ещё! выкл. сиськи
Вот вам доказательство агрессии: "Бандеровец очень медленно убивает милиционера."

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Да что вы, Киселёв сказал, что бЭндеровцы распяли "Беркут" в центре Киева! Наши "братья" не должны сомневаться в словах Киселёва и Путлера!
Интересно, не знал, что на украинских сигаретах тоже есть надписи "курение убивает". Думал, что этот дибилизм только у нас ввели...
anonymous (23:34), у нас позже
В ходе Первой мировой войны сражения шли в разных частях света. После того, как турки напали на колонии Англии, гордые островитяне 5 ноября 1917 года нанесли ответный удар по Османской империи. Турки отошли в Шерию, что южнее Газы. Английский разведчик Ричард Майнерцхаген придумал, как можно перехитрить врага. Осажденным в крепости с самолета сбросили листовки с пропагандистскими воззваниями и сигареты. Обрадованные турки и не подозревали, что англичане использовали вместо табака опиум. Задымив долгожданным куревом, защитники впали в самый настоящий дурман. Атака англичан на Шерию на следующий день почти не встретила сопротивления - турки витали в грезах, им было не до войны. Защитники еле стояли на ногах, о том, чтобы держать винтовку, да еще и прицельно стрелять из нее не было речи.
gleb.malynovsky@gmail.com (23:02), Safich, слава Украине, там сейчас процветает любовь и дружба
или вот ещё случай:
http://thelib.ru/books/yakovle ... ich/1_avgusta_1914-read-8.html
В католический сочельник 25 декабря 1914 года немцы вознамерились форсировать реку Бзуру и улучшить свои позиции. Дабы усыпить нашу бдительность, немецкие самолеты накануне забросали русские окопы вместо бомб листовками с сообщением, что стрельбы на следующий день не будет.
Со значительным чувством юмора русский журналист описал дальнейшее: «Сидевшие в укреплениях на правом берегу православные сначала так было и порешили:
– Оно известно тоже, чай, не без Бога живут… Конечно, тоже, как полагается, праздник свой имеют. Что ж, пущай себе, чего ж им мешать? Наше дело с уважением, чтобы, потому каждому своя вера дорога!..
Так рассуждал православный, всем своим существом воспринимавший право другого человека, против которого он «орудует винтовкой», на его праздник. Но другой православный, умудренный практикой этой войны, видевший своими глазами, как немцы палят в Красный Крест, как,спрятав у себя за спиной целый отряд стрелков, они поднимают руки и коварно заявляют о своем желании сдаться в плен, дабы приманить к себе доверчивых русских солдат и в самый последний момент открыть по ним огонь из винтовок, этот другой православный с обер-офицерскими и штаб-офицерскими погонами на плечах озабоченно хмурился и простуженным, охрипшим от командного крика, сырости и холода, голосом ворчал:
— Гм… конечно, само собой разумеется – праздник… Сами говорят, можно сказать, демонстративно заявляют!.. А все-таки… Кто его знает, народ лукавый, примеров тому не искать стать! Как бы чего не вышло, – на всякий случай… Эй, Воронков! Распорядись-ка, любезный, чтобы на флангах окопа пулеметы были в порядке, людям раздать патроны полным комплектом… Но… без приказания ни одного выстрела!!! Слышишь?
Ты отвечаешь, понимаешь? За ночь немецкие понтонеры подготовили у берега плоты,
которые с рассветом двинулись через студенную реку.
— «Ах, нехристи! – изумлялся засевший на правом берегу православный, осматривая затвор винтовки и вдавливая в магазин новую обойму. – Вот нехристи-то… Сами же заявление кидали, а гляди, что делают! Ладно же!
Плоты заняли соответствующее положение, и … два полка двинулись встречать Рождество. Им дали дойти до половины реки. Они шли уверенные в своей безопасности, потому что они сделали заявление, чтобы не стрелять. К тому же эти дикари — русские,— называющие какие-то бумажонки международными договорами, эти сибирские медведи ведь совершенно не знают великого дела войны и не могут разгадать простой военной хитрости!»
Потом случилось то, что должно было случиться. Ударила русская артиллерия, включились пулеметы и винтовки. Темные воды Бзури закружили трупы — даже легкораненые моментально захлебывались в ледяной декабрьской реке. Более трех тысяч немцев погибли совершенно напрасно, немногие чудом выплыли на русский берег и, дрожа, как мокрые собаки, подползли к русским окопам, моля о пощаде. Их взяли в плен…
shevtcoff (23:50), - любовь и дружба?
P1@t0n (23:58), так это сарказм к фотке
глебка.малиновский, перестань уже жопом думать и пропаганду смотреть, попробуй хотя бы на недельку мозг включить

keydy, а вот пророссийски настроенные граждане - другое дело, вежливые и культурные.
А как вам вот это?
"Ты-сука-стоял-на-майдане?"(с) или "Где мои бабки"
becool (13:14), красная карточка! еще одно оскорбление - бан. ((
keydy (09:52), теща в Брянской области живет, говорит раньше народ ездил на/в Украину - в автосервис, к врачам, в гости, в пансионаты.
За последний месяц тока у их знакомых такие потери - одним тачку разбили, у других машину забрали.
"Хохлы, ууу козлы" - так мой дед говорил, царство ему небесное.
А ещё мне нравится с какой скоростью видео на ютубе трут...
Safich (13:35), а разве видео потерли? Просто владелец видео доступ к нему ограничил:)
Можешь сам проверить:
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  29
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131173 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer