ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
шагий какол пидар бендеравфскей пашол накуй )))))) ми-ми-ми-миииии ))
блаблы (12:56), Зря ты так, могут забанить. Хотя иногда хочется какому-нибудь пидору бендеровскому ебаному гандону сказать кто он такой. Но не хочется из-за какого-то сраного ублюдка в бан попасть. Поэтому молчу.
гагага, узнал себя в картинке - в бан! ммх, клевая перепись гопников?)
блаблы (12:56), бан. мимими.
и на будущее: правильно бандеровскый и он не какол, а вполне себе рюсскый. с ориентацией тоже ошибка.
mxx (13:56), Во-первых, русский такого бы не запостил. Если ты ненавидишь страну в которой живешь вали вон из нее туда, где тебе будет хорошо. Например в укр-ну. Во-вторых, схаггу тоже в бан. Слово по отношению ко мне "гопник" является оскорбительным. В-третьих, что это за аист марабу))
goldmaster (14:04), я гарантирую, что он русский. а даже с характерный ордынским разрезом глаз. )) ненависть к стране и желание уехать оттуда характерно для очень большого процента русских. это можно как критерий использовать.
а вам надо научиться спокойнее реагировать на троллинг. уже же взрослый вроде человек.
mxx (14:12), Ну не могу я спокойно на это реагировать! У меня деды воевали с этой фашистской падалью, а я должен терпеть оскорбление их памяти?
goldmaster (14:15), у всех дедывоевали. и где здесь фашисткая падаль?
ShaGGy (13:55), добавляй политоту во избежание сокрытия.
mxx (14:12), Мне без разницы какой разрез глаз у человека, я в этом не разбираюсь. Если человек живет в России и разделяет наши обычаи и взгляды, то он русский. А разделять людей по разрезу глаз и цвету кожи, волос, форме носа, уха это уже нацистские методы. Что и делают украинские националисты.
К сожалению, ShaGGy прав. Дохуя есть быдло-гопов, которые нихуя про войну не знают, но отметиться с Гвардейской Ленточкой считают своим долгом.
goldmaster (14:33), он живет в россии. гражданин рф. с обычаями и взглядами сложнее. я как-то не готов назвать исконно русские обычаи взгляды поддерживаемые 100% всем населением. а вы готовы?
mxx (14:18), Деды не могли воевать с теперешней фашистской падалью, поэтому из контекста следует, что они воевали с другой более старшей падалью. Следовательно, я не могу назвать конкретных пользователей фашистской падалью. Не хочу в бан. Поэтому пусть каждый сам догадывается где здесь фашистская падаль.
servator (14:34), Меня возмутила подпись: О, стало доходить — Казахи и Белорусы запретили, в нек-рых городах РФ тоже отказываются). И далее 9 мая.
goldmaster (14:39), боюсь вы очень мало знаете про войну. война это не "летят журавли", "в бой идут одни старики", "женя, женечка и "катюша"" и "белорусский вокзал". та война была слишком страшной и не такой однозначной. не место "срывать покровы". почитайте настоящую прозу современников. не воспоминания генералов. вот маленькая ссылка - http://www.ej.by/news/blogs/20 ... toroy_ne_prinyato_govorit.html
goldmaster (14:42), белорусские и казахские власти не рекомендовали использовать во время празднования полосатые ленты. что на мой вкус абсолютно правильно.
ммх, я вижу во втором каменте оскорбления и мат, а ты оказуеццо банишь не за это. ОК, к пидару на блоге торжественно присоединяется ебаный гондон — коронован паханом чо, все по-понятиям внатуре!))
ShaGGy (15:08),
- Доктор, я в последнее время стал какой-то злой и раздражительный.
- Простите, что вы сказали?
- Не зли меня, падла!
mxx (15:10), прикинь, включаю тока что бондеровский конал, а там сериал идет о приключених гольдмайстера в чужой стране: сидит значед глагне герой на бутылке советского и жрет бенреровцкое говно большой ложкой!
Ужас, правда? Чего только не снимают! - я быстро выключил этот канал. Твоя политика легализации неконкретных оскорбления интереснее же)
ShaGGy (15:26), бггг!
goldmaster (14:04), Тут многие, уподобляясь Валмину, путают ненависть к быдлу, гопоте и мрази протиснувшейся во власть с ненавистью к России. Не делайте так. Россия - это не только вы. В ней есть много всего прекрасного, что мы любим.
ShaGGy (15:26), как я говорил политика будет субъективной. не понравилось - баню. сейчас меня уже подутомили попытки нащупать границы дозволенного. заканчивайте с этим. иначе профилактически забаню.
mxx (15:33), скажите, герр доктор, а вы мой разрез глаз с нацистскими оккупантами практически, теоретически или профилактически обсудили? Не перешли ли вы случаем, уважаемый геноссе, никаких границ, защищая Стальным Кулаком лояльных юзеров от оскорблений ебаных гандонов?;))
ShaGGy (15:52), могу потереть про разрез. и последний раз прошу по-хорошему исключить употребление в комментах и постах слова пидор и гандон.
mxx (15:55), о, это уже зарегистрированный товарный знак гольдмейстера! Браво, майн фюрер!)) Буду довольствоваться эвфемизмами. Ты же понимаешь, что это не составит труда человеку, ржущему от Джойса, в то время как фелолухи страдают от сложности чтива)
ShaGGy (16:05), да, я понимаю, что тебя не остановить как и поющего кобзона. меня устроит если ты это будешь делать на уровне, недоступном для понимания большинства. может так и уровень дискуссий подымем. образование кто-нибудь дополнительное получит.
goldmaster (14:39), ахах, ключевое слово "не хочу в бан") без хамства общаться религия не позволяет, но очкует лишиться права камментов, как это забавно, пеши исчо, шварцгольдушка)
Что-то вы тут разговорились пока меня не было.
vodolazz (18:40), Водолазушка ты мой родной, на сколько грубо провокаторским был материал схагга, на столько и я был груб в комменте к его "шедевру". Как mxx заметил на грани бана. Все понимают, что это было оскорблением. Но формально оно не является им. Я бы тоже предложил спорить потоньше, без грубых провокаций и мата. Не новое правило, а просьба. Я совершенно не исключаю, что вы замечательные люди и собеседники. Даже наоборот - уверен! Поэтому обещаю, впредь мата и грубостей всеми силами буду не допускать. Извините, если кого-то сильно обидел. Просто уже достала эта политика. Постоянное выяснение правых и виноватых.
mxx (16:07), Не подымем. Видишь ли в чем дело, говноеды 1-го анала, почему-то считающие себя великими сеятелями и гадателями по фекалиям, не задают вопросы — они уже знают все ответы, давно всосали) И как ни складывай священные копролиты в понятные даже им знаки — не взглянут.
гагага, ег - мастер римминга!)
ShaGGy (20:35), Поздравляю Вас от всей души! Нисколечки не сомневался в Ваших талантах!
На кладбище ветер свищет
Сорок градусов мороз,
На кладбище некто дрищет,
Прохватил его понос.

Вдруг из гроба вылезает
В белых тапочках мертвец.
Вот он нищего ругает:
"Что ты делаешь, наглец?

Ишь, в такую пору
Навалил такую гору!"

Некто долго извинялся,
Пальцем жопу затыкал,
Но понос не унимался:
Через уши вытекал.
Вот из некоторых кааааак польется! Не остановить)))))
goldmaster (20:20), не обращай на политику внимания, не твое это, и прблемы не будет, не?)
vodolazz (21:44), согласен
goldmaster (20:42), такое впечатление что вам ваш дед про войну ничего не рассказывал...
я застал одного. хотя и про других рассказывали.
он мне рассказывал как они с немцами нейтралку делили, как договаривались кому чья очередь наступать ( уровень батальона). ( пока немцы повыше рангом не прознали, и не убрали этот батальон из рабочих).
Много чего рассказывал. На жукова столько говорил, что по меркам 70хх, все равно мог загреметь на долго.
А рокоссовского и конева очень уважал.
На войне нет черного и белого. - Там всего много.
Плохо когда детки кремлевских поваров про войну начинают рассуждать по своему представлению.
ничего о ней не зная кроме кино.
ergoline (21:02), Про мой слух дайте ответ пожалуйста в этой теме: BLOG:)67580
ergoline (21:02), За что Конева уважал? а то памятник ему из окна вижу.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -13
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131197 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 153 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer