ещё! выкл. сиськи
Россия это вообще не государство. Россия это система организации общества. В центре этой системы находится царь, а тем что в СССР называлось «ячейка общества», базовым центром российского общества является тюремная камера с паханом. В центре этой системы все выглядит почти прилично. Если закрыть глаза на курам - Байран, чеченцев танцующие лезгинку с корочками ФСБ и насилуют местных девушек, и на засилье узбеков, то условную Москву можно даже случайно спутать с мегаполисом. Условный менеджер Вася Пупкин, он - же «креакл» - почти европеец. Он тычет пальчиком в айфон и даже осуждает ментов, которые периодически застромляют в отделениях бутылки в анусе задержанных.

На низу этой системы тюремная камера. Там что-то в анус застромляеют уже ежедневно. Высшая каста прячет в анус спирт и наркотики, середняки прячут в анус эти самые айфоны, а дно собственным анусом не распоряжается. Это «Петухи», «гомосеки» на презрении к которым построена вся иерархия москвитив от авторитета Матроса к президенту Путину.

Так вот, между тюремной камерой и Москвой есть сотни переходных градаций, жизнь в которых приближается к тому или иному полюсу. Где-то посередине «самопровозглашенные республики» где бандиты называют себя «президентами», немного ближе к Москве статус Крыма, который становится этакой Чечней. Примером «почти Москвы» является город Санкт - Петербург.

Но все без исключения эти вариации, от Москвы и до тюремной камеры, это не государство. Это даже не «бродячая бюрократия» (орда). Россия это Талибан. Все что мы видим сейчас в Славянске, это типичный, обычный, бытовой форс-мажор в РФ. То овощной склад разгромили, то таксисты устроили войну с цыганами за наркотрафик. Сейчас в Украине идут будни России.

С этой точки зрения, Донбасс всегда был Россией, просто в этой системе организации общества он был той частью России, которая ниже «самопровозглашенной республики», и ближе к тюремной камере.

Запорожье Россию не пустил. Он имеет шанс жить в Украине. Днепр также Россию к себе не пускает. Не без помощи Коломойского Днепропетровск также имеет шансы жить в государстве. Одесситы и те дали бой за свою собственность, свой бизнес и в конце концов за свои анусы. Они имеют шанс жить в Батуми, а не в Сухуми. А вот мои друзья в Крыму свой шанс проебали. Проебуют сейчас свои шансы в Донецке.

Поэтому, когда вы слышите «Владимирский централ» с чьего-то авто, это не вопрос вкуса. Это вопрос того, что будет в вашей жопе - собственное дерьмо, или мобильный телефон вот этого меломана.

Как растворять пенопласт в ацетоне я объяснять не буду.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Сам писал?
2 вопроса по форме, один по сути
1."застромляеют" это что?
2. "авторитета Матроса" это кто?
3. а в Украине все было по другому?
Эка у свидомых пукан трещит! Всё никак угомониться не могут. Впрочем, это очень забавно - наблюдать пляски бесноватых. Главное, стоять подальше, чтоб слюнями не забрызгали.
мольфар всю ночь не спал, мечтал о том, что в России (не бывая там лично) все хреново. В украине (с маленькой буквы специально) все гораздо лучше, хотя такого государства никогда не существовало, а то что сейчас этим называют - временное явление и скоро наступит финал его существования. Западяне отойдут полякам (а они уж постараются их дорезать - вспомнят как бандера поляков уничтожали), а восток отойдет России, хотя нам это нахрен не надо. Придется отсеивать хохлов от нормальных людей, а это проблематично - евроамерике не понравятся массовые расстрелы нелюдей.
И да, запретить использовать этот собачий язык (смесь русского и польского) т.к. от него у нормальных людей крыша едет.
да зачем оскорблять в ответ. понятное дело что у них всё плохо, но опускаться до срача прямого. будьте лучше просто и всё. я бы его, конечно, просто забанил. хотя на посещаемость и активность ресурса его вбросы конечно влияют положительно
товарещ онан сервгольд почему-то стесняется показать вам как хорошо в раисе, хотя вы можете легко убедиться сами нопермер:



А вот как хорошо ехать напитым светом под завязку, давя прохожих, в свое отделение и насиловать там бутылкой из-под Советского какого-нить политзека, взятого за плакат "Миру мир" - этого он вам не передаст, конечно)
Автор текста так сконцентрирован на анальных проблемах, как будто в ЕС решил вступить.
atrox (14:13), фи, кремль и останкино совершили такой прорыв в этой области, что даже сикилев ездит отдыхать от геев в Амстердам)
Ещё в тексте не хватает важных вещей (это на полном серьёзе мне в фб заявляют): "полстраны" !!!!! "живёт на 6к рублей в месяц, а в туалет ходит на улицу в деревянный сортир"
ShaGGy (15:33), "прорыв в этой области"... ржу.
Паходу присунул кто то мольфарику)))
пересмешник (20:10), бутылку из под советского. а на следующий день он уже родил)))
Safich (18:57), хмм, а что тебя в этом смущает? Ну, можешь добавить, что пятая часть страны живет ни на сколько рублей, а на каротошку с огорода, и ходит туда же в целях удобрения. А если за МКАД никогда не выходил, то ...извините, господин, что омрачаем ваше розовое существование)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -15
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131186 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 144 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer