ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Дмитрий Анатольевич?
Лимпопо, Лимпопо, лимпопо
1. Хлебушек подорожал в 15 раз, так что все ваши пнсии и прочая лабуда в сортир.
2. население россии сокращается в среднем на полтора миллиона в год.
3. процентное соотношение нефтедолларов бюджете увеличилось с 9 до 60%
4. ВВП очень плохо растет(а сейчас вообще падает).
5. Как воровали и увозили за границу так и воруют.
6. Чиновников стало в 10 раз больше.

Нравятся факты аффтор?
Поздравляю, гражданин, соврамши. (с)
http://www.vestifinance.ru/infographics/799
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)
Русское население заменяется сами знаете кем.
Депутаты такие хуяк и без счетов за границей, ага.
Платим дань Чечне, как проигравшая войну сторона
Ощем пропутинское пиздобольство детектед.
Два раза одно говно запостил, чтобы убедительнее казаться?
nifeus (22:39), вы перечислили не факты. ;-) хоть они вам и нравятся. :-) а вот то, что россия ещё не померла в отличии от окраины - то факт. :-)
buny (23:02), нука нука че у меня не факт?
nifeus (23:04), да всё. :-) хотяб пересчитайте - сколько можно было купить буханочек на среднюю году в 80-ом и сейчас. и не ведитесь на пропаганду. ;-)
buny (23:09), при чем тут путин и 80-ые?
И как факт может быть не фактом если расчитать сколько можно было купить в 80-ые?
727 буханок а щас 375. Дальше чо?)
какой путин молодец: взял и увеличил во всём мире цену на нефть силой воли
Те, кому не пофиг на режим, либо давно за рубежом, либо за решеткой.
Кухонные споры эт конечно задорно, но либо вы входите в 95% и всем по маракасу, либо не входите... но вряд ли в таком случае вы бы здесь писали.
Всегда сложно спорить с такими текстами, при том любому диктатору всегда есть, что поставить в плюс. Сталин вот тоже индустриализацию провёл, например, хотя Путин, к счастью, не такой как Сталин.

Основное недовольство заключается в том, что у одной части людей нет возможности сменить текущую власть, власть бронзовеет, начинается застой. А как метко выразился kronix, зачисливших своих же сограждан в пятую колонну, "За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза". При этом подаётся как само собой разумеещееся, что только благодаря Путину такой рост был единственно возможным. Это мнение, с которым сложно спорить, так как история не терпит сослагательных.

kronix, вот несколько моментов, которые не может обеспечить режим Путина
1. Современная автомобильная и ж/д сеть дорог. Смотрим дороги России http://bit.ly/1oc0Bdh
2. Достойная медицина (тут, конечно, не везде всё плохо, но реформы необходимы)
3. Экология
4. Социальное расслоение
5. Социальная справедливость, работающие институты судей и полиции. Вот для мотивации история про полицию в Канаде
6. Благоприятный бизнес климат
7. Благоприятный климат в IT
8. Утечка мозгов (сейчас муссируется, что "а давайте запретим учёным выезжать за границу")
9. Переход тюрем от наказательной системы к исправительной

Во власти есть толковые люди, не признавать это - обманывать себя. Проблема только в том, что текущая власть сплотила вокруг себя много паразитов, которые присосались к бюджету и всеми силами продлевают свою власть.
buny (23:02), проверено, работает, рекомендую

Мне конечно не нравятся, когда Путину/Ярошу/Тимошенко/Обаме засовывают язык в жопу и расхваливают до кровавых мозолей, но когда ставят планки на уровне утопических стран это мне тоже не нравится.
puraevu (23:52), по пунктам:
1. Дороги - РФ самая огромная страна в мире с годовым перепадом температур местами до 80 градусов, учитывая километраж, население, климатические условия, дороги высокого качества и всюду - дело невероятно затратное, а главное практически невозможное.
2. Медицина, эт да, советская была угроблена, а чтоб зародилась новая нужно начинать с коррупции в учебных заведениях и потом двигаться к качеству в мед обслуживании.
3. На счёт экологии, в рашке одна действительно одна проблема - утилизация мусора, но тут всё просто "чисто не там где убирают, а там где не сорят"
4. Утопия, это невозможно из-за наличия денег как таковых.
5. Тут да, но слишком много "концов", коррупция, образование, воспитание, самосознание и ещё десятки пунктов в которых нужно проводить работу, чтоб у людей сложилось твёрдое осознание "верховенства справедливого права".
6. Возможно самый простой момент, главное строго регламентировать, в каких сферах и на сколько должно быть представлено государство. Чтоб олигархат не паразитировал на народном достоянии, как это произошло в Северном Сомали(Украине).
7. Тут тоже не сложно, главное подтягивать законодательство в догонку за технологиями, хотя авторское право не должно быть баластом, как это есть сейчас.
8. Условия создавать для мозгов нужно, а это не только оплата, но и современные востребованные проекты, в которых "мозгам" будет интересно проявлять себя.
9. Для начала нужно побороть систему в рядах уголовников, ибо я не представляю урку на 3й ходке в условиях проживания Брейвика(к примеру). Хотя согласен, многое нужно в системе менять.

А на счёт присосавшихся, такое есть везде, с этим борются и в РФ, и в ЕС, и в США и в той же Канаде. Масштабы разные, да, но хотеть утопии здесь и сейчас - дело безнадёжное, что в рашке, что в Швейцарии.
puraevu (23:52),
"9. Переход тюрем от наказательной системы к исправительной " Дикий бред. в этом нет смысла.
Із свежего:

Президент России Владимир Путин предложил обнулить налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ) для месторождений, газ с которых будет поставляться в Китай. В свою очередь китайская сторона заявила о готовности отменить импортные пошлины на поставляемый из России газ.

В спецьіальньіх економіческіх термінах єто назьівается "поставили раком", не?
мольфар (00:49), предложили и заявили - результат есть ?
мольфар (00:49), хорошо, налог с добычи отменили, налог с продажи же никто не отменял?
В специальных экономических терминах это называется "следующей зимой кто-то будет греться дровами"
а вообще-то... хихи))) ой, девки, не могу, весело с вами)))
да вам пиздей вместе с вашим путиным)) и слава богу!
бандит необыкновенный. и хуй с ним, если бандит, нормально чо - всюду бандиты. но только, сто мне вас жаль, - он специально, пидарас, клонирует и поддержывает всяких мизулиных, милоновых, казаков, ментов, попов и прочий кал. вы же ж уже ж не понимаете чо творится вокруг. а скоро и чебурашку вам впихнут, вместо интернета)
да и хуй с ним, с интернетом этим жыдобандеровским. но почему я, расовый украинец, из-за какой-то глупой, эфимерной мотивации "братья-словяни, йоб вашу мать" должен быть частью этого сраного рускава міра, с гундяевым РПЦ МП ы и 9 мая впереди паравоза? да я лучше буду смотреть на кончиту вурст и обьяснять детям, - да, в мире бывают геи, лесби, трансы, но в мире всякое бывает, тем более, что всем на все всегда похуй. вот так вот, любители путина

только время зря потратил, тьфу, аби вас, маскалів, шляг трафив і кров нагла заллєла
мольфар (00:49), во-первых пруф, если можно. Во-вторых если отменили (НДПИ) то скорее всего временно, для мотивации освоения новых месторождения.
мольфар (00:59), огнетушитель дать?)
nifeus (01:04), nein, vielen dank, mein Freund. Es waere zu viel zhidobanderovets ueberal
P1@t0n (00:43), нет, не бред. Для нормального человека, должны быть нормальны тюрьмы, где он сможет получить средне-специальное образование и научится жить и работать в нормальном обществе по его законам, а не по воровским, как сейчас. Но это нереально в нынешних уголовных условиях.
кгопих, За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза. - у тебя зарплата выросла за 12 лет в 22 раза? Ну, может хоть в 10? А продукты подорожали во сколько раз? В 10? 15?;)) Так что такое "бюджет России"? Ты его видел, используешь или как-то ощущаешь? Или он как те неуловимые невидимые бендеровцы?;)) Даже если он вырос в 22 раза у путена, то, очевидно, за счет уменьшения в твоем кармане. Поздравляю, раб.
военные расходы - в 30 раз. - Т.е. ты сможешь теперь убить хохлов в 30 раз больше? Или, раньше можно было уничтожить всю планету ядерными ракетами 30 раз, а теперь аж 900? Тоже прекрасный плюс чо! В общем, мне неочем с тобой разговаривать - наши вселенные не пересекаются. Сирия наш, ага! алах байсикл!
ShaGGy (01:30), я такий радий щодо всіх подій за останні 7 місяців! шкода людей, котрі загинули. з двома з небесної сотні я був знайомий, шкода. але це просто щастя, що йобаний маскаль себе нарешті проявив! я знав, я завжди це відчував, - ми заслужили мати свою націю. Слава Україні! Смнрть ворогам!
мольфар (01:40), моя нихт ундерстунд! яволь!!111
я не живу в россии, и по этому трудно оценить всю глубину наших глубин(с)
хотя у нас сейчас не все нормально, но попробую сказать так,
если сравнить территорию, и население бангладеша - то населения больше, а места занимают меньше почти любой области. но ввп всего в 10 раз меньше.
но у нх нет кембирлитовх трубок, золота, газа, меди и тп и тп.
ну или с японией сравнивать можно только по населению. сколько японцев, прибл столько славян в россии. территория во много раз меньше. ископаемых нет, но ввп больше российского.
так что есть разные варанты что и как сравнивать.
по пунктам -
1 увеличение бюджета и ввп это отлично. но удали отсюда 2 вещи - рост цен на газ и % инфляции, и что останется?
2 военные расходы? правильно. что то удается сделать, но пока без южмаша ракеты не полетят, без мотор сичи вертолеты не взлетят, без турбин корабли не поплывут.
дураку понятно, что в этих вопросах нельзя зависить от тех, у кого отжал имущество.
может в штатах уже все чртежи сс 18 и сс 20 лежат на столе)
3 про золотой фонд, если б не было собственной добычи - то с него можно было б икону лепить, а так...
про месторождения. их могут добывать гос люди. но вот кому и за сколько будут продавать - большой вопрос.
к примеру... лес который из сибири идет потоком в китай. вроде тоже государственный. а из за этого в европе закрываютс последниебум-целл фабрики. Потому что ворованная древесина все равно дешевле!!! Триада и якуза даже на наркоту в ру забили.им хватает подъема на древесине.
про нефт и газов промышленность - сюда же. чтоб он без черномырдина б делал? да ничего б не было.
4 на счет промышленности я слышу периодически что строят заводы и тп - молодцы.
но вот где российские товары? а не те что делают в китае, а потом пишут россия?
с сх тоже вопросов хватает. но... если б вам удалось побывать в польше... вы б поняли, что культура сх может быть очень разной.
Да.. совсем забыл... а
а как поживает закупленная линия от АМД?
Деньги освоили ( украли) и ничего не запустили за столько лет?
Писать про эвересты не буду - то же что ребенка бить.
5 на счет населения. мой приятель по форуму жил под ростовым.
говорит что из 8 квартир на этаже в 5 нет людей. кто водкой травонулся, кто еще чем.
и живя сейчас в москве, он считает что идет геноцид славян в регионах. ( развивать сильно не буду - тут россияне сами лучше должны знать).
может он ошибается?
6 вот почему в россии антитеррористическая операция, а для украины то же самое зачистка фашистами квадрата?
7 сирия это хорошо. а как быть с кидаловым по ираку? иран 2 раза сливали в пользу амеров о заказам.
слили ливию ( правда про % от продаж нефти не забыли получить). про то, как погромы в азиатских республиках были и фиг кто русских спаслал - наверно не в тему будет.

8. такое впечатление что в ру идеализируют руководство, а вот в украине на них смотрят как временных наемных сотрудников. у нас есть противоречие. у нас есть анархия. но мы ее сами контролируем когда надо, и изредка от нее отказываемся.
по этому цари у нас не приживутся))
есть еще о чем писать, но
1 набивать уже лень
2 реальное счастье россии - то что верхушка столько лет не менялась (правда и в других странах был бы скорее всего такой результат. а у Ли Куан Ю результат все равно ярче. опять таки без столь значимых ресурсов)
3 ни кто не против чтоб вы жили лучше - только б еще другим бы не мешали)
и было б хорошо.
puraevu (23:52), Пункты все философские. Без конкретики. Что значит "современные дороги"? Что "Экология"? "Справедливость"... это вообще... Что ты вкладываешь в это понятие? Ты в жизни хоть раз видел справедливость?
Балабол короче. Ничего конкретного.
мольфар (01:40), иногда жаль, что всего "сотня", мало вас Парубий пощёлкал.

ShaGGy (01:30), у меня родители прожили с 2001 в РФ 10 лет, и они прекрасно знают и мне дали понять, что как бы там не было плохо - там есть все возможности, чтоб жить, работать и отдыхать, при том всё это достойно, а во многих "прекрасных" странах такой возможности нет.

ergoline (02:10), буквально несколько слов по пункту 6, боевики из Кавказких республики воевали с мирным народом, устраивали теракты и действительно поддерживались из-за рубежа, на их руках кровь тысяч мирных жителей(у российских военных тоже, но как сказала Майи Косьянчич: "монополия на насилие должна быть у государства"). А тут бред получается, "террористы" не совершали актов насилия по отношению к гражданским, не обстреливали из миномётов города, не растреливали управление МВД с людьми внутри из БМП. Может пора уже осознать, что вам подменяют термины под носом. За один день 2го мая в Одессе от рук "мирных протестующих" гражданских погибло более чем в 40 раз больше, чем от рук "террористов" за 2 месяца на Донбассе.
автор, в текстах смешное. хотя это наивно и в некотором роде даже смешно, но мне кажется вы не это хотели сказать.
если хотели пообсуждать - надо было в оффтоп. и минусов бы меньше собрали. если считаете интересным и занимательным - надо было в занимательное. в случае непопадания в категорию редактор из лени может перенести в иное. что и сделано.
два раза постить было лишним. оставил этот пост из-за большего кол-ва комментов.

по тексту есть что возразить по каждому пункту. но все так очевидно, что я пожалуй даже воздержусь.

хотел разместить картинку почему я голосовал за путина с диаграммой увеличения мощности процессоров за время правления путина, но не нашел. ((
но пока искал оборжался.
BLOG:)58433
BLOG:)49295
http://blog.stanis.ru/?action=tmb&tag=%EF%F3%F2%E8%ED
https://www.google.by/search?q ... AUoAg&biw=1678&bih=937
Автор невероятно наивный человек.
Володя что-то сделал, факт, но сделать мог во много раз больше и эффективнее.
Даже если ты, kronix, стал бы президентом, смог бы добиться большего, при условии, что был бы президентом честным. что конечно маловероятно
Как же вы достали со своей политотой.
мольфар (00:59), После слов "я, расовый украинец" смеялся до слез))))) Ну нет такой нации))))
Польско-русско-татарско-еврейская смесь, польско-русский язык и алфавит, живут на территории, принадлежавшей Польше и России.
Населению на этой территории был в свое время подарен суверенитет. Какая раса? О чем вы говорите? смехота)))
goldmaster (08:59), так же как и русской нации в чистом виде. и по языку тоже можно пройтись. так что лучше не разжигайте. или хотя бы делайте это более умело.
mxx (11:01), помнится хотел я на машине проехать по исконным скрепам так сказать — средней полосе россии, там русский дух, там русью пахнет вот это все... Листаю большой подробный атлас автодорог и не понимаю на каких там изыках эти тумбаюмские непроизносимые названия населенных пунктов? Полез смареть кто же там живет — мордвины, чуваши, удмурты, коми... Не нашел русских в общем( А откуда же оне в переписях? Ну а как еще называть ребенка башкира и марийки, например? Русский, конечно!
ShaGGy (12:25), по месту проживания или национальности родителя.
mxx (11:01), а я и не спорю, пусть и мольфар не спорит, о мудрейший аист марабу)
ShaGGy (12:25), мды у тебя странный район "исконных скреп" получился
mxx (03:41), это творения "креативного класса" ?
P1@t0n (01:24), что именно?

Узнаю я их по голосам,
Звонких повелителей мгновенья.

mxx (04:55), то что ты в коменте выложил.
P1@t0n (10:20), вопрос дефениций. авторы там указаны. я себя к "креативному" классу не отношу. насколько я понимаю, шагги тоже туда не совсем попадает. за остальных не скажу. имя им легион.
mxx (05:43), Я больше про ссылку на гугл - уж очень уныло. Да и сомневаюсь что авторы постов - авторы самих картинок.
mxx (05:43), извиняюсь - некорректно обозначил сами творения.
P1@t0n (19:16), я не всю выдачу имел ввиду. надо выбирать. среди унылого встречаются настоящие алмазы.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131186 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 141 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer