ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
прекрасная же жопа, шагги! к чему это эстетство? отличное фото, прекрасный станок.
mxx (14:04), распиши, пожалуйста, если не трудно, все прелести этого станка (обычной жопы). Строчек 5-6 хватит. А за реферат я вообще, пожизненно, буду лепить плюсы на все твои посты ;) ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ.
Хорошая попка, но добавить бы фактуры..
У молодого искусствоведа Катерины даже попа выглядит одухотворённо.
Murrzik (14:10), всех прелестей я не знаю. надо же знать уровень смазки, кпд, процент простоев... а ты хочешь чтобы я одним комментом сделал из тебя ведущего станковеда страны. только личный опыт поможет тебе лучше ориентироваться в станках. не в интернете этому учат.
но если ты все же хочешь получить достойное руководство по станкам, прочти для начала этот фундаментальный труд наших корейских братьев. http://juche-songun.livejournal.com/138035.html
)) песенка в клипе классная
Murrzik (14:10), а если так:

Оля приехала на эту свадьбу в родной Воронеж только ради своей лучшей школьной подруги. Она, уже давно столичная жительница, жена почти олигарха, успела отвыкнуть от шумной пьяной весёлости провинциальных свадеб и явно не вписывалась во всё происходящее. Из этой массы выделялся еще только один человек — свадебный фотограф. Может поэтому, может благодаря выпитому местному алкоголю, может из-за родинки на губе, может из-за слегка торчащего из его незастёгнутого кофра телевика, но ночь они провели в небольшом уютном коттедже Шевы, так её попросил себя называть фотограф.
На утро, несмотря на все протесты Оли, Шева всё-таки сделал несколько фото. Он не мог их не сделать, поскольку любой мужчина, а уж тем более собаку на этом съевший Шева хотел бы иметь у себя в коллеции эротическое фото такой девушки. Среднего роста стройная, но не худая, шатенка с узкой талией, подтянутым животиком, грудью третьего размера, вмеру широкими бедрами, и потрясающей выпуклой попкой. Еще ночью, Шева, как истинный фотограф, проводя рукой по её бархатной коже ножек и переходя на упругие ягодицы без намёка на целлюлит представлял сотни ракурсов и кадрировок. И вот, утром он смог осуществить хотя-бы часть задуманного.
Самой любимой его фотографией стала та где Оля, абсолютно голая, грациозно прогнувшись, стоит на четвереньках на кровати, а тень от решётки на окне падает на её попку как-бы образуя рисунок пояса и сетчатых колготок. Но или по соображениям анонимности, или боясь за своё здоровье, всё-таки муж Оли в 90-е был далеко не барыгой. Шева не стал публиковать полное фото, с личиком и татуировкой ангельских крылышек на спине, а ограничился представленным вариантом.

Все персонажи и события являются вымышленными, все совпадения с реальными случайны. )
Vegas (18:57), сам писал??
Murrzik (18:59), ага, на работе что-то затишье )
Vegas (19:01), не соврал, респект! http://text.ru/text_check/result/5383589423d54
Vegas (18:57), 5+
Murrzik (19:08), так что? годится такое объяснение прелестей станка? )
Чем меньше показано, тем больше можно додумать...
Vegas (20:02), Так точно! + пожизненно ;)
Vegas (18:57), молодец.
mxx (17:59), спс за сцыль. "вождь и учитель наставляет иллюзионистов. ведь «иллюзионизм переживал застой. мировой тенденцией были чистый обман и жонглирование руками»... много думал...
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  40
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131165 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 148 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer