ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
такая маленькая, а уже советская солдатская... блудница!!!
Тяжело, когда родители ТП - http://www.google.ru/search?ne ... c.1.43.img..1.1.92.nwOFfQtB9nM
ShaGGy (14:28), відітє-лі, когда рускій чєловєк отходіт от водкі, і мір кажется нє такім стабільньім, он (она) начінаєт украшать своїх (чужьіх) дєтєй (відімо, радуются, пока могут размножаться)
Я так и знал, что у этих двух товарищей припадок начнётся :)
Mihoshi_J (14:58), атлічная асоцьіацьія!! всєм рускім тьолкам - войньі! 2014 год на дворе!
бля-а, боже, чому росіяни вічно живуть війною і ніяк не вмруть нахуй, га?!
мольфар (15:07), именно из-за людей со взглядами, аналогичными твоему Украина никогда и не была единой, ну не хотите вы жить с людьми у которых другие взгляды.
Вот смотрю я на мольфара и жалею о двух вещах - о запрете карательной психиатрии и излишней доброте ИВС-а...
booka (22:32), хмм, а как ты в этой будущей покупательнице силиконовых сисек с резиновыми руками видишь моль?))
ShaGGy (23:12), booka (22:32), янихуянепонял
мольфар (23:14), ShaGGy (23:12), вот выросшая ТП http://ki.ill.in.ua/a/510x0/12879397.jpg
booka (22:32), тьі чечено-дагов пожалей. Кто їм будєт дань платіть, когда рускіє окончательно сопьются, а кітайцьі заселят русь-матушку аж до дона
Нормальная фотография девчушки.. проблема не самого снимка, а, скорей, того, кто педофилию тут видит..
Кстати, просьба, если надеетесь на широкий круг читателей, то пишите на русском, или, хотя бы, на английском, а то курлыканье это ваше никак не разобрать.
atlus (23:26), анекдот про западЭнскую независимость напомнить? Тот самый случай...
мольфар своими высерами сделал для путинской России больше, чем целый взвод зеленых человечков ;)
Информационные войны - уже реальность. Купят спецслужбы тыщу-другую таких тролей, глядишь, и есть повод оттяпать Крым, а щас уже дело и до материковой Вукраины дошло. Бурление говн не всегда только бурление, иногда выплескивается и реальными делами.
Молодец, Мольфарушко, продолжай, кто бы ты ни был, твой пиздеж на руку Российской Империи. А поскольку я живу внутри РФ, то, скорее, поддерживаю внешнюю политику России в отношении неблагодарных клочков СССР, чем визги толерастов об ущемлении чьих-тот там прав, свободы и прочей ненужной русскому человеку шняги.
therapy (00:40), матушка, вам мерещітся! Какая внешняя політіка, откуда у бомжа конхфетка? Бандітам даже пох, што расія-матушка по швам трєщіт, ім бьі ліш еще в кремле посідеть. Вот вас, рускіх, на вашьі комплексьі, как на жьівца, ловят. Вон, как вам нравітся "КРЬІМНААААШ!!!" І так понятно, что он ваш. Я, ісконньій расовьій бендеровец, бьіл в крьіму 2-3 раза, но с 1 понял - на..я мнє етот рускій крьім? Кругом тупьіє, ограніченьіє рускіє люді, без сервіса, срач, бедность, узколобость, + каждьіе вьіборьі срут прогресівной часті человечества прямо в урну.
мольфар (01:21), вот и продолжай в том же духе, создавай информационную среду вокруг себя, делай всё от себя зависящее, чтоб Украина и украинцы признали тот факт, что Крым - Россия.
Ну почему, как только появится хохол, так сразу за ним говнище? Это у них от природы так? не было же раньше на блоге срача.
Болт (06:31), до Евромайдана страну и общество ничего не раскалывало.
мольфар, ShaGGy, и не стыдно вам, истиным украинским национал-патриотам на москальский домен ru заходить? родители-то знают?
мольфар, если я не прав, и твои высеры бескорыстны, от чистого бендеровского сердца, то это свидетельствует в первую очередь о ебанутости, столь присущей генетически неполноценному населению приграничных территорий, которых сотни лет всячески имеют то те, то другие нормальные страны, в пылу своих имперских амбиций. Так что утрись, подмойся, и вперед в ЕС, Кончита твой идеал.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  40
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131172 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 149 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer