и всячески отрицает любую причастность к "нехорошим" поступкам своих идейных последователей.
larek, мне из Тягнибока, Яценюка, Юли и Кличка - не нравиться никто. Но имхо даже этот кролик-Яценюк будет получше нашего прошлого президента, что вынужден скрыватся в России.

По теме: окупация областей войсками и отделение - это трындец по многим причинам, и неважно кто сейчас президент. Учитывая что основная причина, а именно убийства русских в Крыму бендеровцами - явно надумана. Уже больше украинцев и татар там пострадало и умерло чем до вхождения российских войс. При том это только начало.
iggy (00:02), про убийства русских бандеровцами ничего сказано не было, кроме угроз из Киева и Галичины, собственно цитата: "Мы предем в Крым и наведём там бандеровские порядки" © А.Музычко.
И риск таких события был, не надо отрицать, я же видел паблики радикальных групп и настроения там. После 26 февраля руководство Майдана и спонсоры, вежливо попросили радикалов успокоится и не устраивать "десанты" в регионы, а они были, вспоминаем Запорожье, Днепропетровск. При том, на тот момент это было с официальной поддержкой ПС, Автомайдана и "Свободы".
На счёт Яценюка сильно не уверен, особенно учитывая что в политике он с 90х годов прошлого века и то что живёт на соседней улице от Януковича. Не знаю кто будет баллотироваться, но знаю одно, строить нужно новое государство, в новых реалиях, возможно и правда отказаться от унитарности, а может вообще действительно стоит разделится.
Музычко тот ещё крендель. Мне он тоже не нравится.
Но раз уж заговорили о радикалах с автоматами - те радикалы в масках и автоматами в форме РФ без нашивок, что прихали "наводить порядок" их никто не боится?
Даже если есть большая часть желающих присоеденится России - она выглядит странной в рамках украинского государства.

"крымчане захотели - крымчани отделились". А у остальной Украины спросили, хотят ли они что бы часть своей земли отдали? Ведь Крым ровно настолько "Ваш", насколько он и "Наш" - он принадлежит всему народу Украины, равно так же как и любая другая область Украины. Это одна земля, это действительно одна страна.

А если кто хочет больно в Россию, Европу, Америку или ещё куда-либо - пусть собирает манатки и переезжает. В чём здесь проблема?
iggy (00:47), их - не боятся, в том числе и татары(которые кстати в большинстве своём голосовали за РФ). Так, не будет лишним напомнить, татар в Крыму около 250000 - это 15-18% от всего населения полуострова из которых солидарны с Меджлисом около 30% от их массы. Все остальные в своих убеждениях ровно такие же крымчане как я, крымский русский украинец.
Ах да! Вспомнил кто может боятся "вежливых людей" - украинские солдаты, у которых особо упоротые командиры. Примеры: "похищенный" командир морпехов в Севасе, который бухой на квадроцикле гружённом женой врезался в машину в колонне "за Россию", в то время пока он считался "похищенным" он находился под следствием. Пример 2: Сегодня митингующие севастопольцы просили покинуть расположение штаба ВМС Украины украинских военных, в ответ полетели камни(в митингующих), командир дал приказ солдатам вооружится, они отказали в выполнения приказа, так как штурмовали штаб действительно не российские военные, но и расположения покидать отказались, командир взят под стражу.
iggy (00:54), ты забываешь одну данность, Крым - был Автономной Республикой в составе Украины, это не просто так, мы не были областью, мы были автономией и поверь, на это в 90х были более чем существенные основания.
Про солдат лучше и не вспоминиай - у них вообще дело труба. Правительство наше на них подзабило совершенно, перейти на сторону РФ - дезертир, остаться верным присяге Украины - боевик. Стрелять - плохо, не стрелять тоже плохо.

"просили покинуть расположение штаба ВМС". Представь если бы к тебе пришли люди под дверь квартиры (дома) и попросили покинуть твоё жилище? Как бы ты отреагировал. Как солдат может покинуть распоряжение штаба по просьбе митингующих?
Вы были и остаётесь Автономной Республикой в составе Украины (по версии всего цивилизованного мира).
Только при чём здесь Россия? Почему не пришла идея войти тогда в состав Турции или любого иного государства, где "живут лучше"?
А я и не говорю ничего, это тоже всё неправильно. Повторюсь: строить нужно новое государство, в новых реалиях. И для этого, возможно, и правда нужно отказаться от крымских амбиций. Только сделать это по уму. Но боюсь нынешняя "власть" на это не пойдёт, а возможно и не способна. Очень много слухов ходит про возвращение Юлии в Белых Одеждах, что она чуть ли не мессией-миротворцем будет в СМИ, а я вот даже слегка сомневаюсь в её возвращении, она тоже не мало накрала, да и плакаты "Зека геть!" люди ей обещали далеко не убирать.
larek, строить нужно - а проблема реальная такова что "строители" наши так себе. Денег нету, а ещё и брат большой только развлекается: то власти наши не признает, то в Крым войска введёт, то просто смуту наводит. Выглядит это всё просто трагично.
iggy (01:27), для начала, в РФ дела обстаят гораздо лучше чем в Украине, вопросы референдума могли звучать так:1. Хотите иметь надежду на лучшую жизнь. 2.Хотите жить в Украине.
Так же это - восстановление некой исторической справедливости по отношению к крымчанам в первую очередь. Цивилизованный мир - сложная штука, сегодня он на стороне соборности Украины, а завтра будет поливать грязью "народное правительство неспособное на взвешенные решения". Послезавтра не признает результаты выборов президента Украины. А ещё мир не стоит на месте, сегодня уже в Палате лордов говорили о принятии результатов референдума.
Ах да, раз уж зашла речь, то есть ты хочешь сказать, что мнение 3-5 млн человек, которые активно поддержали Евромайдан отображает волю всего населения Украины?
iggy (01:35), неужели вы не смирились? крым стал русским. и это сегодня очевидно как никогда. сегодня нет игрока достаточно сильного, чтобы возразить что-то по этому поводу.
iggy (01:35), про "строителей" я говорил с декабря, много где, но люди почему то думали, что они отдельно взятой толпой умнее, многих кто не с ними. Результат на лицо.
mxx (01:43), основной фактор дестабилизации в Крыму на данный момент - истерия украинских СМИ, политиков и общественных организаций. Косвенно Украина уже смирилась, уже готова возмещать потерянное в Крыму российской собственностью на материке и за рубежом. Огорчает навязываемое общественное мнение и отсутствие и/или противозаконность альтернативной точки зрения.
Противозаконно т.к. противоречит Конституции Украины.
Кстати, про возразить России - разве Крым себя сам обеспечивает? Вода, электричество, снабжение? Или уже всё российское там сразу стало?
Украина - ''стареющая'' страна.
Давайте отбросим пока патриотические чувства и проанализируем.
За что будут голосовать пенсионеры и люди предпенсионного возраста, которых больше половины всего голосующего населения если пенсия в РФ в 2 раза больше?
За что будут голосовать люди работающие на предприятиях, которые больше половины продукции экспортируют в РФ?
За что будут голосовать люди у которых вся родня живёт в РФ?

При всем оптимизме, если даже прямо сейчас мы начнём строить свободную европейскую Украину, без коррупции, без воровства, по законам рынка, то уровня РФ мы достигнем самое раннее года через три, но для этого прямо сейчас надо проводить ооочень непопулярные в народе реформы и полностью менять всю власть, все силовые структуры, ВСЁ. А кто это будет делать? Я не вижу. Более-менее ещё Кличко, но он не лидер. Юля лидер и могла-бы, но сильно запятнана и сильно раздражает большую часть населения.
iggy (02:01), в советские времена обеспечивал почти всем кроме воды для с/х нужд и электричества для промышленных объектов Армянска и Красноперекопска. А теперь скажи мне, что из перечисленного тобой сделала Независимая Украина, построила хоть 1 энергоблок для АЭС, построила северо-Крымский канал, я отвечу - нет, за годы независимости было разрушено сельское хозяйство в Крыму. И сделала и самодостаточного региона дотационный. Я помню "замечательные" времена, когда электричество было 8 часов в сутки, по "графику аварийных отключений", обеспечиватели, богадушуматьнехай.
Vegas (02:01), Ярош - человек минимально запятнаный, при этом лидер, но крайне радикален во многих вопросах, например - активный нейтралитет Украины, то есть ни НАТО, ни ЕС, ни ТС, ни РФ. Вообще есть у них адекватные мысли, и вполне возможно адекватные люди, но соотношение их ничтожно по сравнению с общей массой, для поддержки на Востоке нужно будет отказываться от электоральных масс на Западе, что само по себе уже ставит некий вопрос в целесообразности их политики.
mxx (02:13), главная мысль журналиста-аналитика не сказана, я озвучу, не смотря на более благоприятные условия развития Украина просрала всё что можно было просрать.
larek (02:22), это вкладка к основной статье. в основной анализ вариантов развития ситуации
http://vk.com/uarevo
довольно интересный и самый массовый паблик со стороны Майдана, публикуется всё, оскорбления, провокации, откровенная ложь(мне как крымчанину легко судить, особенно когда они говорят о ситуации у меня за окном), аналитика от "экспертов", мнение обывателей. Если кто заинтересуется - советую обратить внимание на комментарии к новостям и на соотношение нагнетающих новостей к "примиряющим". И осознайте, это происходит под девизом "Эдина КраЫна".
larek (02:16), ага, как раз тот человек, который сможет сплотить страну и удержать восток от бегства к России.
Vegas (02:35), как бы это смешно не звучало, но у него шансев сохранить, что осталось больше чем у всех остальных.
iggy (01:24), "Как солдат может покинуть распоряжение штаба по просьбе митингующих?" - собственно в чём претензия? Януковича на майдане выгнали - выгнали. Как говорится за что боролись, на то и напоролись.
iggy (00:54), посмотри на весь остальной мир. При отделении не спрашивают тех от кого отделяются. Если есть возможность безнаказанного отделения - отделяются. А спрашивают только у своих.
mxx (02:13), странная статья, там Марий Эл - "...регионы с наиболее низкой производительностью...". Являясь "соседом", и проезжая через них у меня появляются в этом большие сомнения.
P1@t0n (10:04), а вы производительность на глаз меряете?
mxx (10:13), я кранами обычно меряю. и результатом работы этих кранов.
mxx (10:13), ну и сравниваю со своим регионом, не попавшим в этот список.
P1@t0n (15:39), это не показатель
mxx (15:46), я понимаю, что это совсем не тот показатель, но у меня сомнения в том что там объективная оценка используется.
P1@t0n (19:21), а смысл принижать якобы отличную производительность марий эл???
mxx (19:23), дык смотрю я не результаты труда и вижу что в мариЭл то результаты лучше чем у нас, а нас в списке то нет. Ну не может так быть что там люди на 3 часа больше работают за тот же результат
P1@t0n (20:20), это достаточно достоверный источник. можешь погуглить точнее.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  26
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131241 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 138 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer