ещё! выкл. сиськи
вибори президента на Україні

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Мальфар ат такой бюлютени прям у урны фскроецо.
Сейчас свидомиты и бандеровцы начнут кирпичики откладывать:) Поприветствуем их аплодисментами:)
альберт, последнее предупреждение - не забывай добавлять в таги "политота".
Чо, реально у вас в там в первом туре столько кандидатов?
Да вы там в 10 раз демократичней чем Цитадель Демократии, где фсю жисть было 2 кандидата!!!
В СССР, когда случались выборы из одного кандидата, все понимали комичность и абсурдность ситуации, но поделать ничего не могли — Партия приказала же...
Сейчас фраза "выборы путена", например, совершенно естественна для рабов. Ни логического, ни лингвистического конгитивного диссонанса чо!) Более того, рабы готовы уничтожать обладателей любых иных мнений. Такая самоцензура и Оруэллу не снилась!
Есть мнение, что средний IQ населения со своей отметки "ниже среднего" стремительно катится к уровню несложных рефлексов.
— Да, Альберт?
— КРЫМНААААШ!!!11111
.bsa (18:14), ты не первый пытающийся оправдать свои посредственные навыки мышления моей "завышенной самооценкой")
И поднадоел это примитивный тролльский прием в "разговорах" на любую тему:
— хмм, а почему у нас дыры на дорогах?
— это все план Даллеса! Проклятое ЦРУ виновато!!!11

А про безоценочную систему суждений... я просто похрюкаю про нее, ок? Ибо так веселее, а результат тот же!) Хрю-хрю, хрю-хрю-хрю!!!1 Свенья, подпевай!!1111))
ShaGGy сказал всё правильно. От себя добавлю, что в этом году лишен возможности голосовать, поскольку нахожусь на временно оккупированной территории. Радует то, вместе с нормальными голосовальщиками, отвалилась масса ватников, которые не проголосуют за очередного дебила. Как и неумный обладатель сего бюллетеня )))
Тыгыдым-тыгыдым! Это я скачу на своем единороге вдоль радуги сквозь очередной виток хохлосрача.
thevasiliy (19:49), тоже проеду мимо, пусть себе срутся, за них все уже решили и поделили гораздо более умные люди, чем ShaGGy ;D
такой тип бюллетеней идет в урну с пометкой "выбыл", что собственно нужно сделать и автору сего голосования
http://firepic.org/images/2014-05/25/oltnmy8d1t93.jpg
thevasiliy (19:49), Неспешно спускаюсь с Горы Дикобраза (попивая одноименный шираз из огромного бокала и размахивая полным декантором в другой руке) на виртуальную встречу с Урбаном, попивающим шираз из Дурбанвилля (это чистая правда!)) Подвезешь?
therapy (20:30), тоже считаю, что Света из Иваново умней Навального, например. А уж человек с пистолетом гораздо умнее человека без пистолета. А уж насколько директор печатного двора казначейства умнее какого-нить сраного Перельмана, отказавшегося от миллиона баксов, и объяснять не надо — каждому дураку понятно чо!
nevrika (19:14), а кто не дает? В хохляндии разрешили крымским голосовать. Или лень жопу поднять, а проще сопли на кулак наматывать?
wwwolfy (21:01), ну как тебе объяснить, чтобы даже ты понял... Въезд и выезд из города через блокпосты, на которых стоят местные уголовники + упоротые ватники, которые пришли меня защищать от бандеровцев. Вот через некоторое время из них чучела сделают, тогда на все четыре стороны.
nevrika (00:06), кароче лентяй и нытик. захотел бы - проголосовал.
будешь лежать и ждать пока приедут и чучела сделают, да? ну лежи и брызжи слюнкой своей
nevrika (19:14), ти - мій герой, амінь!
Ибать, сколька каклоф. Де мой агнимет?
Самая жопа, что люди, которых про Вукраину спрашиваешь конкретно, готовы в ответ выдать только лозунг и псевдосмешную картинку, и начинается дикий батхёрт, когда выясняется, что в ответ будет сказано "нет, это понятно, что мы зомби и путиноиды, но ты ответь на поставленный вопрос" тут же сливают со словами - "да вы всё равно нихрена не понимаете", как Нервика.
sgn (06:55), Налицо все признаки тоталитарной секты
servator (07:19), Вангую, что все промайданно-настроенные будут кричать про "свободные выборы" и "демократические выборы президента" при 54% Порошенко при выборе из 23-х кандидатов в Первом же Туре, в то время как 63% за Путина при 5 кандидатах - это со слов тех же людей было чудо Чурова.
вспоминается это:
ShaGGy (20:34), к сожалению, на мои единороголинии с декантерами не пускают - можно разбить и радугу поцарапать. В дьютифри под радугой заливай все внутрь - и АЛГА, главное через мухоморный контроль пройти без задержек.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  4
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131165 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 148 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer